Лига Чемпионов УЕФА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 04 июн 2007, 22:14
Здесь вы можете обсуждать результаты матчей, делиться новостями и интересными фактами, связанными с Лигой Чемпионов Европы.

Сайт: http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/index.html

 Жеребьевка группового раунда 2014/2015
Группа A
Атлетико
Ювентус
Мальме
Олимпиакос

Группа B
Базель
Ливерпуль
Лудогорец
Реал Мадрид

Группа C
Монако
Байер
Зенит
Бенфика

Группа D
Арсенал
Боруссия Дортмунд
Галатасарай
Андерлехт

Группа E
Рома
Бавария
Манчестер Сити
ЦСКА Москва

Группа F
Аякс
АПОЕЛ
Барселона
Пари Сен-Жермен

Группа G
Челси
Шальке-04
Марибор
Спортинг

Группа H
Атлетик
БАТЭ
Порту
Шахтер Донецк
Последний раз редактировалось Anonymous 01 май 2013, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Лига Чемпионов
Сообщение царёк 26 май 2013, 13:15
Bismark писал(а):Ну, Арсенал - слабаки. Их оба участника финала возили и обыгрывали по ходу турнира...
А вот БАТЭ... Эх, вот БАТЭ бы в финал!
:-)
Скорей всего Баварии повезло во-втором матче, что смогли по сумме двух встреч пройти дальше.
царёк
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Уркумбаев 26 май 2013, 17:29
царёк писал(а):
Bismark писал(а):Ну, Арсенал - слабаки. Их оба участника финала возили и обыгрывали по ходу турнира...
А вот БАТЭ... Эх, вот БАТЭ бы в финал!
:-)
Скорей всего Баварии повезло во-втором матче, что смогли по сумме двух встреч пройти дальше.
не повезло, они скорее всего не счилали канориров соперниками. ;)
Уркумбаев
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Maxter 26 май 2013, 17:39
Арсенал весьма мне сипотичен, но кажетс французу пора.. Столько без трофеев :(
Maxter
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение царёк 26 май 2013, 17:43
Уркумбаев писал(а):
царёк писал(а):
Bismark писал(а):Ну, Арсенал - слабаки. Их оба участника финала возили и обыгрывали по ходу турнира...
А вот БАТЭ... Эх, вот БАТЭ бы в финал!
:-)
Скорей всего Баварии повезло во-втором матче, что смогли по сумме двух встреч пройти дальше.
не повезло, они скорее всего не счилали канориров соперниками. ;)
Улыбнуло. А что тогда говорить за Барсу? :D
Особенно "понравился" момент, когда Нойер мяч не хотел отдавать, это уж точно свидетельствовало о том, что они "не считали Канониров за соперника". :D
царёк
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение AspeR 26 май 2013, 17:44
хельсингор писал(а):
Уркумбаев писал(а):теперь проверим англиский автобус на суперкубке)
в суперкубке я то однозначно за Баварию,просто действительно от судейства опять осадок остался...куда Уэб пропал? ведь так отлично судил,а тут вдруг итальяшку на финал прислали :?
Это которого сослали в 3-ий дивизион в апреле за допущенные им ошибки?)
AspeR
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Уркумбаев 26 май 2013, 18:34
царёк писал(а): Улыбнуло. А что тогда говорить за Барсу? :D
Особенно "понравился" момент, когда Нойер мяч не хотел отдавать, это уж точно свидетельствовало о том, что они "не считали Канониров за соперника". :D
ну там было отличный шанс растоптать Камп Ноу, и Нойер решил сделать это сухим. Ничего личнего, :-)
кстати я не отрицаю что Бавария боялся Барсы, но сумели достойно обыграть!
Уркумбаев
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение B2k 27 май 2013, 03:06
Не смотрел сам матч , так как ехал домой в поезде...( Пересмотрел его только сегодня) По поводу ЛЧ ,всё закономерно ! Лучшие фланги мира ! Роббен ,как обещал болельщикам Баварии , вернул финал... Я думаю его нужно целиком и полностью простить за финал ЛЧ в прошлом году ! Мужик сказал - мужик сделал ! Это вам не кристина которая должна уже 10005000 финалов своему реалушке, и что то там до сих пор все обещает.... просто в топку ! :beeee:
Юпп - гений ! Как там не пытался Клоппотроль запугать Баварцев , якобы каким то "великим оружием"(всегда там что то обещает - пугает , то Бавария его тактику спёрла то еще что то... Как обычно никаких Аргументов и фактов , тупо троллинг ) Ну допустим , Баварцы и играли не очень в 1 тайме , так как изучали и анализировали соперника , после первого тайма , "Ювелирный Юпп" как обычно всё раскусил и расставил все точки на И ! Ну и осталось просто сделать свое дело ! Показать ту Баварию , ту мощь и силу которая и была на протяжении всего чемпионата и всей ЛЧ ! Красава Хайнкес ! Как обычно все четко и по делу ! Ювелирная работа!
ПО Рибери и Роббену ну просто нет слов ! Красавцы ! Бились мужики ! и не зря... всё достойно и всё по делу ! Обоим им респект ! Пусть и контролили толпой Рибери по началу , но этого типа есть яица ! И он не тупогном который стух по ходу поединка ! А искал выходы , и своими действиями нашел выход !

Огромное спасибо этой паре !!! "ROBBERY" вы лучшие в мире ! Это 2 мотора Баварии !

Ну а те , кто там ТИПО не любит Мюнхен и считает типо что Рибери не сыграл адекватно ( как еще играть ? он бился как мужик! за свою команду ! Как лидер ! Как мотор! ) Могут просто поцеловать гуч ! Если кто не знает что такое ГУЧ то спросите в личку! =))) Ну ладно , намекну.... Гуч это тоже самое у мужиков , что у баб "Просак" =)))

Считаю судейство полностью АДЕКВАТНЫМ ! Путалонские газеты могут нести БЛЕВОНЬ какую им угодно ! Путафаны могут молиться на это и нести службу !

Бавария достойна ! Заслужила ! Лучший клуб мира ! Фланги герои !

Обиженки так же идут строем и толпой целовать гуч !

НАЛИВАЙ РЕБЯТА ! МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
ну а в моменте Рибери\Левандовски , вообще нужно Франку ставить памятник ! За то что у него хватило терпения не сделать более ужасного вывода ! За столь ГРЯЗНУЮ игру Левандовски! Против него !

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Ну а тем временем , мы наблюдали самый прекрасный и самый интересный финал , который только мог состоятся(ибо все остальное тошнотно ) ! Поздравляю всех! Мы были свидетелями исторического события !

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
И за нынешнее "почти полугодие" золотого мяча достоин лишь Рибери !!! Надеюсь у него всё пойдет тем же руслом ! И он утрёт нос девочкам из путалиги !

Юпп уходит красиво !!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 май 2013, 03:32 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Я понимаю вашу радость, но надо уважать других соперников и их игроков.С Уважением.
B2k
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Уркумбаев 27 май 2013, 04:45
ну а в моменте Рибери
\Левандовски , вообще нужно
Франку ставить памятник ! За
то что у него хватило терпения
не сделать более ужасного
вывода ! За столь ГРЯЗНУЮ игру
Левандовски! Против него !

Ну а тем временем , мы
наблюдали самый прекрасный
и самый интересный финал ,
который только мог состоятся
(ибо все остальное
тошнотно ) ! Поздравляю всех!
Мы были свидетелями
исторического события !
полностью согласен!
Уркумбаев
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Аллистер 27 май 2013, 22:11
B2k писал(а):Юпп - гений ! Как там не пытался Клоппотроль запугать Баварцев , якобы каким то "великим оружием"(всегда там что то обещает - пугает , то Бавария его тактику спёрла то еще что то... Как обычно никаких Аргументов и фактов , тупо троллинг ) Ну допустим , Баварцы и играли не очень в 1 тайме , после первого тайма "Ювелирный Юпп" как обычно всё раскусил и расставил все точки на И ! Красава Хайнкес !
Клопп не был бы Клоппом, если бы не преподнёс сюрприз против команды, которая всё же сильнее. И я этот сюрприз разглядел, это игра по схеме 4-4-2 вместо 4-5-1, Ройс на CF вместо АМ, соответственно Бендер и второй опорник Кёль играли ближе к атаке и вся схема действий полузащитников в обороне соответственно поменялась. Могло сработать в первом тайме. А во втором да, Бавария поменяла рисунок игры (больше длинных передач вперёд) и нервы центрбеков Дортмунда не выдержали.

Клопп должен был учесть этот момент, что Юпп будет адаптировать свою команду в перерыве соответственно тому, что увидел в первом тайме!. И преподнести ещё один сюрприз! Умение быть впереди соперника! Тогда финал стал бы ещё лучше!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Грин 27 май 2013, 22:26
B2k писал(а):Не смотрел сам матч , так как ехал домой в поезде...( Пересмотрел его только сегодня) По поводу ЛЧ ,всё закономерно ! Лучшие фланги мира ! Роббен ,как обещал болельщикам Баварии , вернул финал... Я думаю его нужно целиком и полностью простить за финал ЛЧ в прошлом году ! Мужик сказал - мужик сделал ! Это вам не кристина которая должна уже 10005000 финалов своему реалушке, и что то там до сих пор все обещает.... просто в топку ! :beeee:
Юпп - гений ! Как там не пытался Клоппотроль запугать Баварцев , якобы каким то "великим оружием"(всегда там что то обещает - пугает , то Бавария его тактику спёрла то еще что то... Как обычно никаких Аргументов и фактов , тупо троллинг ) Ну допустим , Баварцы и играли не очень в 1 тайме , так как изучали и анализировали соперника , после первого тайма , "Ювелирный Юпп" как обычно всё раскусил и расставил все точки на И ! Ну и осталось просто сделать свое дело ! Показать ту Баварию , ту мощь и силу которая и была на протяжении всего чемпионата и всей ЛЧ ! Красава Хайнкес ! Как обычно все четко и по делу ! Ювелирная работа!
ПО Рибери и Роббену ну просто нет слов ! Красавцы ! Бились мужики ! и не зря... всё достойно и всё по делу ! Обоим им респект ! Пусть и контролили толпой Рибери по началу , но этого типа есть яица ! И он не тупогном который стух по ходу поединка ! А искал выходы , и своими действиями нашел выход !

Огромное спасибо этой паре !!! "ROBBERY" вы лучшие в мире ! Это 2 мотора Баварии !

Ну а те , кто там ТИПО не любит Мюнхен и считает типо что Рибери не сыграл адекватно ( как еще играть ? он бился как мужик! за свою команду ! Как лидер ! Как мотор! ) Могут просто поцеловать гуч ! Если кто не знает что такое ГУЧ то спросите в личку! =))) Ну ладно , намекну.... Гуч это тоже самое у мужиков , что у баб "Просак" =)))

Считаю судейство полностью АДЕКВАТНЫМ ! Путалонские газеты могут нести БЛЕВОНЬ какую им угодно ! Путафаны могут молиться на это и нести службу !

Бавария достойна ! Заслужила ! Лучший клуб мира ! Фланги герои !

Обиженки так же идут строем и толпой целовать гуч !

НАЛИВАЙ РЕБЯТА ! МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
ну а в моменте Рибери\Левандовски , вообще нужно Франку ставить памятник ! За то что у него хватило терпения не сделать более ужасного вывода ! За столь ГРЯЗНУЮ игру Левандовски! Против него !

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Ну а тем временем , мы наблюдали самый прекрасный и самый интересный финал , который только мог состоятся(ибо все остальное тошнотно ) ! Поздравляю всех! Мы были свидетелями исторического события !

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
И за нынешнее "почти полугодие" золотого мяча достоин лишь Рибери !!! Надеюсь у него всё пойдет тем же руслом ! И он утрёт нос девочкам из путалиги !

Юпп уходит красиво !!!

Обс...ать соперника, который на протяжении последних сезонов составляет достойную конкуренцию Баварии, это конечно сильно :cool:
За это и не любят Баварию в Германии...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение B2k 28 май 2013, 02:42
Грин писал(а):Обс...ать соперника, который на протяжении последних сезонов составляет достойную конкуренцию Баварии, это конечно сильно :cool:
За это и не любят Баварию в Германии...
Ни одного оскорбления в сторону Боруссии я не сказал , так как очень уважаю эту команду , именно за то , что ты и написал !Болел и переживал за них в ЛЧ на каждом этапе почти как за свою команду :-) В матче с Реалом вообще "будил соседей" :grin: Очень горжусь Боруссией ! Да и выше я писал что , пусть даже каким то образом победит BVB в финале , то я не сильно расстроюсь , потому что кубок чемпионов всё равно переедет в Бундеслигу ! Если ты про "обиженок" то под этим словом я имел ввиду "болел" испанских клубов , которые до сих пор брызжут слюнями и соплями в монитор изo всех щелей . Которые до сих пор пытаются как то подстегнуть...пускай дальше себе придумывают утешительные отмазки :-)
На счёт "нелюбви к Баварии" тут все элементарно как 2х2 :
«Баварию» не любят в Германии за то, что она на протяжении десятилетий является флагманом немецкого футбола и составить достойную конкуренцию ей на длительном отрезке времени не может никто. В каком бы состоянии не находился мюнхенский клуб перед началом нового сезона там обязательно заявляют, что станут чемпионами. Естественно, это раздражает болельщиков других команд и действует на них как красная тряпка. Кроме того, «Бавария» является самым богатым немецким клубом, который может тратить на зарплаты и трансферы, скупая талантливых игроков и мировых звезд, такие деньги, которые остальным кажутся фантастическими. А богатых, как известно, нигде особо не жалуют. ( С )
Успехов !
B2k
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Maxter 28 май 2013, 09:04
Один трофей за десяток лет ,не повод для истеричной эйфории,Пиренеи но очень злые :grin:
Maxter
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение B2k 28 май 2013, 09:32
Maxter писал(а):Один трофей за десяток лет ,не повод для истеричной эйфории,Пиренеи но очень злые :grin:
у меня только один ответ на твой пост , это : Вилы пельмени завуч копает :grin:
B2k
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Maxter 28 май 2013, 09:39
Титул,надо защитить :wise:.....новый сезон уже начат :mg:
Maxter
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение zahartremi 28 май 2013, 09:39
B2k писал(а):
Грин писал(а):Обс...ать соперника, который на протяжении последних сезонов составляет достойную конкуренцию Баварии, это конечно сильно :cool:
За это и не любят Баварию в Германии...
Ни одного оскорбления в сторону Боруссии я не сказал , так как очень уважаю эту команду , именно за то , что ты и написал !Болел и переживал за них в ЛЧ на каждом этапе почти как за свою команду :-) В матче с Реалом вообще "будил соседей" :grin: Очень горжусь Боруссией ! Да и выше я писал что , пусть даже каким то образом победит BVB в финале , то я не сильно расстроюсь , потому что кубок чемпионов всё равно переедет в Бундеслигу ! Если ты про "обиженок" то под этим словом я имел ввиду "болел" испанских клубов , которые до сих пор брызжут слюнями и соплями в монитор изo всех щелей . Которые до сих пор пытаются как то подстегнуть...пускай дальше себе придумывают утешительные отмазки :-)
На счёт "нелюбви к Баварии" тут все элементарно как 2х2 :
«Баварию» не любят в Германии за то, что она на протяжении десятилетий является флагманом немецкого футбола и составить достойную конкуренцию ей на длительном отрезке времени не может никто. В каком бы состоянии не находился мюнхенский клуб перед началом нового сезона там обязательно заявляют, что станут чемпионами. Естественно, это раздражает болельщиков других команд и действует на них как красная тряпка. Кроме того, «Бавария» является самым богатым немецким клубом, который может тратить на зарплаты и трансферы, скупая талантливых игроков и мировых звезд, такие деньги, которые остальным кажутся фантастическими. А богатых, как известно, нигде особо не жалуют. ( С )
Успехов !
Артём , тут такая ситуация , я так понимаю часть твоей речи особенно про Рибери обращена ко мне . Если ты обратил внимание я не глор испанских команд , и не топил за них . Я переживал конкретно за Боруссию , нравится мне эта команда , футбол их нравится , чем-то напоминает спартаковский 90-х годов . Так вот на счёт Рибери , да я считаю его поведение на поле ужасным , если сравнивать его с тем Арьеном , то тут небо и земля , вот кто действительно бился , так это он , а Рибери вёл себя как <удалено автоцензором> , при чём это уже не первый раз .

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
А на счёт Пириней скажу , уважаемые болелы вас порвали , извините на немецкий крест . Да будет следующий сезон , но лично мне не забудется никогда , как великая Барса стояла и терпела , пока её избивали , и НИЧЕГО не делала .
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол