ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Rodeon 03 окт 2018, 10:05
А, так это все купили? Как же жить то дальше?
Rodeon
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Evgenich 03 окт 2018, 10:50
Аллистер писал(а):Я думаю, ни один порядочный человек не должен соглашаться с лохотроном, даже если его любимая команда при этом выходит в четвертьфинал чемпионата мира или получает победку над трёхкратным победителем ЛЧ
Лечится не пробовал? {crazy}
Evgenich
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Аллистер 03 окт 2018, 14:14
Evgenich писал(а):
Аллистер писал(а):Я думаю, ни один порядочный человек не должен соглашаться с лохотроном, даже если его любимая команда при этом выходит в четвертьфинал чемпионата мира или получает победку над трёхкратным победителем ЛЧ
Лечится не пробовал? {crazy}
я не совсем понял твою мысль, можешь подать её чуть более развёрнуто? Или это была не мысль а просто хамство?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ElZabivallid 03 окт 2018, 14:23
Аллистер писал(а):
Evgenich писал(а):
Аллистер писал(а):Я думаю, ни один порядочный человек не должен соглашаться с лохотроном, даже если его любимая команда при этом выходит в четвертьфинал чемпионата мира или получает победку над трёхкратным победителем ЛЧ
Лечится не пробовал? {crazy}
я не совсем понял твою мысль, можешь подать её чуть более развёрнуто? Или это была не мысль а просто хамство?
Это было хамство, не беспокойся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Аллистер 03 окт 2018, 14:34
Ну а вдруг всё-таки эти его слова стали результатом длительного мыслительного процесса а не эмоционального всплеска
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение CapitanVlad 03 окт 2018, 14:46
Аллистер писал(а):Ну а вдруг всё-таки эти его слова стали результатом длительного мыслительного процесса а не эмоционального всплеска

Если мыслительного, то это был совет специалиста и тебе следует прислушаться. :D
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 495
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Evgenich 03 окт 2018, 15:04
От теории Всемирного Заговора ,в конкретном случае - букмекерского ,до шизофрении , один шаг. {yes}
Evgenich
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Offworld 03 окт 2018, 15:09
Evgenich писал(а):От теории Всемирного Заговора ,в конкретном случае - букмекерского ,до шизофрении , один шаг. {yes}
Кому, как не шизофренику, знать :grin:
*просто идеально подставился*
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение CapitanVlad 03 окт 2018, 15:12
Вот листаю новостные сайты и две новости рядом:
В Тверской области обнаружили останки мамонта
ЦСКА обыграл «Реал» в «Лужниках» в матче Лиги чемпионов

Это совпадение или как ?! :D
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 495
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Gummel 03 окт 2018, 15:25
Нет просто ЦСКА вчера обыграл великого...мамонта :-) (Реал и половины не показал от времен жизни)
Gummel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ivanhoe 03 окт 2018, 15:42
Аллистер писал(а):Я думаю, ни один порядочный человек не должен соглашаться с лохотроном, даже если его любимая команда при этом выходит в четвертьфинал чемпионата мира или получает победку над трёхкратным победителем ЛЧ
в чем лохотрон, поле прямоугольное, вроде как ровное, мяч круглый. Где-то в правилах написано от обороны играть нельзя или что у Вас есть, какие-то свои правила?
Дания и Греция чемпионы Европы и этого не вычеркнуть из их биографии. Не умеете радоваться не надо утомлять других своим гундосом и мешать получать кайф от успеха любимой команды.
Если же не можете радоваться чужому счастью, то опять же брюзжать слюной можно где-то в другом месте. ЦСКА одержал нормальную победу, такую какую мог одержать этим составом (при чем обычного пожара свойственного нашим клубам в обороне не было), играя против трехкратного победителя ЛЧ и это проблемы Реала, что они так и не придумали, как взломать оборону ЦСКА, и так же как и сборная Испании в упомянутом матче беспомощно катали мячик, где-то там всего три удара в створ ворот.
А по существу через 10 лет никто и не вспомнит, как это было, а результат останется. :hello:


P.S. И я не думаю, что игрокам Реала понравиться, что над ними одержали победку
Ps к PS не мешайте радоваться ;)
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 434
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Gummel 03 окт 2018, 19:33
Помните что любой пример,которым вы упрекаете или принижаете "чужую" команду, скорее всего найдется и в истории вашей :-)
Gummel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Аллистер 03 окт 2018, 19:43
Ivanhoe писал(а):
Аллистер писал(а):Я думаю, ни один порядочный человек не должен соглашаться с лохотроном, даже если его любимая команда при этом выходит в четвертьфинал чемпионата мира или получает победку над трёхкратным победителем ЛЧ
в чем лохотрон, ЦСКА одержал нормальную победу, это проблемы Реала, что они так и не придумали, как взломать оборону ЦСКА
Ps к PS не мешайте радоваться ;)
Радуйтесь если вам радостно. Я и сам немного радуюсь успеху ЦСКА. Но лохотрон в том что Реал не хотел выигрывать или сводить вничью этот матч, Реал хотел пропустить гол в свои ворота, Реал его организовал, Реал несколько раз взламывал оборону ЦСКА, но у Реала не было желания забивать, потому что если бы случайно забили - пришлось бы организовывать ещё один гол в свои ворота.
Это называется современный футбол, чем ажиотажнее матч - тем больше на него ставок - тем больше вероятность что букмекеры закажут у игроков обеих команд результат, дающий максимальный проигрыш мировой толпе ставщиков. Мне обидно из-за того что я не ставлю и никогда не ставил, поэтому я лично не несу вины за превращение футбола в спектакль и лохотрон. Я хочу посмотреть спортивное состязание двух команд, даже если ЦСКА в каждом сезоне будет проигрывать европейскому гранду 0-3 0-4, а на спецтанцы Варана перед мячом я не хочу смотреть, и в победе ЦСКА не просматривается почти никаких спортивных достижений (кроме приличной физической подготовки).

Как видим, современный букмекерский спорт выполняет важную социальную роль изъятия у трудоспособного и вроде бы не глупого населения излишков денег, заработанных этим самым трудом
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Efr46 03 окт 2018, 20:00
Буки просто лохи. Параллельно такой матчище был: можно было на Виктории подняться в легкую. Но почему-то 5:0 без вариантов и куча народа фору пробила на Роме. Но нет же решили нужный результат сделать там, где он был вполне возможен, учитывая слабость Реала. Аллистер, Вы бредите.
Ты хоть сам разок мяч пинал? Попробуй договорняк незаметно так сделай.
Учитывая не особо высокий общий уровень интеллекта да и прочего у футболистов трудно представить, что 11 парней, тренеры, запасные могут так исполнить спектакль по сдаче матча, что никто этого не увидит, кроме Аллистера. Они "валяются" и то неправдоподобно. А тут целый матч не хотеть забивать.
ЦСКА с победой. Классно сыграли.
Последний раз редактировалось Efr46 03 окт 2018, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Аллистер 03 окт 2018, 20:02
Ну конечно раз футболист получает семизначную зарплату то он глупый и не способен катать спектакли :roll:
Действия защитника Реала перед мячом в эпизоде с Влашичем - это полное палево. Пас Крооса в принципе тоже. У меня вполне крепкое здоровье, достаточно острое зрение и достаточный опыт игры в футбол и просмотра матчей чтобы об этом судить. И не только у меня. Ещё Бышовец высказывался на эту тему.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол