ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 29 авг 2009, 18:19
хельсингор писал(а):В чемпионате победы теперь однозначно не будет и в ЛЧ тоже ничего не светит или уже все забыли кто приносил успех ЦСКА на международной арене...Нецид и Маазу ничего не заменят...Я в шоке,руководство опять вытворяет бред!!! Вся надежда только на Карвальо,Дзагоева и Гонсалеса... :(


Киевское "Динамо" отдало Гильерме в аренду московскому ЦСКА
Руководство делом занято... ;)

З.Ы. http://www.ua-football.com/ukrainian/video/4a109a28.html
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 29 авг 2009, 18:49
Еее, круто, Гильерме нам поможет, думаю...
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Игорек(Труба) 29 авг 2009, 21:07
Блин он крутой чувак! Я когда наблюдал в том сезоне его игру в бразильском чемпе, он мне больше вснго нравился в добавок и молодой еще. К тому же армейцы получили первоочередное право на приобретение игрока, сообщает официальный сайт киевлян. :grin: :grin: :grin:
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение skorpio 29 авг 2009, 21:46
Да, классный парень! Недеюсь он сполна заменит Вагнера... Мне его третий гол в ворота Карпат порадовал..))))
skorpio
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 29 авг 2009, 23:06
Ну-ну посмотрим,если бы руководство взяло хотя бы Муту :) другое дело, то какой-то Гильерме,несерьёзно и с такой командой можно добиться успеха в ЛЧ???Если бы руководству не было жалко денег,покупали бы нормальных игроков,а то в последнее время кроме Гонсалеса продаём только... :mg:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32057
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 29 авг 2009, 23:14
хельсингор писал(а):Ну-ну посмотрим,если бы руководство взяло хотя бы Муту :) другое дело, то какой-то Гильерме,несерьёзно и с такой командой можно добиться успеха в ЛЧ???Если бы руководству не было жалко денег,покупали бы нормальных игроков,а то в последнее время кроме Гонсалеса продаём только... :mg:

Муту?...нашёл усиление...а к нему в пару ещё Тихоновецкого... :D

"какой то Гильерме"...если ты не знаешь такого игрока, это не значит что он плохой ;)

И кого в последнее время продают?...Жиркова?...тут же нашли Гонзалеса...Вагнера отдали в аренду?...на следующий день подписали игрока взамен...причём Лава отдали, не по собственному желанию, а по жизненной необходимости...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 29 авг 2009, 23:19
Гильерме,вратарь Локомотива...А тот в том-то и дело какой-то :D
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32057
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 29 авг 2009, 23:26
хельсингор писал(а):Гильерме,вратарь Локомотива...А тот в том-то и дело какой-то :D

"Иногда лучше жевать, чем говорить"...хорошая реклама была ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 авг 2009, 23:51
Мда, потеря Вагнера как-то неожиданна. Да и поводов нету....:( Остается надеяться что Гильерме его заменит.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 29 авг 2009, 23:54
pro писал(а):Мда, потеря Вагнера как-то неожиданна. Да и поводов нету....:( Остается надеяться что Гильерме его заменит.
Да не заменит он,очередной Рамон и Жезус... :beeee:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32057
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 30 авг 2009, 00:01
Бавария сегодня раскатала играючи Вольфсбург, так что не надо нас им пугать, играть с ними можно и нужно. ;)
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Игорек(Труба) 30 авг 2009, 01:15
хельсингор писал(а):
pro писал(а):Мда, потеря Вагнера как-то неожиданна. Да и поводов нету....:( Остается надеяться что Гильерме его заменит.
Да не заменит он,очередной Рамон и Жезус... :beeee:
Совсем далек парень от мирового футбола!!! Если бы ты не полинился и посмотрел хотя бы несколько обзоров про этого парня, то я думаю ты изменил свое отношение к нему! а на счет Рамона и Жезуса могу сказать, что они не плохие ребята, просто у них большая конкуренция!!!
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Пикай 30 авг 2009, 10:00
Да не заменит он,очередной Рамон и Жезус...
Ты подстрекатель. Тебе плевать на ЦСКА. И больше всего тебя радует резонанс реакций, которые ты пытаешься вызвать в этой теме. ;)
Пикай
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 30 авг 2009, 10:34
radeonn писал(а):Бавария сегодня раскатала играючи Вольфсбург, так что не надо нас им пугать, играть с ними можно и нужно. ;)
Радик не хочу тебя растраивать ЦСКА сегодня далеко не Бавария ;) . Игру видел просто неудачный матч. не расслабляйтесь - чемпионами германии просто так не становятся :grin: :grin:
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 30 авг 2009, 10:42
wais писал(а):
radeonn писал(а):Бавария сегодня раскатала играючи Вольфсбург, так что не надо нас им пугать, играть с ними можно и нужно. ;)
Радик не хочу тебя растраивать ЦСКА сегодня далеко не Бавария ;) . Игру видел просто неудачный матч. не расслабляйтесь - чемпионами германии просто так не становятся :grin: :grin:
Wais, не хочу тебя расстраивать, но нынешняя "Бавария" не та, что была раньше. И уровень ЦСКА - не ниже. ))) Будем играть и выигрывать. Надо реноме российских клубов восстанавливать. Чтобы всякие насионалы пальцы не гнули. )
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол