Champions league 2007-2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAF 27 сен 2007, 17:40
Babaik@ писал(а):... и за Анри-предателя))


Вот она - философия канониров! Человек подарил свои лучшие годы Арсеналу, был символом команды, во многом благодаря ему вышли в финал ЛЧ - а теперь он - предатель. Он же не перешел в МЮ или Челси,он же не стал обсирать Арсенал в Барсе. Он не стал переходить в Барселону в прошлом голу ради своего родного клуба, он по-прежнему болеет и переживает за Арсенал и желает им удачи в интервью. А вы вот так относитесь...
RAF
 
 
 

Сообщение Babaik@ 27 сен 2007, 17:48
Я к нему нормально отношусь,поэтому и оставил смайл,вроде как улыбнулся.Я за Арсенал стал болеть,потому что там Анри играл,теперь он ушёл,ну ничё и без него найдётся кому играть.А вот то,что он в Ла Лиге пока не забил,это мне не нравится.Хорошо хоть в ЛЧ уже отличился.
Babaik@
 
 
 

Сообщение RAF 27 сен 2007, 18:25
А ну извини тогда :) не понял. Ничего, за Фабрегаса будешь болеть.
RAF
 
 
 

Сообщение BadBoy 27 сен 2007, 19:00
Арсенал сейчас уже не тот Арсенал что ставил рекорд за рекордом!
Интер уже имеет Кубок неудачника =) и не думаю что он какой-либо фаворит.
Валенсия не тот клуб, который борется только на одину сторону, поэтому с её количеством хороших игроков это почти невозможно!
... Есть середнечки, которые могут нашуметь в лиге. что-то вроде действуещего обладателя Кубка УЕФА, или его же обладатель Порту. Да и Ливерпуль может неожиданно обыграть грандов, но до финала им так же не добраться!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Babaik@ 27 сен 2007, 19:10
Возможно ты прав.Но вот на счёт Арсенала не соглашусь.Всегда есть спады и подъёмы.У Арсенала был спад,теперь пора подниматься.А вообще я в самом деле слабо верю в победу канониров,потому что в современном футболе побеждают команды типа Милана,которые хорошо играют в обороне и используют свои моменты в атаке.А Арсенал как был командой исповедующей красивый комбинационый,атакующий футбол,так им и остался.
Babaik@
 
 
 

Сообщение triiks 27 сен 2007, 22:00
Я знавю кто точно будет играть до конца своих сил!!!! : ЧЕЛСИ

и выиграет ЛЧ ЧЕЛСИ т.к. они этого хотят, я хочу, ну и сам бог финансов Аркадьич Р. А. :mrgreen: :grin:
triiks
 
 
 

Сообщение sdx 27 сен 2007, 22:03
Че то в челси в этом году не верю
sdx
 
 
 

Сообщение Kostya 27 сен 2007, 22:09
trIIks писал(а):Я знавю кто точно будет играть до конца своих сил!!!! : ЧЕЛСИ

и выиграет ЛЧ ЧЕЛСИ т.к. они этого хотят, я хочу, ну и сам бог финансов Аркадьич Р. А. :mrgreen: :grin:

А я думаю кто-то из Испанских выйграет!У реала много шансов!
Kostya
 
 
 

Сообщение triiks 27 сен 2007, 22:34
конечно реал может попытаться выиграть ЛЧ, НО попосудите сами у ЧЕЛСИ намного больше повода виграть ЛЧ: да от них ушел МоуриньЁ, ушли несколько классных игроков,НО!!!!! какой шанс им предоставляется для того чтобы доказать, что они сильная команда и у них железный характер, как голова Джона Терри!))) :rot:
triiks
 
 
 

Сообщение extremal 27 сен 2007, 22:41
trIIks, не говори глупости, как бы ни хотелось но ЧЕЛСИ не выиграет ЛЧ в этом сезоне 99,9%...
extremal
 
 
 

Сообщение triiks 27 сен 2007, 22:53
ВОТ ВОТ не 100% !!!!!!!!!!!
мля, меня окружают пессимисты!! :mg: Да выиграет ЧЕЛСИ и [size=0]точка[/size]
triiks
 
 
 

Сообщение BadBoy 27 сен 2007, 22:54
Челси, это тот же Интер! сколько бы не пробовали, но им не добраться даже до финала.
BadBoy
 
 
 

Сообщение triiks 27 сен 2007, 23:06
Джон Терри будет держать над головой трофей ЛЧ и этим все сказано!!!!
triiks
 
 
 

Сообщение Babaik@ 27 сен 2007, 23:29
У Челси есть характер,поэтому они могут и выиграть,тем более,что в 3 из 4 последних полуфиналов они участвовали))
Babaik@
 
 
 

Сообщение morfeo 28 сен 2007, 00:06
ничё не выйдет ... :))) - пока я не вижу аристократов, способных свершить такой подвиг ... ;)
morfeo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол