Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 22 ноя 2012, 03:21
Если к примеру, завтра, задержат какого нибудь маньяка и он в доверительной беседе скажет, что любит смотреть футбол и болеет за Московское Динамо, то разве это означает, что все фанаты Динамо маньяки ? Или к его преступлениям как то припишут ФК Динамо ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 22 ноя 2012, 05:53
Vvvcvv писал(а):Если к примеру, завтра, задержат какого нибудь маньяка и он в доверительной беседе скажет, что любит смотреть футбол и болеет за Московское Динамо, то разве это означает, что все фанаты Динамо маньяки ? Или к его преступлениям как то припишут ФК Динамо ?
на трибуне да, все фанаты Динамо ( да и остальных клубов) маньяки, так как тех, кто посещает фансектор во время игры охватывает маниакальный синдром (он может быть положительным или отрицательным, в зависимости какие эмоции несет зараженному и окружающим) на почве просмотра игры любимого клуба, то есть это повышенное настроение, двигательное возбуждение и прочие характерные проявления данного синдрома. Игра ФК Динамо является виновником настроений своих болельщиков на стадионе, так как оно является катализатором этого синдрома в массовом проявлении. И если болельщики разломают в порыве страсти стадион, то в ответе за них будет их клуб. Вот болельщики Зенита были подвержены этому синдрому ( да в каждой игре вы ему подвержены), и один самый морально-неустойчивый бросил петарду в Шунина, в пылу массового негативного маникального психоза, на почве плохой игры своего любимого клуба, а в итоге естественно ФК Зенит в ответе за своих болельщиков, нечего было плохо играть!
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение фрай 22 ноя 2012, 12:29
AndrLAV писал(а):может эмоциональное, но вполоне достойное мнение
http://oldwest.su/news/team/21nov2012/m ... zdobratiya
Весьма заслуживает внимания :cool:
Особенно про "двоих властных" :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 577
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 22 ноя 2012, 13:03
кажется справедливость все-таки торжествует...


Андрюх, на Рубин не получится - матч без зрителей играем...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sentinel 22 ноя 2012, 13:51
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС присудил питерскому "Зениту" поражение со счетом 0:3 за матч 16-го тура чемпионата России против московского "Динамо", который был прерван из-за бросания на поле петард со стороны сектора болельщиков питерской команды. В результате этих хулиганских действий пострадал вратарь москвичей Антон Шунин.

Кроме того, питерский клуб оштрафован на 500 тысяч рублей за пиротехнику и на 100 тысяч рублей - за скандирование оскорбительных выражений. Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти оштрафован на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны. Команда проведет два матча без зрителей. Решение может быть обжаловано в течение 7 дней, сообщает РИА Новости.

"Динамо" оштрафовано на 580 тысяч рублей. Кроме того, футболисты клуба будут вынуждены провести один матч без зрителей.

Все довольны решением? :hello:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Offworld 22 ноя 2012, 13:55
Я лично да.
Все виноватые наказаны? (в смысле люди)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 3946
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 22 ноя 2012, 13:56
emytch писал(а):кажется справедливость все-таки торжествует...


Андрюх, на Рубин не получится - матч без зрителей играем...
мда, всё хорошо, а это минус :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 22 ноя 2012, 14:08
emytch писал(а):кажется справедливость все-таки торжествует...
Вы считаете что справедливость восторжествовала ?
Нашли виновного ?
Или справедливость это только то, что Зениту засчитали техническое поражение, оштрафовали оба клуба и они проведут матчи без зрителей ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 22 ноя 2012, 14:17
Vvvcvv писал(а):
emytch писал(а):кажется справедливость все-таки торжествует...
Вы считаете что справедливость восторжествовала ?
Нашли виновного ?
Или справедливость это только то, что Зениту засчитали техническое поражение, оштрафовали оба клуба и они проведут матчи без зрителей ?
справедливость в том, что при отсутствии возможности доигровки, сделали все без абсурдных рассуждений.
как вы сами говорили, бросали петарды отморозки, но эти отморозки являются болельщиками Зенита.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sentinel 22 ноя 2012, 14:29
а еще справделиво, что не стали переписывать регламент в угоду Зениту, а наказали его по действующим принятым нормам... я не понимаю, что мы сейчас обсуждаем? Все было ясно с самого начала, еще в понедельник СЭ написал, что зениту светит технарь, привел пункты Регламента. Все так и случилось... или Зенит удивляется, что на их истерики о снятии с Чемпионата КДК наплевал?
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 22 ноя 2012, 14:34
emytch писал(а):
Vvvcvv писал(а):
emytch писал(а):кажется справедливость все-таки торжествует...
Вы считаете что справедливость восторжествовала ?
Нашли виновного ?
Или справедливость это только то, что Зениту засчитали техническое поражение, оштрафовали оба клуба и они проведут матчи без зрителей ?
справедливость в том, что при отсутствии возможности доигровки, сделали все без абсурдных рассуждений.
как вы сами говорили, бросали петарды отморозки, но эти отморозки являются болельщиками Зенита.
При чем здесь доигровка ???
Отморозки наверняка есть и среди болельщиков других клубов.
Я пытался до Вас донести, что не все болельщики являются отморозками.
Гораздо важнее доигровок, технических поражений, штрафов и дисквалификаций стадионов сделать так, чтобы не страдали спортсмены и болельщики, чтобы прекратился беспредел на стадионах. Однако на КДК про это не посчитали нужным обсудить ( или я этого не нашел)
Vvvcvv
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sentinel 22 ноя 2012, 14:42
А я с Вами согласен. Далеко не каждый болельщик того... вот только с вашим фан движением в последнее время слишком много таких историй. Если вы создаете негативную атмосферу на трибунах, кричите хамские кричалки и неуважительно относитесь к соперникам, то рано или поздно кто-то перейдет грань, сработает эффект толпы - вы даете отморозкам благодатную почву для нарушений закона, а страдает в итоге команда...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 22 ноя 2012, 14:59
Vvvcvv писал(а):Отморозки наверняка есть и среди болельщиков других клубов.
Я пытался до Вас донести, что не все болельщики являются отморозками
я этого и не отрицал. Если почитаете мои посты, я напротив говорил, что их полным-полно во всех фан-движениях...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sentinel 22 ноя 2012, 15:34
Полузащитник "Зенита" Роман Широков, комментируя решение КДК присудить питерцам поражение, отметил, что оно было принято в соответствии с действующим регламентом. Тем не менее, по словам хавбека, нынешний регламент необходимо менять.

"Регламент чемпионата России нужно менять, но по тому регламенту, что есть, решение адекватное, - приводит РИА "Новости" слова Широкова. - Было бы хуже, если бы мы в очередной раз по ходу пьесы поменяли бы регламент". - СЭ


Слова, достойные уважения.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 22 ноя 2012, 15:56
Sentinel писал(а):А я с Вами согласен. Далеко не каждый болельщик того... вот только с вашим фан движением в последнее время слишком много таких историй. Если вы создаете негативную атмосферу на трибунах, кричите хамские кричалки и неуважительно относитесь к соперникам, то рано или поздно кто-то перейдет грань, сработает эффект толпы - вы даете отморозкам благодатную почву для нарушений закона, а страдает в итоге команда...
Когда я ходил практически на каждый матч Зенита, они играли на стадионе им.Кирова. Практически все проносили с собой водку, особенно в холодные дни, НО ни у кого даже мысли не могло возникнуть, чтобы запустить бутылкой в голову вратаря команды соперников. Сейчас наверное я стал плохим болельщиком т.к. не хожу на каждый матч и уж тем более не поведу на стадион жену и детей. Давно уже надо было принимать меры с творящимися на стадионах безобразиями. Честно говоря, я ждал большего от КДК. Было бы намного справедливей найти и наказать того кто швырнул эту петарду, но у нас отделались наказаниями и штрафами, при этом наказав невинных фанатов не только Зенита и Динамо, но и фанатов тех клубов с которыми нашим клубом предстоит играть при пустых трибунах. А если бы этот "фанат" бросил бы свою петарду не на стадионе, а в каком нибудь из районов Москвы, то наказали бы мера Москвы и губернатора Санкт-Петербурга, при этом остановив все транспортное движение в Москве? - Бред !!! Так и здесь. Кто-то радуется технарю и считает, что справедливость восторжествовала, кто-то ему огорчается и считает, что это не справедливо, я же считаю, давно было пора принимать меры по наведению порядка на стадионах. Или мы будем ждать когда начнутся массовые убийства ?
Vvvcvv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол