Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 27 июл 2010, 09:51
Это такой манёвр :D , все ещё будет :grin: :grin: . хотя в том что возвращают своих тоже не плохо :cool: . будем ждать как говорил Федуновский удивительных покупок :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 27 июл 2010, 10:35
wais писал(а):
andrew писал(а):........! а играет , не хуже, хотя - игру Макгиди не видел
!
Порой мне кажется что именно так руководство Спартака рассуждает когда делает покупки на трансферном рынке :grin:

Ты прям Петросян, расскажи лучше чем думало руководство нашего всероссийского достояния когда приобретало Риксена, Пюигринье, Корниленко, Хусти, Семшова, самый шик и верх мастерства ваших менеджеров это трюк с Быстровым :grin: сначала за бесплатно отдать потом за миллионы купить. Вот тут то и надо прослезиться. Низамутдинов то что там копейки за аренду....а вот на ваши на ветер выкинутые деньги можно было бы Нальчик с Ростовом содержать 5 лет.
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 27 июл 2010, 11:06
OttO писал(а):
wais писал(а):
andrew писал(а):........! а играет , не хуже, хотя - игру Макгиди не видел
!
Порой мне кажется что именно так руководство Спартака рассуждает когда делает покупки на трансферном рынке :grin:

Ты прям Петросян, расскажи лучше чем думало руководство нашего всероссийского достояния когда приобретало Риксена, Пюигринье, Корниленко, Хусти, Семшова, самый шик и верх мастерства ваших менеджеров это трюк с Быстровым :grin: сначала за бесплатно отдать потом за миллионы купить. Вот тут то и надо прослезиться. Низамутдинов то что там копейки за аренду....а вот на ваши на ветер выкинутые деньги можно было бы Нальчик с Ростовом содержать 5 лет.
а это пять баллов. ждём ответа :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 27 июл 2010, 17:47
Okwell писал(а):Вот и обещанное усиление :cool: Прудников, Иванов, кто следующий? В прессу идет вброс про Игнашевича, а возвращают Кудряшова? Федунизм процветает :cool:


всё верно, Вот и усиление к ЛЧ.

Защитник - Иванов
Полузащитник - Дринчич
Нападающий - Прудников.
В ворота, думаю, подпишут Беленова.

Кто скажет, что не появилось по одному новому игроку в каждую линию пусть бросит меня в камень
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 27 июл 2010, 17:58
Веллитон: "На матче с ЦСКА трибуны "Лужников" заполнятся до отказа"


В среду утром футболисты московского "Спартака" впервые соберутся вместе после возвращения из Самары в ночь с воскресенья на понедельник. Сегодня же на базе в Тарасовке можно было увидеть вратаря Сослана Джанаева, который тренировался под руководством Валерия Клейменова. Кроме него, на поле усиленно занимался с мячом и без мяча нападающий Веллитон.

"Мне, как и Алексу, получившему травму в матче с "Сибирью", очень хочется сыграть в воскресенье против ЦСКА, — говорит Веллитон в интервью официальному сайту. — Мы оба очень сильно переживали, наблюдая по телевизору за игрой в Самаре. Душой были там, на поле, вместе с партнерами, но, увы, реально ничем не могли им помочь. Фортуна в тот день была куда благосклоннее к "Крыльям", нежели к нашей команде. Ну а в следующее воскресенье надеемся принять участие в дерби. Уверены, что на матче с ЦСКА трибуны "Лужников" заполнятся до отказа, а кто из бразильцев не любит играть при переполненном стадионе?! Тем более что большая часть торсиды будет окрашена в красно-белые цвета. А поддержка в таком матче решает очень многое".

Что касается Алекса, то у него после непрерывной работы сегодня выходной. А завтра он снова будет тренироваться. Пока, правда, по индивидуальной программе.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 27 июл 2010, 18:13
Че-то мне нехороший сон приснился, мол мы играем в Лиге Европы (судя по всему из ЛЧ уже вылетели), бесславно пролетаем 1-3 (по цветам команда похожа на Твенте) и прощаемся с Европой, как минимум на два года, т.к. в чемпионате дела тоже не задались :beeee:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 27 июл 2010, 18:33
Твенте напрямую в группу ЛЧ попало, так что не волнуйся, не сбудется твой сон :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 27 июл 2010, 19:15
Okwell писал(а):Твенте напрямую в группу ЛЧ попало, так что не волнуйся, не сбудется твой сон :beer:
Почему? Занимают вместе с СМ 3и места в группе и в лиге европы могут встретиться.
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение radeonn 27 июл 2010, 19:18
Женёк писал(а):Че-то мне нехороший сон приснился, мол мы играем в Лиге Европы (судя по всему из ЛЧ уже вылетели), бесславно пролетаем 1-3 (по цветам команда похожа на Твенте) и прощаемся с Европой, как минимум на два года, т.к. в чемпионате дела тоже не задались :beeee:
Почему же нехороший, отличный сон, я бы проснулся с зарядом оптимизма на целый день после такого :grin:
radeonn
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 28 июл 2010, 01:44
OttO писал(а):.а вот на ваши на ветер выкинутые деньги можно было бы Нальчик с Ростовом содержать 5 лет.

очень правильные слова "наши деньги" хотим выбрасываем на ветер хотим покупаем трофеем и проблемы содержания Нальчиков и Ростовов нас не очень беспокоят хватит и содержания Томи 2 сезон и Крыльев в этом.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 28 июл 2010, 04:21
wais писал(а):очень правильные слова "наши деньги" хотим выбрасываем на ветер хотим покупаем трофеем и проблемы содержания Нальчиков и Ростовов нас не очень беспокоят хватит и содержания Томи 2 сезон и Крыльев в этом.
надо же Газпром и его деньги это уже ваша собственность или собственность Зенита?вроде все наоборот :grin: Газпром владеет Питером,имеет Зенит и всех его болельщиков :grin: вроде так будет правильней :cool:
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 28 июл 2010, 08:19
kassota писал(а):надо же Газпром и его деньги это уже ваша собственность или собственность Зенита?вроде все наоборот :grin: Газпром владеет Питером,имеет Зенит и всех его болельщиков :grin: вроде так будет правильней :cool:
Гаспром владеет всей Россией, и и что хочет то и делает если для интересов гаспрома будет нужно прикупить нефтяную компанию типа Лукойл или новый карманный банк типа ВТБ "купит" не задумываясь вмести с их "командами" по футболу и их болельщиками :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 28 июл 2010, 09:19
Такой бред, такое ощущение wais что тебе 15 лет. Не интересно даже :(

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
wais писал(а):
OttO писал(а):.а вот на ваши на ветер выкинутые деньги можно было бы Нальчик с Ростовом содержать 5 лет.

очень правильные слова "наши деньги" хотим выбрасываем на ветер хотим покупаем трофеем и проблемы содержания Нальчиков и Ростовов нас не очень беспокоят хватит и содержания Томи 2 сезон и Крыльев в этом.

Ты же тут лепишь о том как Зенит скоро будет самоокупаемым клубом и зарабатывать по 250 млн в год? Слово трофеи от болельщика Зенита звучит вообще смешно.....слишком громко сказано, почти за 100летнию историю пару кубков выиграли и несколько комплектов медалей, мы за первые 5 чемпионатов России выиграли больше :grin: Трофеи они покупают, клоун ты вайс. Предлагаю вашим гоременеджерам за эту неделю быстренько купить основу Унирии, а то вдруг эти ребята хлопнут вас в Питере и получится некрасиво....супер клуб опять облажался в еврокубках неуспев начать в них играть :-) Хотя вам не превыкать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июл 2010, 17:16 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 28 июл 2010, 09:32
OttO писал(а):Такой бред, такое ощущение wais что тебе 15 лет. Не интересно даже :(
Интересная спартаковская логика "купить" у Абрамовича Сибнефть а у Ходорковского Юкос -факт, а купить Лукойл бред 15 летнего :cool:
Не растраивайтесь просто еще не пришло время

сегодня прочитал инфу по предложениям Спартака Рыжиков и Игнашевичь оба по 6 Интересно будет посмотреть если их примут и Рубин и ЦСКА , а Федун скажет что его не поняли и что он дал всего 6 :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 28 июл 2010, 09:41
Видиш ты даже не понял опять о чём разговор.
OttO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол