Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17676
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
 


Сообщение Доминатор 24 май 2006, 21:15
2-1 В самом начале второго тайма сразу четыре игрока нащей команды выскочили один на один с равтарём соперника и Фомин зделал счёт 2-0 просто фантастический момент давно я такого не видел по стадион пронеслось Украина,Украина!!!!!!!!!!!!!Молодцы,Молодцы,Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ведь правдо Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво Украина!!!!!!!!!!!!!Браво Михайличенко!!!!!!!!!!!!!!!!В конце матча наш игрок лежал корчась от боли но Голландцы не выбели мяч и продолжили атаку,заработали угловой наши все смотрели на боковую там готовилась замена и всё это дало суматоху и Голландец забил установив окончательный счёт 2-1.
Чтож рано пока что говорить но впечатления остались самые приятные посмотрим что будет в матче с Италей будем надеятся что это будет типичное катеначо с учётом если Италия выиграет у Дании делаю прогноз на этот матч 0-0 этот счёт устроит обе команды хотя конечно будем надеятся на победу.
Доминатор
 
 
 

Сообщение katolik 25 май 2006, 08:46
Отличная игра, а самое главное добились победы. Игроками матча стали по моему мнению : Милевский и Чигринский вкакой-то мере ещё и Пятов.
Второй гол вообще заслуга : 50% защитника Голландии который не успел выбежать, 15% пас со штрафного (жаль не видел кто подавал, но думаю что это был Пуканыч), 20% Милевский за приём мяча и 15% Фомин то что украл мяч у Милевского, но всё же забил.
Буду ждать игры с Италией. Здесь я согласен с Доминатором, я думаю нас вполне устроит ничья.
katolik
 
 
 

Сообщение Доминатор 25 май 2006, 12:13
Буду ждать игры с Италией. Здесь я согласен с Доминатором, я думаю нас вполне устроит ничья.

Италия-Дания 3-3 теперь Италии нужна победа,хотя и ничья небудет катастрофой,но что то мне кажется что будет теперь сложнее добится нашим ничьей,шанс есть будем играть на контратаках наши это делать умеют поэтому 0-0 наверно врятли будет,голы будут хотелось бы чтобы не в наши ворота.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Pe3yH 25 май 2006, 12:19
ой ой ой Милевский просто молодец.ребята канеша показали класс :)
да с Италией будет не просто,тем более насколько знаю они отыгрывались по ходу матча.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Доминатор 25 май 2006, 12:22
Отличная игра, а самое главное добились победы. Игроками матча стали по моему мнению : Милевский и Чигринский вкакой-то мере ещё и Пятов.
Второй гол вообще заслуга : 50% защитника Голландии который не успел выбежать, 15% пас со штрафного (жаль не видел кто подавал, но думаю что это был Пуканыч), 20% Милевский за приём мяча и 15% Фомин то что украл мяч у Милевского, но всё же забил.

Фомина я бы тоже выделил он постоянно держал в напряжении команду соперника,ещё в первом тайме на нём пеналь недали,то что отобрал мяч у Милевского говорит только о его нацелености на гол,надеюсь что это был не эгоизм.
Но самое главное стоит выделить Михайличенко!!!-команда готова показать самый высокий результат до этого матча Украина считалась аутсайдером группы и ей прарочили три поражения там мол из Аякса,Сельты миллионные игроки,сумащедшие трансферы но Чигринский всех этих миллинников прикрыл гол на последний секунде матча хаотичный и не справедливый угла недолжно было быть еслибы голландцы не забыли что такое фаир плей.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Pe3yH 25 май 2006, 12:24
да по поводу Чигринского насколько знаю он там просто всех сьел.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Pe3yH 25 май 2006, 13:54
Нападающий бразильского “Интернасионала” Собис может перейти в киевское "Динамо". Как сообщает бразильское издание Gazeta Esportiva, украинцы предлагают за игрока молодежной сборной Бразилии 8 миллионов евро.
http://www.bolelshik.com/news.php?id=16245

что это ?!?!?
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 25 май 2006, 15:53
Нападающий бразильского “Интернасионала” Собис может перейти в киевское "Динамо". Как сообщает бразильское издание Gazeta Esportiva, украинцы предлагают за игрока молодежной сборной Бразилии 8 миллионов евро.
http://www.bolelshik.com/news.php?id=16245

что это ?!?!?

Иван читай внимательно эта новость уже была в топике. Хотя Суркиса опроверг эту новость в среду.(?????)

Италия-Дания 3-3 теперь Италии нужна победа,хотя и ничья небудет катастрофой,но что то мне кажется что будет теперь сложнее добится нашим ничьей,шанс есть будем играть на контратаках наши это делать умеют поэтому 0-0 наверно врятли будет,голы будут хотелось бы чтобы не в наши ворота.


Да с Италией теперь будет посложнее, но ничего ребята показали что умеют играть в фуьбол, а не только стоять на своей половине поля. Жду с надеждой предстоящий матч.
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 25 май 2006, 16:06
ах да мальчик мой кatolik увидел твоё сообщение...сорри
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 25 май 2006, 16:12
ах да мальчик мой кatolik увидел твоё сообщение...сорри


Ничего страшного девочка.
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 25 май 2006, 16:16
кatolik писал(а):
ах да мальчик мой кatolik увидел твоё сообщение...сорри

Ничего страшного хозяин.



katiolik да ладно тебе... :oops:
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 25 май 2006, 16:25
katiolik да ладно тебе...


Вот спалили одного манагера, то есть манагершу. У которого прописано что он парень, а он девочка. Ну что ж хоть разбавила нашу мужскую компанию. Только наверное правильно тебя называть Pe3yHша. :coolevil:
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 25 май 2006, 16:52
2Pe3yH : интересный матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 664&b=7074
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 25 май 2006, 16:54
пипец.глюк какой то .они там что ломали убивали друг друга ?? :):):)

жалко что комменты тренеров не видно..
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 25 май 2006, 16:57
Я так понимаю грубая игра на уровне сборных это жестокая штука.
katolik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол