Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 20 окт 2010, 12:05
DFB писал(а):по моему это личное дело каждого-болеть за российские клубе в еврокубках или нет...
понятное дело что личное, никто на самом деле и не просит болеть, я просто не могу понять зачем болеть против российских клубов в еврокубках
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 20 окт 2010, 12:20
А от того, что кто-то болеет не за российские клубы в Еврокубках что-то поменяется?
Если бы wais болел за Спартак во вчерашнем матче, то Спартак бы выиграл? Или что?
Что Вы доказать пытаетесь, fallen_x_angel?
Например - я болел за Челси, я на них 5тыс. поставил. :grin: Совсем не потому, что я болею против Спартака, мне Челси больше нравится просто...
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 20 окт 2010, 13:08
Да ничего я не пытаюсь доказать, просто неприятно заходить в топик Зенита, после поражения твоей команды в ЛЧ и читать, что из за этого у некоторых в питере чуть ли не праздник, почему я захожу в топик цска и там могу нормально поговорить и о ЦСКА и о Спартаке, хотя как раз это наши принципиальные соперники, а не Зенит о котором до 2008 года и не знали ничего, а здесь сразу пытаются унизить чужой клуб, хотя самым до топ-клуба далеко
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 20 окт 2010, 13:40
fallen_x_angel писал(а): здесь сразу пытаются унизить чужой клуб, хотя самым до топ-клуба далеко
да пусть некоторые любители Зенита считают и ставят себя выше всех,мы то знаем наверняка,топ клубы играют в ЛЧ это раз и как минимум всяким французским аутсайдерам не проигрывают в ответственных матчах это два :grin:
Комментарий модератора: впредь воздержитесь, пожалуйста, от столь скоропалительных заявлений, иначе это будет расцениваться как провокация
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 20 окт 2010, 13:43
Да ничего я не пытаюсь доказать, просто неприятно заходить в топик Зенита, после поражения твоей команды в ЛЧ и читать, что из за этого у некоторых в питере чуть ли не праздник,
а вы типа святые?после поражений Зенита в вашем топике радости минимум на страницу всегда
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 20 окт 2010, 13:57
DFB писал(а):а вы типа святые?после поражений Зенита в вашем топике радости минимум на страницу всегда
там была радость?это была конструктивная критика с легким налетом иронии и сарказма :D :D :D псевдо топ-клуб Европы,и действительно топ клуб России на данный момент-Зенит,обыгран(вы только вдумайтесь) АУТСАЙДЕРОМ ФРАНЦИИ!!! что же тут ждете,проиграть 1 игру в сезоне(именно этому гранду французкого футбола на данный момент),но по сути ставшей одной из главных,где потерпели фиаско,так что пришлось играть в еврокубке для команд "второго сорта" грубо говоря,в лучшие из лучших то еще не разу не попадали,более того в просто лучшие(групповой этап ЛЧ),зато сколько пафоса от ваших болельщиков было,есть и уверен будет :-)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 20 окт 2010, 14:20
кстати я тоже не понимаю огромного пафоса питерских болельщиков, и их уверенности что их клуб как минимум лучший в европе, для России да, очень хороший клуб, в чемпионате сейчас вообще без поражений идут, но послушать болельщиков Зенита, то никакая Барса им не ровня, и в России кроме них вообще никто больше в футбол играть не умеет, хотя их клуб более-менее научился играть только в 2008, когда пришли деньги, а до этого кроме как на бронзу даже рассчитывать не мог
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 20 окт 2010, 14:32
А откуда у спартаковских болельщиков уверенность, что их клуб великий? :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 556
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 20 окт 2010, 14:46
kassota писал(а):
fallen_x_angel писал(а): здесь сразу пытаются унизить чужой клуб, хотя самым до топ-клуба далеко
да пусть некоторые любители Зенита считают и ставят себя выше всех,мы то знаем наверняка,топ клубы играют в ЛЧ это раз и как минимум всяким французским аутсайдерам не проигрывают в ответственных матчах это два :grin:

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
fallen_x_angel писал(а):Да ничего я не пытаюсь доказать, просто неприятно заходить в топик Зенита, после поражения твоей команды в ЛЧ и читать, что из за этого у некоторых в питере чуть ли не праздник, почему я захожу в топик цска и там могу нормально поговорить и о ЦСКА и о Спартаке, хотя как раз это наши принципиальные соперники, а не Зенит о котором до 2008 года и не знали ничего, а здесь сразу пытаются унизить чужой клуб, хотя самым до топ-клуба далеко

А Вы в наш топик не заходили видимо после игры с Осером? Вы почитайте...
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 20 окт 2010, 14:50
В формате советской и российской истории - великий, а в формате мировой, у нас в России вообще нет великих клубов, есть только выстрелы разных клубов, такие как полуфиналы КЧ и КУ Спартака, победы в КУ ЦСКА и Зенита, или 2 полуфинала Кубка Кубков у Локо
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 20 окт 2010, 15:03
kassota писал(а):некоторые любители Зенита считают и ставят себя выше всех

Vincento писал(а):Укусить не можете, так хоть погавкайте от души!

что собственно и требовалось доказать :grin: а еще считает себя представителем культурной столицы,хотя согласен,культурно нахамил :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Vincento писал(а):А Вы в наш топик не заходили видимо после игры с Осером? Вы почитайте...
начнем с того что топик не ваш ;) что касается почитать,то читали,поэтому повторюсь
kassota писал(а):там была радость?это была конструктивная критика с легким налетом иронии и сарказма :D :D :D псевдо топ-клуб Европы,и действительно топ клуб России на данный момент-Зенит,обыгран(вы только вдумайтесь) АУТСАЙДЕРОМ ФРАНЦИИ!!! что же тут ждете,проиграть 1 игру в сезоне(именно этому гранду французкого футбола на данный момент),но по сути ставшей одной из главных,где потерпели фиаско,так что пришлось играть в еврокубке для команд "второго сорта" грубо говоря,в лучшие из лучших то еще не разу не попадали,более того в просто лучшие(групповой этап ЛЧ),зато сколько пафоса от ваших болельщиков было,есть и уверен будет :-)
:grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 20 окт 2010, 15:23
fallen_x_angel писал(а):В формате советской и российской истории - великий, а в формате мировой, у нас в России вообще нет великих клубов, есть только выстрелы разных клубов, такие как полуфиналы КЧ и КУ Спартака, победы в КУ ЦСКА и Зенита, или 2 полуфинала Кубка Кубков у Локо
Не согласен. Великий- это значит Великий во всём: и в стране, и в мире. А то получается, куда не плюнь везде великие.
Насчёт Спартака и Локомотива соглашусь- выстрелы. А вот ЦСКА и Зенит завоевали полноценные трофеи.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 556
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 20 окт 2010, 15:35
трофеи то полноценные, но в следующем сезоне, ни одни ни другие и близко не смогли подобраться к этим достижениям, поэтому тоже выстрелы
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 20 окт 2010, 15:38
-Зенит,обыгран(вы только вдумайтесь) АУТСАЙДЕРОМ ФРАНЦИИ!!!
ну уж кому кому,а не болельщикам динамо об этом говорить.Мы может и проиграли аутсайдеру Франции,а динамо проигрывает аутсайдерам России...
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 20 окт 2010, 15:40
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 окт 2010, 16:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Vincento
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол