Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо Москва
Сообщение Вантус 08 дек 2008, 21:23
Официально еще нет,но его уход уже подтвердили Кобелев и Хохлов.
Вантус
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Chronno123 08 дек 2008, 22:22
ТоропыШ писал(а):будут условия будет и результат!

Ну зенит твои слова опровергает в полной мере. :D
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 09 дек 2008, 20:30
Да и бог с ними!Пусть идут куда хотят,только блин вот как мне теперь надпись Данни с футболки сдирать это фиг знает(((
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Chronno123 09 дек 2008, 20:41
ТоропыШ писал(а):Да и бог с ними!Пусть идут куда хотят,только блин вот как мне теперь надпись Данни с футболки сдирать это фиг знает(((

Легче новую на печать сдать. Где-то на станции есть...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 14 дек 2008, 14:39
Да не хотелось бы новую,эта родная,ее бы оставил!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 26 янв 2009, 18:33
Сорадники где же вы все!???
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Вантус 26 янв 2009, 18:57
ТоропыШ писал(а):Сорадники где же вы все!???
Да тут мы,тут.Только писать пока не о чем :?
Вантус
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 27 янв 2009, 14:55
Автор Константин Алексеев, "Спорт-Экспресс"
26.01.2009 г.
Любой "жаворонок" взмолился бы, объяви ему, что выезжать в аэропорт надо в 4:45 утра, что уж говорить о "совах". Но ничего не поделаешь - рейс на Мадрид в расписании назначен на 7:25. В итоге перелет в испанскую столицу стал одним из самых тихих в динамовской истории: почти все досматривали те сны, которые не успели увидеть ночью. Вообще в первый день любого сбора на первом плане административный штаб Можете себе представить: на новое место надо доставить около полутонны скарба. Мячи, несколько комплектов формы, разборные барьеры, которые могут служить и стойками, фишки, коврики для разминки футболистов, медикаменты, массажные столы, термосы для чая и энергетического напитка, видеоаппаратура и так далее.

Все это надо перенести и перевезти в кратчайшие сроки, чтобы футболисты даже не заметили задержки ни на одном этапе. В "Динамо" после прихода гендиректора Дмитрия Иванова и главного тренера Андрея Кобелева ни малейших проблем с этими бойцами невидимого фронта, который именуют Хозвзводом, не возникает.

Многие читатели по этому поводу обычно вспоминают скандальную историю с нечищенными бутсами Коштиньи. Однако, во-первых, она произошла еще в эпоху Алексея Федорычева. А, во-вторых, и тогда все, кто хотел, получали бутсы чистыми. Коштинья же возомнил себя слишком крупной звездой, решил выделиться в коллективе, на что получил вполне адекватный, на мой взгляд, ответ.

Вообще в те годы на тренировках можно было легко услышать пререкания неприкасаемых легионеров с административным штабом. Матерок стоял и наш, и португальский - он в "Динамо" всем давно известен. Сейчас подобного невозможно себе представить. Не случайно Иванов, отвечая в редакции "СЭ" на вопрос о вкладе главного тренера в успех команды, ответил: "Вклад тренерского и административного штабов - пятьдесят процентов, остальные пятьдесят - футболисты". И Кобелев не устает повторять в любом крупном интервью слова благодарности в адрес людей, которые делают жизнь футболистов удобной и комфортной.

В тесноте газетных полос на Хозвзвод места никогда не хватает, но тут мы имеем полное право перечислить динамовских героев повествования поименно. Начальник команды Александр Киселев, администратор Андрей Шадров, врач Александр Резепов, массажисты Владимир Колосков (он в "Динамо" еще с 1991 года), Николай Ларин и мой однофамилец Андрей Алексеев, физиотерапевт Тоне Панассолло, видеооператор Виктор Яременко. Им всегда готов помочь пресс-атташе Илья Кузенкин. Контролирует же и координирует всю работу заместитель гендиректора Геннадий Голубин.

В пятницу все эти люди получили бронзовые медали. И вклад их в эту награду действительно весом. Уверен, что именно сплоченность на всех уровнях и помогла бело-голубым завоевать третье место. А административный штаб чувствует эту ответственность, поэтому никто себе филонить не позволяет.

Впрочем, продолжим повествование о переезде на новое место. В Мадриде было прохладно и лил дождь, однако на улицу выходить даже не пришлось - пересели на рейс до Аликанте. Вот там погодка уже порадовала: +15 градусов и яркое солнце.

Еще час езды на автобусе и примерно в 17 часов по московскому времени (15 - по испанскому) мы у цели - в местечке Кампоамор, где "Динамо" поселилось в отеле с одноименным названием. Спустя три часа, пообедав и поспав, команда вышла на первую тренировку.

После утомительной дороги она не стала слишком сложной: разминка под руководством тренера по физподготовке Алексея Ильина, а потом двусторонка на полполя. В красных манишках вышли: Габулов, защита - Колодин, Фернандес, Терехов, полузащита - Хохлов, Юсупов, Уилкшир, нападение - Кокорин, Кержаков, Смолов. В зеленых: Шунин, защита - Чичерин, Танасьевич, Ковальчик, полузащита - К. Комбаров, Карпович, Денисов, Свежов, нападение - Панин, Бебих. Вратари при этом периодически менялись, чтобы игровую практику получал и третий голкипер - Панов.

"Красные", естественно, смотрелись посильнее. Хет-триком у них отметился Уилкшир, два мяча забил Кокорин, еще один - Фернандес. У "зеленых" отличились Денисов (дважды) и Бебих.

Примечательно, что впервые после разрыва связок голеностопа в двусторонке принял участие Колодин. В контрольных матчах на этом сборе он, правда, не сыграет, а нога у защитника по-прежнему побаливает, но прогресс налицо.

По индивидуальной программе занимались Гранат, Д. Комбаров, Генков и Димидко. Из них наилучшая ситуация у Граната, через пару дней он должен вернуться в общую группу.


Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
На официальном сайте "Динамо" проходит голосование касательно выбора расцветки третьего комплекта игровой формы команды для участия в европейских кубках. Третий комплект формы является обязательным условием команды-участника УЕФА Лиги чемпионов и, согласно Пункту 10 Статьи 18 действующего Регламента УЕФА Лиги чемпионов, ее цвета должны отличаться от традиционных цветов клуба. Варианты расцветки - желтая, черно-фиолетовая, "металлик", зеленая, салатовая, оранжевая. Стоит отметить, что поклонники других клубов уже "подключились" к опросу, призывая недоброжелателей "Динамо" голосовать за салатовыйцвет.
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Bartender 06 фев 2009, 23:45
мдя, тема действительно засыхает, Закус, добавь может в шапку http://www.championat.ru/football/_russ ... nsfer.html
Bartender
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 07 фев 2009, 00:18
А есть ли смысл то чо вывешено на Чемпионате,на 90% фигня!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение rascheskin 12 фев 2009, 08:35
Купили цыгана. Котейка в мешке.
rascheskin
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 12 фев 2009, 18:02
Ну это еще мы посмотрим,думаю Ропотан не такой уж и котенок в мешке,конечно разрушитель и опорник,но я думаю АНК не тот тренер который покупает игрока,как это делал Федорычев,не зная толком что это за игрок!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 12 фев 2009, 18:52
В Данни были свои плюсы и свои минусы,на Данни играла вся команда, и в оборону он шел с не таким большим желанием, а роль плеймекера может сыграть и Хохлов,хотя неизвестно как и где будет использовать Ропатана АНК! я думаю то что еще одного кого нибудь прикупят! :)
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 13 фев 2009, 14:16
<sAw> писал(а):
ТоропыШ писал(а):В Данни были свои плюсы и свои минусы,на Данни играла вся команда, и в оборону он шел с не таким большим желанием, а роль плеймекера может сыграть и Хохлов,хотя неизвестно как и где будет использовать Ропатана АНК! я думаю то что еще одного кого нибудь прикупят! :)
Хочется верить,что в этом году клуб не станет играть хуже.Этого из фанов ни,кто не хочет.Надо просто трезво оценивать ситуацию.Деньги от продаж огромные и на эти деньги можно было хорошо усилиться.А приобрели всего 1-го игрока.
Деньги от продажи пошли не только на покупку но еще на то чтобы достроить базу,начать реконструкцию "Динамо",а например предполагал что АНК не будет покупать кого-то до 3 сбора,а еще ведь почти целый месяц до начала,так что ждем еще каких нибудь вестей :grin:
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Анфан террибль 06 мар 2009, 08:29
А воз и нынче там....... :( наконец попали в Лигу чемпионов и такое...Если даже и выйдут в группу...разгромят нас нафик.... :sharik:
Анфан террибль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол