Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 30 окт 2011, 14:57
Победа на классе :beer:
Будем готовиться делать шашлык в след. выходные!
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 30 окт 2011, 17:08
Я так понял Гранат в сборную напрашивался?
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 30 окт 2011, 17:40
«Советский спорт»: Воронин выбыл на 3 недели из-за травмы голеностопа
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 30 окт 2011, 19:59
Звездан сегодня понравился. Судя по новостям про воронина, с СМ играть снова ему. Всех наших с победой, мы снова в тройке. Славься Динамо!

пс. Естественно в Химки еду. Ни от кого никакие отговорки не принимаются :wise:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 642
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 02 ноя 2011, 10:47
– По силам «Динамо» без Воронина обыграть «Спартак»?
– Конечно, по силам. Обыграют и без меня.
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение emkosmos 02 ноя 2011, 11:41
Да без Воронина трудно будет,да и шика особенного в игре поубавиться,выиграть,конечно,можно будет,если все бегать будут за себя и за Воронина,а вместо Граната,кто будет?так подвел команду :shock: ,но выиграть должны :D,если Кураньи хотя бы раз в ворота попадет,Мисимович странное впечатление производит,напоминает чем-то,если кто помнит такого,Манише,может и судьба у него такая же :?
emkosmos
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 02 ноя 2011, 12:02
emkosmos писал(а):Да без Воронина трудно будет,да и шика особенного в игре поубавиться,выиграть,конечно,можно будет,если все бегать будут за себя и за Воронина,а вместо Граната,кто будет?так подвел команду :shock: ,но выиграть должны :D,если Кураньи хотя бы раз в ворота попадет,Мисимович странное впечатление производит,напоминает чем-то,если кто помнит такого,Манише,может и судьба у него такая же :?
Гранат - не самая большая потеря. Игрок неплохой, да и уровень взаимодействия с другими защитниками наверняка выше, но он не является незаменимым: Рыков или Епуряну вполне могут его нормально заменить.
Мисимович просто эстет, а не боец. Против Томи такие нужны, против Спартака - не знаю. Там многое будет зависеть от его бойцовских качеств. Ну посмотрим... Интересно, чего мы стоим без Воронина. Хотя и с ним, надо признать, в последнее время не было так же здорово, как до Самары
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 642
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение emkosmos 02 ноя 2011, 12:30
Не знаю,не знаю,по крайней мере пара Гранат-Фернандес-это сейчас все наше в защите,всякие замены в этой паре чреваты,жаль у нас нет своего Губочана,Мисимович-эстет?вряд ли :-) поле тяжелое,подкаты всякие,говорят не по-немецки :-)трудится надо :-)Дуймович тоже:такие надежды с ним были,ну не хотят ребята играть,зачем их берут :?предлагаю Ломича в центр,а Сапету слева :-) или Нехайчика
Последний раз редактировалось emkosmos 04 ноя 2011, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
emkosmos
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 02 ноя 2011, 16:03
ту Димон.
Билеты Женьку служба доставки обещала завтра. трое нас
Женёк, Лионорка, я,
моя не пойдёт(по магазинам пока пошарится).
Приглашаю всех часам к 17.00 к машине, где как обычно будет накрыта поляна и будут употреблятся крепкие(в связи с холодами) алкагольные напитки :grin:
давай пораньше с братаном подтягивайтесь, созвонимся
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 03 ноя 2011, 14:22
AndrLAV писал(а):ту Димон.
Билеты Женьку служба доставки обещала завтра. трое нас
Женёк, Лионорка, я,
моя не пойдёт(по магазинам пока пошарится).
Приглашаю всех часам к 17.00 к машине, где как обычно будет накрыта поляна и будут употреблятся крепкие(в связи с холодами) алкагольные напитки :grin:
давай пораньше с братаном подтягивайтесь, созвонимся
я буду с игры в субботу - только к 18-00 к стадиону успею :(

пс. Что-то сдается мне, что перед таким матчем в каждом дворе будут дежурить менты и поляну можно будет организовать исключительно в машине :?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 642
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 06 ноя 2011, 08:43
Приличный матч, но не дожали мертвый Спартак в меньшинстве. Мои опасения по поводу силы соперника и пика его физы были напрасны :grin:
С Женьком после матча так жеранули, аж до сих пор голова болит, 3-е место наше :beer: :beer: :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение emkosmos 06 ноя 2011, 13:43
А мне матч не понравился,словно вернулись во времена Божевича,я понимаю,может есть какой-то резон,но Кураньи должен играть в центре штрафной,а не смещаться на край,отнимая место у Самедова,ждал большего,если бы не голова Кураньи,все могло закочится печально
emkosmos
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 06 ноя 2011, 18:40
Комментарий модератора: хотя бы оценочными комментариями сопровождайте ссылки в своих сообщениях, пожалуйста
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Dlinny 06 ноя 2011, 22:48
Забить один мяч "мертвому" Спартаку и тот с сомнительного стандарта...... да еще играя в большинстве весь матч...... По-моему, надо пить завязывать перед игрой. Ну или качать из инета и пересматривать на трезвую голову.

http://www.youtube.com/watch?v=Uvhv9ZXqLlE
Dlinny
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 07 ноя 2011, 08:07
emkosmos писал(а):А мне матч не понравился,словно вернулись во времена Божевича
согласен. Играли никак. у фланговых Кокорина и, особенно, Самедова обводка не шла, Воронина, с которым сожно обыграться и намутить комбинацию, не было, поэтому единственное, что могли сообразить на флангах - тупо навесы. Причем почти всегда на ближнюю, где кроме Диканя или защитников Спартака никого не было. В центре чего-то пытались соорудить, но здесь надо учитывать, что не с Томью играем все-таки и центр обязательно будет очень плотно прикрыт. Результат, думаю, вполне закономерен - ни одна из команд на победу не наиграла.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 642
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол