Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 16 ноя 2013, 13:13
Там была опасная атака, вот Кучер и заработал вторую жёлтую. Можно было не доводить до такого.
Гол, забитый на выезде, не факт что решит. Решит уверенная игра в обороне и грамотное владение мячом.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение AspeR 16 ноя 2013, 13:30
Менталитет одинаковый:
 Скрытый текст
Изображение
AspeR
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение серега1972 16 ноя 2013, 13:40
alkash163 писал(а):поздравляю, но надо было 3 или 4 забивать, французы в концовке совсем развалились
не развалились, а понеслись забивать гол уступая 0:2 в этот момент можно и нужно было наказывать французов, моменты для этого были, жаль не получилось.
Французов можно понять забитый гол в гостях изменил бы ситуацию в двухраундовом противостоянии. Так что риск был оправданный :-) наши запороли моменты, а ведь сделай 3:0 и можно было принимать тёплые ванны.
серега1972
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Akiro 16 ноя 2013, 13:51
AspeR писал(а):Менталитет одинаковый:
 Скрытый текст
Изображение
А откуда этот бредовый вывод, кроме этой дурацкой картинки?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение AspeR 16 ноя 2013, 14:34
ukrrowing писал(а):
AspeR писал(а):Менталитет одинаковый:
 Скрытый текст
Изображение
А откуда этот бредовый вывод, кроме этой дурацкой картинки?
От сотен комментариев на спортивных сайтах и от прессы, которая вдоль и поперек возвышает сборную... Отсюда и вывод.
AspeR
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Akiro 16 ноя 2013, 14:36
AspeR писал(а):
ukrrowing писал(а):
AspeR писал(а):Менталитет одинаковый:
 Скрытый текст
Изображение
А откуда этот бредовый вывод, кроме этой дурацкой картинки?
От сотен комментариев на спортивных сайта и от прессы, которая вдоль и поперек возвышает сборную... Отсюда и вывод.
Ну так важно не то, что говорят болельщики и пресса. А то, как эту ситуацию видят игроки и тренер. Слушая ответы игроков и самого Фоменко, могу сказать, что команда далека от эйфории. Во всяком случае - визуально. И вот это, ИМХО, самое главное!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Forza 16 ноя 2013, 14:49
AspeR писал(а):
ukrrowing писал(а):
AspeR писал(а):Менталитет одинаковый:
 Скрытый текст
Изображение
А откуда этот бредовый вывод, кроме этой дурацкой картинки?
От сотен комментариев на спортивных сайтах и от прессы, которая вдоль и поперек возвышает сборную... Отсюда и вывод.

/* вырезано */

Все считают, что еще ничего не решено, а эйфория конечно же после такой победы будет. В основном все, игроки, тренерский штаб, болельщики говорят одно и тоже -ожидает сложнейший матч в Париже, а без двух защитников на отлично отыгравших вчера будет очень сложно -Федецкий полностью закрывший Рибери, и Кучер сфоливший в нужный момент на все том же Рибери. Я вот считаю, что Кучер слабее Ракицкого, а вот потеря Федецкого беда. Если 1 защитника и заменим, другого точно некем заменить. Франция может дома камбэк и на 3:0 и 4:0 сделать -в легкую! Нужно быть готовыми и не дать забить быстрый гол, иначе дальше посадят нас на свисток и навешают лишних карточек -ведь Франция забив быстрый гол, понесется выжигать все на своем пути. При этом стоит понимать, что не следует закрываться в "суперзащите", тогда точно нахватаемся по полной программе. Нужно играть точно так же, как играли вчера.

/* вырезано */

ukrrowing писал(а):Ну так важно не то, что говорят болельщики и пресса. А то, как эту ситуацию видят игроки и тренер. Слушая ответы игроков и самого Фоменко, могу сказать, что команда далека от эйфории. Во всяком случае - визуально. И вот это, ИМХО, самое главное!

/* вырезано */

А Фоменко и команда -так и сказали, это лишь начало. Один лишь Коноплянка в эйфории -но на правах "души" компании ему это положено. Главное, что для нас Франция даже после 2:0 остается сложным соперником. Я бы посмотрел на великих монголов. Интересно, что было бы там...Да им бы крышу от радости сорвало и поплатились бы за это.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 ноя 2013, 22:28 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: За разжигание межнациональной разборок в следующий раз будет бан. С уважением.
Forza
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение hob 16 ноя 2013, 15:38
AspeR, один матч? А что, в отборочном цикле сборная не играла и матчи там не выигрывала?
От сотен комментариев на спортивных сайтах
Ну это крайне весомый аргумент, тут ничего не скажешь :cool: :cool: :cool:
hob
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение AspeR 16 ноя 2013, 15:46
Вот же вы озлобленные тут.

И Forza, чисто для тебя истинного арийца, я скажу, что мнение это у меня сложилось по соц. сетям где и публикуют эти картинки... Вся новостная лента состоит из того, что высмеиваются французы... Так какие же болельщики говорят то, что ты здесь написал? Да, так говорят адекватные болельщики, но как видно из соц. сетей их не много. Вылил столько говна из ничего.
AspeR
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Forza 16 ноя 2013, 15:52
hob писал(а):AspeR, один матч? А что, в отборочном цикле сборная не играла и матчи там не выигрывала?
От сотен комментариев на спортивных сайтах
Ну это крайне весомый аргумент, тут ничего не скажешь :cool: :cool: :cool:

У них у самих именно так все и происходит. Они и сейчас играют как коронованные особы. Стоит только вспомнить Ирландию. /* вырезано */
Комментарий модератора: 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Forza
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение AspeR 16 ноя 2013, 15:53
А Черногорию чего ты не вспоминаешь? После которой вы тут срались? Или у Украины все матчи как вчера с французами?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
/* вырезано */
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
AspeR
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Forza 16 ноя 2013, 16:19
AspeR писал(а):Вот же вы озлобленные тут.

И Forza, чисто для тебя истинного арийца, я скажу, что мнение это у меня сложилось по соц. сетям где и публикуют эти картинки... Вся новостная лента состоит из того, что высмеиваются французы... Так какие же болельщики говорят то, что ты здесь написал? Да, так говорят адекватные болельщики, но как видно из соц. сетей их не много. Вылил столько говна из ничего.

Нет, мы не озлобленные. Ты что то путаешь.

Приведу пример, лазил я в ВК за месяц где то до жеребьевки пар плей-офф, еще отборочный цикл шел, там был опросник, о том, как завершит выступления сб. Украины, после очередного нашего успешного матча, так вот какие были варианты ответов:

а) выйдет с первого места
б) будет играть в плей-офф
в) мне все равно
г) и что то типа "вообще без шансов".

Мнения разделились. Но вот за вообще без шансов был 1 проголосовавший, я сразу почуял неладное. Посмотрел статистику голосования (голосование было открытое). Так я и думал -не в категории девушки, не в категории до 18 лет, а в категории "Россия" как раз и нашел этого человека. Что и требовалось доказать. Пообщавшись я сумел его переубедить в обратном, и в итоге он даже нашим фанатом стал. Открытый, добрый человек. А вот ты со своим "менталитетом" явно проявляешь куда большую агрессию нежели "без шансов".

Это мне не нравится. И ты говоришь, что это мы злые? Эм, а что же сделал ты опубиковав свой завистливый мем? Молодец! Но не надо дальше делать из черного-белое. Троллить в другом месте, а здесь такому не место. Так что иди погуляй, дай посмаковать. Все равно во втором матче поводов для радости будет меньше, вот тогда и вылезешь и опубликуешь свой мем, а сейчас же только начало! К чему все это было затевать? Спроси вначале себя, а потом обвиняй кого то в "ненависти, злости, нац. нетерпимости".

Это очень похоже на бой НЕпАбедимАга Русского Витяза! Сколько было криков о превосходстве, сколько было грязи. Вспомнить только ваши скандирования на стадионе, да и вообще отдельные выкрики с трибун, а комменты после боя? Да там же особо-вкусные перлы! Итог только плачевный для вас. Нельзя завидовать и ненавидеть ближнего своего. А у вас этого хоть отбавляй. Я надеюсь просто, что нам в группе попадется Россия, там и пообщаемся.
Forza
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение AspeR 16 ноя 2013, 16:31
Ладно, не отвлекайтесь на мои сообщения. Говорите о футболе. Зря я сюда сунулся.
AspeR
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение hob 16 ноя 2013, 16:33
AspeR, можно сравнивать, но в данном случае такое сравнение было ни к чему. Ты сделал "подачу" в эту тему в виде картинки, сделанной каким-то школьником-семиклассником, и на какую реакцию рассчитывал? Сборная находится в хорошей форме, сумела выйти со сложного положения во время отбора, одержала ряд побед. Почему бы просто не принять этот факт за должное вместо примешивания подобной грязи?
ЗЫ: и тема, кстати, называется "Сборная Украины", а не "Сравнение сборных Украины и России"
hob
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение AspeR 16 ноя 2013, 16:39
Несмотря на то, что эту картинку сделал школьник, я просто в ней реально увидел отражение в нашей сборной. Когда после победы над Португалией дома весь рунет пестрил о силе сборной, да так что аж противно читать было. И сейчас ситуация похожа - социальные сети: Украина, Украина, Украина. Статьи: Украина, Украина, Украина. Что это как не схожесть характера народов? Я бы ни слова не сказал, если бы Украина вчера выиграла случайно, но нет - она же выиграла по делу, имея преимущество. и люди видя, что Украина переигрывает саму Францию начинают делать из сборной Чемпиона. Я не говорю про игроков - они, конечно, сосредоточены... Но люди. Вот и все, что я хотел сказать, а не высмеять что-либо. Жить дружно надо.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол