Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 20 ноя 2013, 01:11
Да все норм пацаны :-) в первые 20 мин уже 5-0 должно было быть :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Аллистер 20 ноя 2013, 01:13
MaLoI67rus писал(а):кто кто а вот судьи просто отжигали во главе с главным. за такое судейство нужно отстронять. :mg:
судья нам подсуживал по мелким эпизодам, но проявил принципиальность с оффсайдами (сначала не засчитал чистый гол при счёте 1-0, потом засчитал-таки второй гол, забитый из оффсайда).

Мандзюк посмешище. Мы именно этого и боялись.
Эдмар и Ракицкий тоже провалили игру.
Ставка на Безуса не сработала (хотя могла), лучше бы Степаненко. Кто-то фкурсе, почему Степаненко не вышел на поле? Как по мне, нужен был контроль мяча, а не резкие контратаки, Степаненко лучше подходил. Фоменко виноват, ещё ой как виноват, и свою вину он понимал ещё в первом тайме. Если не знаешь точно, справится ли Мандзюк с Рибери, блин, убери Безуса или вообще Зозулю (если тебе так нравится Безус), но третьего опорника втули и персонально опекать Рибери заставь его, а Мандзюка на подстраховке. Нервный Фоменко - самое ужасное зрелище в первом тайме

Франция очень усилила свою игру (Варан Сахо Кабай Вальбуэна Бензема)

Всё-таки сборная 1997-го года посолиднее смотрелась. Головко и Ващук не такие психи, как Хач, и не такие кривые как Рак. Украине надо было набирать больше очков в группе (привет от Молдовы и Черногории)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20229
Благодарностей: 2598
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение levyubka 20 ноя 2013, 01:18
Наверное это судьба Фоменко - дежа-вю Барселона-Динамо (К) 1993
levyubka
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Аллистер 20 ноя 2013, 01:21
Forza писал(а):Зачем вообще выпустили этот мешок с какахами?

Безус хорош, как джокер! У него же веса лишнего куча, оно тормознутое и неповоротливое. Иногда у таких игроков бывает сложно отобрать мяч, но в целом они якоря, которые тянут на дно.

Безус хорош после выхода на 60-75 минутах, когда соперник уставший, а он даже со своей тормознутостью и прочими недостатками сможет убежать в контру. Ну или попытаться это сделать.

Сейчас же четко видно, что он инородное тело. Он не дорабатывает в моментах в защите. Там бы где Степаненко/Тимощук/Дедечко сожрали бы соперника.

Глупо было использовать козырь в виде Безуса поздней заменой, из-за желания убежать в первом тайме в контру и порешать все. Теперь то усиливать некем. Девич разве что вместо Безуса...Степаненко скорее всего вместо Ротаня, но тогда у нас "плеймейкера" не останется. Вообщем с составом Фоменко прогадал.

Ну и Мандзюк. Это вообще особый фрукт...Овощ я бы сказал. Рибери выжигает в его зоне все что можно.

Ну и арбитры чудят.

Пятов в моменте с голом должен был доставать мяч. Мне кажется дело плохо...То, что он медленно поднимался после сейва наталкивает на плохие мысли. Да и улыбки хитрые. Плохо. Я надеюсь я ошибаюсь.
Надо же как совпали наши мысли. А в первом матче Эдмар был хорошим плеймейкером
Пятов никогда не станет великим вратарём. В той ситуации он должен был именно что ВСТАВАТЬ, ПОДНИМАТЬСЯ, а не пытаться забрать мяч раньше француза.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20229
Благодарностей: 2598
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение metal 20 ноя 2013, 01:33
Фоменко перегорел. Все знали, что Франция выйдет фактически другим составом и он решил удивить.
Дома играть в 3 опорника, а на выезде в два и ладно церберов, а то Ротань и Эдмар - это как Пирло и Руи Кошта без Гаттузо.
И ладно центр поля, но любой навес заканчивался, либо голом, либо ударом, либо абсолютной паникой.
Я такого еще не видел, хотя, если вдуматься, то из высоких играл Мандзюк и Хач... ВСЁ! Чисто визуально Варан, Бензема, Сахо, Погба как наш Хач, при стандартах я вообще видел, если кто заметил Ротань держал Сахо. Там сантиметров 10-15 разницы

Безус - это игрок 10-15 мин и то, когда соперник подуставший. Зозуля - это игрок штрафной - надо постоянно вешать и простреливать или в штрафную давать, чтобы упал. А так толку нет от него, каки в матче с Польшей. Тут подошел бы Девич в идеале
Где Девич, где Степаненко? ХЗ. По такой игре не помешал бы еще Дедечко - высокий и цепкий
Последний раз редактировалось metal 20 ноя 2013, 01:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Alfer 20 ноя 2013, 01:36
"Ну не шмогла я, не шмогла" (с)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Antipod 20 ноя 2013, 01:58
Эх Фома и за , что я был такой влюбленный
Antipod
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение levyubka 20 ноя 2013, 02:20
И все-же на сегодняшний день лучше тренера для сборной чем Фоменко я не вижу. Топ сборные у нас еще никто не обыгрывал (Англия не в счет)
levyubka
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Capitan 20 ноя 2013, 02:31
Жаль, но арабы и негры посильнее выглядели. Мандзюк не впечатлил, Хач подвел, Зозуля не забил... Эх, 2 года Евро ждать.
Спасибо Фоменко за надежду. Мы почти смогли.
Capitan
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Antipod 20 ноя 2013, 02:41
Щас будете меня поливать грязью скажу как думаю,у нас самый тормознутый тренер в Мире и мы ним гордимся,Да поставить Безуса это жесть про Мандзюка я вообще молчу,тормоз еще тотюну а Гусеву на пенсию отправить с вениками лавровыми.
Antipod
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение motan 20 ноя 2013, 02:58
Судя по тому, что происходило на поле, пацаны все же зассали. Приехали проигрывать. А Франция - как и летом прошлого года - творила с ними что хотела. Много вопросов к Михаилу Ивановичу, но сказать, что он плохой тренер, не могу. Он вытащил сборную из задницы - и за это ему респект. Ну да, сложно из того что есть слепить чемпионов мира - но он хотя бы попытался. Но все же по второму матчу много вопросов.
- почему Зозуля?
- почему Девич (лучший бомбардир ЧУ) не вышел даже на замену когда уже 3-0? и если не собираться забивать, то можно было после третьего мяча сразу в раздевалку уходить.
- почему защита как проходной двор, в то время как французы костьми ложатся по пять человек перед нашими в своей штрафной?

Вообще после ухода Шевы и Воронина у нас как-то печально стало в атаке.
motan
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение fan181 20 ноя 2013, 03:17
При Фоменко это первое поражение. Но да вопросов много.

Почему вышел Селезнев, а не Девич, даже трибуны скандировали наши Девич

Почему тактика была не строго оборонительная, против такой сборной как Франция в гостях, нужно было сушить игру в оороне и играть на контрах

Также Мандзюк то причем, Эдмар вообще такое впечатление пас толком не дал точный, Безус вообще молчу. Видно же было даже по первому матчу, что парень морально не готов к такому.

Лучший в составе Пятов...Ловил все удары, а то что оборона на подборах не играла, он не виноват... Так и что за оборона то - Рибери делал все что угодно и остальные там разные Бензема творили в штрафной что хотели. Счастье еще что 3-0 а не 6-0

В общем перерадовались сильно...Потом пришел испуг.

Фоменку респект за то что сделал почти невозможное, но только почти
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 377
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Jedi 20 ноя 2013, 04:30
Блин, ну как же так? Я никогда не любил сборную Франции, за исключением их победы в ЧМ98 с Зиданом. Ну не фонтан эта сборная. Украина на подъеме, сделала гандикап в Киеве в 2 мяча, пусть даже и повезло где-то, но лягушатники вообще ничего не показали. А тут откровенный слив... :( Ну да, Рибери забегал, Бензема. Федецкого нет? Да разве это проблема? В общем я расстроен немного. Как-то по школьному так выполнили французы задачу: надо 3:0 - вот вам...

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:
motan писал(а):Вообще после ухода Шевы и Воронина у нас как-то печально стало в атаке.
Скажем как раз после их ухода началась командная игра, но не в этом последнем матче. Будь сейчас Шева вместо Зозули - он может и забил бы такой нужный гол на выезде, но самих атак то практически не было. Испугались Франции? Да какой тут испуг, вспомните матч в Англии в отборочном туре. Может мотивация? Так вот она родимая у украинцев напрочь отсутствовала, как будто сказали: "стойте и не рыпайтесь":(
Мастерство игроков? Возможно, но оно не пропорционально их зарплатам. А то что Франция - команда несыгранных "звезд" - мы увидим на чемпе. Да ну и как же Платини позволит пройти Украине вместо Франции?.. К черту спорт за бабки и вообще ну их всех баню!!!(извиняюсь)
Jedi
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение 666 20 ноя 2013, 07:26
до последней минуты верил в чудо, больше не в кого и не во что было верить, но...
если забыть про симпатии и эмоции - то объективно на ЧМ вышла лучшая из двух игравших сборных
где в мировой футбольной пищевой цепочке Бензема, а где Зозуля (не в обиду последнему)
такая же ситуация по всем остальным позициям
я не знаю есть ли лимит на легионеров в чемпионате Украины - но пока в Шахтере и Динамо будут делать погоду кто угодно только не свои, толку не будет
я не верю, что в стране которая десятилетиями и целыми поколениями воспитывала футболистов, как минимум, европейского класса, вдруг перевелись таланты
дожили уже до того, что натурализуют иностранцев, причем наверняка не под сборную, а чтобы смягчить лимит
осталось выбрать, что важнее - успехи (если это можно назвать успехами) иностранцев в майках "Шахтера", "Динамо" и других клубов, либо воспитание очередного поколения победителей
остаюсь верным поклонником "Динамо" и буду продолжать переживать за сборную Украины
эта страна, как никакая из постсоветских, заслуживает футбольного успеха
желаю вам удачи, бывшие соотечественники)
666
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Jedi 20 ноя 2013, 08:36
666 писал(а):если забыть про симпатии и эмоции - то объективно на ЧМ вышла лучшая из двух игравших сборных
где в мировой футбольной пищевой цепочке Бензема, а где Зозуля (не в обиду последнему)
такая же ситуация по всем остальным позициям
Еще раз сделаю ударение - не Бензема и Рибери, не Реал и Бавария делают игру. Они - простые люди, не футбольные роботы из компьютерной игры. Просто это очень раскрученные бренды, которые получают огромные бабки. Взять и просрать гандикап в 2 мяча, при этом без попыток на победу - это что-то другое... И можно долго говорить о слабости украинской футбольной школы, тренерского состава и т.д. - мое мнение: слили позорно :(
Jedi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол