Лига Чемпионов УЕФА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 04 июн 2007, 22:14
Здесь вы можете обсуждать результаты матчей, делиться новостями и интересными фактами, связанными с Лигой Чемпионов Европы.

Сайт: http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/index.html

 Жеребьевка группового раунда 2014/2015
Группа A
Атлетико
Ювентус
Мальме
Олимпиакос

Группа B
Базель
Ливерпуль
Лудогорец
Реал Мадрид

Группа C
Монако
Байер
Зенит
Бенфика

Группа D
Арсенал
Боруссия Дортмунд
Галатасарай
Андерлехт

Группа E
Рома
Бавария
Манчестер Сити
ЦСКА Москва

Группа F
Аякс
АПОЕЛ
Барселона
Пари Сен-Жермен

Группа G
Челси
Шальке-04
Марибор
Спортинг

Группа H
Атлетик
БАТЭ
Порту
Шахтер Донецк
Последний раз редактировалось Anonymous 01 май 2013, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Лига Чемпионов
Сообщение Maxter 28 май 2013, 09:48
Я ваще то за Бенфику :? Просто считаю успех германских клубов на фоне тренерского кризиса в Барсе и Реале, смене покалений в МЮ не столь великим. А когда рвут великий клуб не в лучшие времена -приятного мало- мне тебе ли говорить :(
Maxter
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение B2k 28 май 2013, 10:06
zahartremi писал(а):Артём , тут такая ситуация , я так понимаю часть твоей речи особенно про Рибери обращена ко мне . Если ты обратил внимание я не глор испанских команд , и не топил за них . Я переживал конкретно за Боруссию , нравится мне эта команда , футбол их нравится , чем-то напоминает спартаковский 90-х годов . Так вот на счёт Рибери , да я считаю его поведение на поле ужасным , если сравнивать его с тем Арьеном , то тут небо и земля , вот кто действительно бился , так это он , а Рибери вёл себя как <вырезано> , при чём это уже не первый раз ..
[/quote]

Ну а я думаю что Левандовски вёл себя грязно в моменте с Рибери , я думаю что Франки еще и большой молодец что стерпел и не натворил больше делов... И он бьётся всегда ! Он не умеет не биться... Можно сказать что оба гола Баварии он и сделал...
Не первый раз? А какие ты еще моменты имеешь ввиду ? Матч с Юве ? когда этот тип Видаль что ли , ну просто всех заколебал своей грязью... и там началась уже тупо месть друг другу.

Не в коем случае я не хочу и не хотел тебя как то задеть Виталий , но ты просто всё утрируешь на счет Рибери , лучше посмотри этот эпизод еще раз ,и как грязно против него играл Левандовски . В общем оба хороши...
B2k
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Bismark 28 май 2013, 12:31
B2k писал(а):«Баварию» не любят в Германии за то, что она на протяжении десятилетий является флагманом немецкого футбола и составить достойную конкуренцию ей на длительном отрезке времени не может никто. В каком бы состоянии не находился мюнхенский клуб перед началом нового сезона там обязательно заявляют, что станут чемпионами. Естественно, это раздражает болельщиков других команд и действует на них как красная тряпка. Кроме того, «Бавария» является самым богатым немецким клубом, который может тратить на зарплаты и трансферы, скупая талантливых игроков и мировых звезд, такие деньги, которые остальным кажутся фантастическими. А богатых, как известно, нигде особо не жалуют. ( С )
Там еще один фактор есть...
Бавария - вообще самая богатая земля в ФРГ, и там теплятся (не кипят, а именно теплятся) сепаратистские настроения. Типа: "да че нам с этими нищебродами жить? вот если бы отделились, нам бы еще лучше было.."
Остальную публику это сильно раздражает (лособенно леваков-нищебродов).
....
Однако, я недавно заметил, что нелюбовь к Баварии со стороны немцев-небаварцев сильно преувеличивается (видимо, намеренно раздувается). В последние месяцы, из-за полуфиналов и финала ЛЧ, в моем городе было заметно невероятно большое число поклонников Баварии, хотя считается, что наш регион один из самых враждебных к Баварии. Я и раньше нередко встречал поклонников Баварии.
Видимо, антибаварцы просто шумные и агрессивные (если так вообще можно немцев назвать). "Баварцы" же - народ спокаойный, в глаза особо не бросающийся, да и в футболе они в среднем получше разбираются..
Bismark
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Maxter 28 май 2013, 13:16
Кое кто ,насколько знаю...очень был не доволен,что пришлось создавать великую Германию а не Баварию :grin:
Maxter
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение desh 28 май 2013, 14:23
Maxter писал(а):...Просто считаю успех германских клубов на фоне тренерского кризиса в Барсе и Реале, смене покалений в МЮ не столь великим. А когда рвут великий клуб не в лучшие времена -приятного мало- мне тебе ли говорить :(
Очень интересный подход. Как можно не считать великим успех клуба, который выиграл Лигу чемпионов? :? Более того...Разве Бавария и Боруссия виноваты, что Реал и Барса не вышли в финал? И если Реал сражался, то Барса просто отдала 2 матча...Или следует обвинять немецкий футбол в том, что в МЮ смена поколений? Это всё проблемы не Мюнхена и Дортмунда.
Насчёт приятного мало, когда рвут великий клуб - я, лично, получил огромное удовольствие, когда Барсу опустили с небес на землю, хотя сам и не являюсь болельщиком Баварии. Уж кто-кто, а каталонцы заслужили этот разгром. Сколько раз на их лицах сияли пренебрежительные улыбки, когда они сами набивали мешок соперникам? Пора почуствовать, наконец, что это такое.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Maxter 28 май 2013, 15:03
Это твое личное, мне например больно было когда был бит Тайсон или Емеля,но это дело каждого. Нынешний успех германского футбола явно на фоне очевидных проблем Барсы,Реала, МЮ, это как Рубин становился чемпионом когда лихорадило ЦСКА и Зенит. Согласись- если бы так разорвали Барсу Пепа.....
ПС. Ваще не за каталонцев, как то симпатизирую Реалу.
Maxter
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение desh 28 май 2013, 15:05
Maxter писал(а):Это твое личное, мне например больно было когда был бит Тайсон или Емеля,но это дело каждого. Нынешний успех германского футбола явно на фоне очевидных проблем Барсы,Реала, МЮ, это как Рубин становился чемпионом когда лихорадило ЦСКА и Зенит. Согласись- если бы так разорвали Барсу Пепа.....
ПС. Ваще не за каталонцев, как то симпатизирую Реалу.
Пеп поэтому и ушёл, чтобы его не разорвали. Он не дурак, видит все подводные и надводные течения.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Maxter 28 май 2013, 15:11
ЦСКА и Зенит в с разной длолей успешности перестроились ;)
ПС. Спартак вот когда? :(
Maxter
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение desh 28 май 2013, 15:13
Maxter писал(а):ЦСКА и Зенит в с разной длолей успешности перестроились ;)
ПС. Спартак вот когда? :(
У Азаровой надо спрашивать. Она за ТМС в России отвечает. :grin:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Bismark 09 июн 2013, 12:17
Вот, для юных и пылких фанатов, которые никак немогут понять, почему некоторые не спешат обьявлять Баварию сильнейшим клубом Европы, хотя она Барсу разорвала:
Хави писал(а):Большой клуб не может играть так, как "Реал" Моуринью. Мы не позволяем газону высохнуть до состояния картофельного поля, мы не бьём игроков другой команды по 30 тысяч раз и не пытаемся увеличить градус игры. Мы не делали этого даже, когда "Реал" был выше нас. Мы выигрывали, играли вничью, проигрывали, но всегда соответствовали своей философии", — цитирует 33-летнего Хави испанская пресса.
здесь
Т.е., речь идет о собственной философии.. Понятие достаточно непростое, не очень четкое. Многим не под силу понять. Но оно есть.. :-)
...
А сможет ли Бавария свою философию:
1. выработать
2. отстоять,
в этом и есть вопрос ближайшего будущего. Т.е., посмотрим, сможет ли Мюнхен поставить на эпохе свой фирменный знак. Повторяю: на эпохе. Как это удалось Барселоне.
Bismark
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение B2k 09 июн 2013, 23:19
Bismark писал(а):Вот, для юных и пылких фанатов, которые никак немогут понять, почему некоторые не спешат обьявлять Баварию сильнейшим клубом Европы, хотя она Барсу разорвала:
Хави писал(а):Большой клуб не может играть так, как "Реал" Моуринью. Мы не позволяем газону высохнуть до состояния картофельного поля, мы не бьём игроков другой команды по 30 тысяч раз и не пытаемся увеличить градус игры. Мы не делали этого даже, когда "Реал" был выше нас. Мы выигрывали, играли вничью, проигрывали, но всегда соответствовали своей философии", — цитирует 33-летнего Хави испанская пресса.
здесь
Т.е., речь идет о собственной философии.. Понятие достаточно непростое, не очень четкое. Многим не под силу понять. Но оно есть.. :-)
...
А сможет ли Бавария свою философию:
1. выработать
2. отстоять,
в этом и есть вопрос ближайшего будущего. Т.е., посмотрим, сможет ли Мюнхен поставить на эпохе свой фирменный знак. Повторяю: на эпохе. Как это удалось Барселоне.
ок
B2k
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Leader_M 23 июн 2013, 11:38
А никому не кажется что Гвардиола просто будет делать то же самое что с Барселоной? А это будет уже не фирменный знак на эпохе, а очередное копирование удачной модели. Причём основа этой модели закладывалась даже не Гвардиолой, а Райкардом при участии Кроифа. :wise:
Leader_M
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Дель Боске 20 авг 2013, 21:06
Интересно, увидим ли мы в групповом этапе ЛЧ казахский клуб?
Дель Боске
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение takka 20 авг 2013, 21:14
DelVinc писал(а):Интересно, увидим ли мы в групповом этапе ЛЧ казахский клуб?
пока 2-0
takka
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Дель Боске 20 авг 2013, 21:33
takka писал(а):
DelVinc писал(а):Интересно, увидим ли мы в групповом этапе ЛЧ казахский клуб?
пока 2-0
Куда катится мир... :-)
Дель Боске
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол