Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 01 авг 2010, 20:55
wais писал(а):И для смотрящих игру внимательно, в отличии от меня, удар Вагнера Штрансель успел заблокировать по этому мяч так и полетел -случайность , в отличии от того как расположились защитники Спартака в этом эпизоде.
ЗЫ от первого места Спартак отстает всего на 19 очков, зато от зоны вылета он находится на приличном 10 очковом расстоянии :grin:
Если для Вас мастерство нападающего только в том чтобы нанести удар без рикошета, то я умываю руки. По поводу расположения защитников написал выше.
Чесслово без понятия даже на каком месте команда идёт. Я смотрю футбол.
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 авг 2010, 20:56
На Спартак положится вообще ни вчем нельзя у вас была миссия отцепить Рубин -не справились, сегодня должны были отцепить ЦСКА ,вам даже Акинфеев помог - а вы опять мимо

ЗЫ
Zavhoz писал(а):Ох,вайс-вайс...а саня рассказывал,что ты вроде мужик то нормальный :grin:
так это я в быту нормальный
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Zavhoz 01 авг 2010, 21:03
Ну а в остальном,занчит,не очень?извини - за язык никто не тянул)))ну да ладно.не об этом речь.проиграли сегодня достойному сопернику,пусть и принципиальному.главное руки не опускать!а ведь праздники приходят и уходят.с нетерпением жду уже следующего сезона,когда у псевдоклубов начнутся проблемы))))
Zavhoz
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 авг 2010, 21:03
Конечно Вагнер молодец, и Мамаев молодец ( ворватся в пустую зону и ударить по воротам большого мастерства не надо) но если бы у Спартака был настоящий тренер то он бы научил команду играть по счету,но для этого необходимо наличие этого тренера на скамейке и наличие у него видения процесса игры, и тогда на последней минуте опорники не бежали гол забивать, а остался бы в обороне тем более у соперника там 2 форварда.
Но Спартак очень слаб именно на тренерском мостике, до случайного гола ЦСКА играл 2 номером, а после сразу взяли и стали играть 1, и полностью подавили среднюю линиию Спартака.
А Карпин этого даже не заметил.Даже интересно послушать его прессуху

PRAS писал(а): то я умываю руки.
а зачем вы их пачкали?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Zavhoz писал(а):с нетерпением жду уже следующего сезона,когда у псевдоклубов начнутся проблемы))))
зачем? у псевдоклубов уже в этом сезоне полно проблем. ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 01 авг 2010, 21:12
Абсолютно непонятные замены,кстати,как Алекс ушел,так и контроль мяча пропал.Фигня,рано или поздно федун сдохнет=)
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 авг 2010, 21:15
Okwell писал(а):Абсолютно непонятные замены,кстати,как Алекс ушел,так и контроль мяча пропал.Фигня,рано или поздно федун сдохнет=)
Не дождетесь , Федун будет жить вечно
А по поводу замен, с аменой Алекса я согласен на 100% , Ананидзе сейчас сильнее его в цетре , а слева все рано ни кто в Спартаке играть не умеет.
Сейчас главное -сохранить Карпина до сентября,осталось месяц продержаться.
Последний раз редактировалось wais 01 авг 2010, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 01 авг 2010, 21:16
вот это факт, лет так 20-25, если третьи силы не вмешаются))
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 авг 2010, 21:22
Айден Макгиди: «Я не собираюсь переходить в «Спартак»
http://www.sports.ru/football/72118447.html
ЗЫ еще и ВВ подвисла :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение libero 01 авг 2010, 21:53
Обидно за "Спартак"...

з.ы. Вайс гений...
libero
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 авг 2010, 22:00
Danila-libero писал(а):
з.ы. Вайс гений...
Настоящий гений Федун уже 6 лет"разводит" болельщиков Спартака :D :D :cool:, а я так подглядываю
ЗЫ Ростов вас подвинул на 7 место ;)
ЗЗЫ в первом круге в Спартаке голы забивали только легионеры
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 01 авг 2010, 22:14
нужны нам полузащитники с российским гражданством!! Саенко и Баженов- не тот уровень, да и Шешуков, Сабитов - тоже!!
нужно усиление срочно!
вот ЦСКА приобрел, и все 3 нападающих- Лав, Думбиа и Олисе- выше классом, чем Веллитон! :( (каждый в отдельности)
а следующая игра у нас с Зенитом- страшно подумать,как там сыграем!
с ЦСКА- сыграли плохо, опять мельчили, и никакого разнообразия! слишком примитивно!
зато Павленко, Дзюбу и Прудникова отдали в аренду!
одно радует в лиге чемпионов не будет лимита на легионеров! но в чемпионате нужно что то делать! если мы хотим попасть в еврокубки на след сезон!!!
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 авг 2010, 22:43
PRAS писал(а):Чесслово без понятия даже на каком месте команда идёт. Я смотрю футбол.
Наверно и про девятикратность ничего не знаете? Везет :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 02 авг 2010, 01:16
wais писал(а):Айден Макгиди: «Я не собираюсь переходить в «Спартак»
http://www.sports.ru/football/72118447.html

Как сообщили "СЭ" шотландские коллеги, крайний полузащитник "Селтика" Айден Макгиди в ближайшие дни прибудет в Москву, чтобы ознакомиться с городом и клубной инфраструктурой "Спартака". Переговоры с игроком вошли в завершающую стадию, и условия, предложенные красно-белыми, - 40 тысяч фунтов в неделю - его устроили. В случае согласия, Макгиди подпишет со "Спартаком" четырехлетний контракт и в общей сложности заработает 8 миллионов фунтов.

Предполагается, что сопровождать ирландца будут его агент и его девушка, которая тоже переедет в российскую столицу, если Макгиди примет предложение российского клуба. "Селтик", напомним, получит 9,5 миллионов фунтов стерлингов.
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Amabilis 02 авг 2010, 04:07
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 авг 2010, 09:02 модератором по причине:
  • 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Amabilis
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 02 авг 2010, 05:43
посмотрел на таблицу! 2 очка до Ростова- до 5 места! в принципе обязаны побороться за ЛЕ!
Рубин и ЦСКА уже не догнать!! а про Нальчик тяжело сказать, команда-загадка! посмотрим как она во втором круге будет играть!
и ждемс результатов от нашей команды!! еще не все потеряно!
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол