Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Mikhas 16 дек 2018, 14:40
k1r0s писал(а):
Орёл писал(а):Вообще российский футбол -дно. Можно зарплаты большие платить, можно лимиты вводить, но от игры наших команд тошнит. Наши команды напоминают вчерашнюю игру Реала. Вальяжная, расслабленная и совершенно им насрать на зрителей. Жизнь удалась, для.
ахахах ставлю много плюссекоф :beer: но от Реала я такого не ожидал (а ещё хотел быть его глором, орирую)
Вы так и шатаетесь, по топам о российском футболе, там воздух испортили , здесь навалили :beeee:
Mikhas
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 17 дек 2018, 16:29
«Спартак» и «Флуминенсе» согласовали условия перехода в наш клуб защитника Айртона Лукаса. 21-летний футболист подписал с красно-белыми долгосрочный контракт.
Айртон Лукас родился 19 июня 1997 года в городе Карнауба-дус-Дантас, обучался в академии клуба АБС. В 2014 году он перешел в знаменитую академию «Флуминенсе», воспитавшую Марсело и Тиаго Силву, а через год дебютировал за первую команду. В 2016 выступал на правах аренды за «Мадурейру», а в 2017-м — за «Лондрину».
В нынешнем сезоне Айртон добился заметного прогресса, провел 28 матчей за «Флуминенсе» в чемпионате Бразилии, 11 — в чемпионате штата и 10 игр в Южноамериканском кубке (это второй по значимости клубный турнир Южной Америки после Кубка Либертадорес; «Флуминенсе» дошел в нем до полуфинала).
Основная позиция Айртона — левый фланг обороны. Игрок обладает высокой скоростью, любит подключаться к атакам, хорош при игре один в один и «на втором этаже».
Новичок присоединится к «Спартаку» на первом подготовительном сборе в январе.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
стоимость игрока на ТМ 1,50 Млн €, сумма покупки 7,00 Млн €
https://www.transfermarkt.ru/ayrton-luc ... ler/349585
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 17 дек 2018, 17:01
7 лям за ноунейма, который и сезона в родной Бразилии не отыграл?! Хочется, конечно, ошибаться, но как бы этот Айртон Лукас не составил компанию Роше на скамейке.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Mikhas 17 дек 2018, 17:24
А там гляди на левый фланг новый Марио ,от номер будет :D
Mikhas
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 17 дек 2018, 20:39
А вы вообще знали?))))

Криштиану Роналду ведет переговоры с руководством ФК «Спартак»

Известный футбольный агент Жорже Мендеш, представляющий интересы нападающего «Реала» Криштиану Роналду, подыскивает игроку новый клуб.

По данным СМИ, 30-летний португалец намерен уйти из «Реала» из-за напряженных отношений с главным тренером.
Отмечается, что Роналду уже ведет переговоры с руководством ФК «Спартак».

ФК «Спартак» готов заплатить Криштиану Роналду 12 миллионов долларов за согласие играть за команду.
Ранее стало известно, что Роналду хотел покинуть «Реал» еще минувшим летом из-за критики президента клуба Флорентино Переса.
Напомним, срок контракта истекает в 2016 году. Если все стороны придут к общему мнению в России появиться Криштиану Роналду.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 17 дек 2018, 22:31
Red_White писал(а):А вы вообще знали?))))

Криштиану Роналду ведет переговоры с руководством ФК «Спартак»

Известный футбольный агент Жорже Мендеш, представляющий интересы нападающего «Реала» Криштиану Роналду, подыскивает игроку новый клуб.

По данным СМИ, 30-летний португалец намерен уйти из «Реала» из-за напряженных отношений с главным тренером.
Отмечается, что Роналду уже ведет переговоры с руководством ФК «Спартак».

ФК «Спартак» готов заплатить Криштиану Роналду 12 миллионов долларов за согласие играть за команду.
Ранее стало известно, что Роналду хотел покинуть «Реал» еще минувшим летом из-за критики президента клуба Флорентино Переса.
Напомним, срок контракта истекает в 2016 году. Если все стороны придут к общему мнению в России появиться Криштиану Роналду.
Да ты что? Сам Роналду? Я думаю вряд ли он покинет Реал раньше 2018 года. :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 17 дек 2018, 23:48
basilik писал(а):
Red_White писал(а):А вы вообще знали?))))

Криштиану Роналду ведет переговоры с руководством ФК «Спартак»

Известный футбольный агент Жорже Мендеш, представляющий интересы нападающего «Реала» Криштиану Роналду, подыскивает игроку новый клуб.

По данным СМИ, 30-летний португалец намерен уйти из «Реала» из-за напряженных отношений с главным тренером.
Отмечается, что Роналду уже ведет переговоры с руководством ФК «Спартак».

ФК «Спартак» готов заплатить Криштиану Роналду 12 миллионов долларов за согласие играть за команду.
Ранее стало известно, что Роналду хотел покинуть «Реал» еще минувшим летом из-за критики президента клуба Флорентино Переса.
Напомним, срок контракта истекает в 2016 году. Если все стороны придут к общему мнению в России появиться Криштиану Роналду.
Да ты что? Сам Роналду? Я думаю вряд ли он покинет Реал раньше 2018 года. :D

:D :D :D
Ну я лично не знал, что велись переговоры со Спартаком.) И ты вроде сюда не скидывал ничего. Ты всё знаешь у нас что касается Спартака.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 18 дек 2018, 21:44
Московский «Спартак» расторг контракт с полузащитником Романом Еременко, сообщает «Спорт-Экспресс».
Данное решение было принято на заседании совета директоров столичного клуба.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Чубайс 18 дек 2018, 22:19
basilik писал(а):«Спартак» и «Флуминенсе» согласовали условия перехода в наш клуб защитника Айртона Лукаса. 21-летний футболист подписал с красно-белыми долгосрочный контракт.
Айртон Лукас родился 19 июня 1997 года в городе Карнауба-дус-Дантас, обучался в академии клуба АБС. В 2014 году он перешел в знаменитую академию «Флуминенсе», воспитавшую Марсело и Тиаго Силву, а через год дебютировал за первую команду. В 2016 выступал на правах аренды за «Мадурейру», а в 2017-м — за «Лондрину».
В нынешнем сезоне Айртон добился заметного прогресса, провел 28 матчей за «Флуминенсе» в чемпионате Бразилии, 11 — в чемпионате штата и 10 игр в Южноамериканском кубке (это второй по значимости клубный турнир Южной Америки после Кубка Либертадорес; «Флуминенсе» дошел в нем до полуфинала).
Основная позиция Айртона — левый фланг обороны. Игрок обладает высокой скоростью, любит подключаться к атакам, хорош при игре один в один и «на втором этаже».
Новичок присоединится к «Спартаку» на первом подготовительном сборе в январе.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
стоимость игрока на ТМ 1,50 Млн €, сумма покупки 7,00 Млн €
https://www.transfermarkt.ru/ayrton-luc ... ler/349585
Это же Пепе в молодости.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Mikhas 19 дек 2018, 14:25
basilik писал(а):Московский «Спартак» расторг контракт с полузащитником Романом Еременко, сообщает «Спорт-Экспресс».
Данное решение было принято на заседании совета директоров столичного клуба.
Ромка теперь в ЦСКА ? ;)
Mikhas
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 25 дек 2018, 05:58
Что-то никто не откомментил расставание с рядом футболистов, видимо, все посчитали уткой. Так вот нифига не утка. Вот комментарий Кононова:
Неконкретизируя фамилии (ведь официально клуб еще ничего не объявил), Кононов четко разъяснил ситуацию в целом:

– Инициатива была за главным тренером. За кем же еще? На совете директоров я сделал подробный анализ того, сколько у нас футболистов на каждую позицию. Разобрал тот период, который мы работали с командой, придя к выводу, что у нас много квалифицированных футболистов, которые не получают достаточно игровой практики. И высказал свои мысли о том, кто должен идти с нами дальше, а с кем, на мой взгляд, нужно расстаться. Совет директоров меня поддержал. Считаю это нормальным, делал так всегда. Так же было, например, в "Краснодаре". Мне же давать результат, я за него отвечаю.
Напомню, речь шла о Попове, Самедове, Жано, Бокетти, Еременко и Тимофееве(в аренду). Видимо, по заповедям Романцева будем резать мясо. Мне не нравятся фамилии Бокетти и Жано в этом списке. Сальва всегда играл на достойном уровне и не плакал, когда сидел на скамейке. А в этом сезоне он уже 20 игр отыграл. Конечно, возраст и наличие здорового Жиго и Джикии не добавляют ему вистов, но на роль третьего центрального защитника под замену он бы еще сгодился. А Жано только выздоровел... вообще очень обидно за парня, так и не раскрылся. Может и правильно, в другом клубе ему будут больше доверять.
basilik отметил этот пост как понравившийся.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 25 дек 2018, 08:23
McMurphy писал(а):Что-то никто не откомментил расставание с рядом футболистов, видимо, все посчитали уткой. Так вот нифига не утка. Вот комментарий Кононова:
Неконкретизируя фамилии (ведь официально клуб еще ничего не объявил), Кононов четко разъяснил ситуацию в целом:

– Инициатива была за главным тренером. За кем же еще? На совете директоров я сделал подробный анализ того, сколько у нас футболистов на каждую позицию. Разобрал тот период, который мы работали с командой, придя к выводу, что у нас много квалифицированных футболистов, которые не получают достаточно игровой практики. И высказал свои мысли о том, кто должен идти с нами дальше, а с кем, на мой взгляд, нужно расстаться. Совет директоров меня поддержал. Считаю это нормальным, делал так всегда. Так же было, например, в "Краснодаре". Мне же давать результат, я за него отвечаю.
Напомню, речь шла о Попове, Самедове, Жано, Бокетти, Еременко и Тимофееве(в аренду). Видимо, по заповедям Романцева будем резать мясо. Мне не нравятся фамилии Бокетти и Жано в этом списке. Сальва всегда играл на достойном уровне и не плакал, когда сидел на скамейке. А в этом сезоне он уже 20 игр отыграл. Конечно, возраст и наличие здорового Жиго и Джикии не добавляют ему вистов, но на роль третьего центрального защитника под замену он бы еще сгодился. А Жано только выздоровел... вообще очень обидно за парня, так и не раскрылся. Может и правильно, в другом клубе ему будут больше доверять.
Жаль только Жано
basilik отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 25 дек 2018, 09:35
Зато, блин Комбаров в тренде..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение k1r0s 25 дек 2018, 18:11
Red_White писал(а):А вы вообще знали?))))

Криштиану Роналду ведет переговоры с руководством ФК «Спартак»

Известный футбольный агент Жорже Мендеш, представляющий интересы нападающего «Реала» Криштиану Роналду, подыскивает игроку новый клуб.

По данным СМИ, 30-летний португалец намерен уйти из «Реала» из-за напряженных отношений с главным тренером.
Отмечается, что Роналду уже ведет переговоры с руководством ФК «Спартак».

ФК «Спартак» готов заплатить Криштиану Роналду 12 миллионов долларов за согласие играть за команду.
Ранее стало известно, что Роналду хотел покинуть «Реал» еще минувшим летом из-за критики президента клуба Флорентино Переса.
Напомним, срок контракта истекает в 2016 году. Если все стороны придут к общему мнению в России появиться Криштиану Роналду.
Грязные утки... Рончик щас в Юве ес чо :D
k1r0s
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 26 дек 2018, 23:50
Полузащитник «Спартака-2» Владислав Пантелеев в ближайшее время подпишет контракт с казанским «Рубином».
Ранее в среду 26 декабря футболист был отзаявлен московской командой.
Напомним, что Пантелеев в 20 матчах в ФНЛ в этом сезоне забил 10 мячей.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол