Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starsh 12 окт 2009, 08:40
Николай II писал(а):Изображение
Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
А еще у меня сегодня вторая годовщина со дня свадьбы! :grin:
Ну и поздравляем тебя с этим серьёзным событием. :)
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 12 окт 2009, 08:55
Спасибо!
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение GOAL_STORM 12 окт 2009, 09:33
Колян, надеюсь - два года супружеской жизни для тебя - праздничный юбилей, а не поминки по холостяцкой жизни :grin:
желаю чтобы все последующие годовщины были праздником :beer:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Barrem 12 окт 2009, 10:03
Николай II писал(а):А еще у меня сегодня вторая годовщина со дня свадьбы! :grin:

Это хорошо или плохо? :grin:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17644
Благодарностей: 1467
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 12 окт 2009, 10:14
Конечно, сегодня у меня праздник! Свою жену очень сильно люблю и она меня тоже. За эти 2 года я ни разу не пожалел о решении связать свою судьбу с Леночкой, надеюсь, что никогда и не пожалею. Спасибо за поздравления!
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Barrem 12 окт 2009, 10:36
Николай II писал(а):Конечно, сегодня у меня праздник! Свою жену очень сильно люблю и она меня тоже. За эти 2 года я ни разу не пожалел о решении связать свою судьбу с Леночкой, надеюсь, что никогда и не пожалею. Спасибо за поздравления!

А я вот забыл был о годовщине,еле выкрутился :grin:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17644
Благодарностей: 1467
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение рыбак 12 окт 2009, 10:40
Николай II писал(а):Конечно, сегодня у меня праздник! Свою жену очень сильно люблю и она меня тоже. За эти 2 года я ни разу не пожалел о решении связать свою судьбу с Леночкой, надеюсь, что никогда и не пожалею. Спасибо за поздравления!
Тогда огромные поздравления и пожелания всего самого хорошего!!! :beer: :grin:
рыбак
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay2006 12 окт 2009, 11:12
Николай, мои поздравления с 2-летием семьи
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 491
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 12 окт 2009, 13:04
Спасибо, Александр и Николай. Получается что я прям напросился на поздравления, аж неудобно как-то.
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay2006 12 окт 2009, 13:07
Николай II писал(а):Спасибо, Александр и Николай. Получается что я прям напросился на поздравления, аж неудобно как-то.
Да всё нормально. Я помню, что женился ты, когда мы во ВСОЛе только начинали играть :cool:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 491
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 12 окт 2009, 15:05
Nikolay2006 писал(а):
Николай II писал(а):Спасибо, Александр и Николай. Получается что я прям напросился на поздравления, аж неудобно как-то.
Да всё нормально. Я помню, что женился ты, когда мы во ВСОЛе только начинали играть :cool:
Да, мы с тобой почти одновременно пришли во ВСОЛ и только постигали азы футбольного менеджера. И твое поздравление с женитьбой помню. Было очень неожиданно и очень приятно услышать (точнее прочитать) твои поздравления.
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Golander 06 ноя 2009, 10:48
С Большим и Искренним уважением приветствую ВСЕХ менеджеров команд Канадской Фидирации !!!! :hello: :beer: :beer: Бегать с команды в команду я не собераюсь, Монреаль Импект (Монреаль, Канада) не покупал бы. Поэтому надеюсь , что играть буду долго. Если конечно не произойдёт какой-нибудь ситуации , что я буду вынуждено уйти не тока с команды , а из VSOL. Надеюсь я с вами найду общий язык. И рассчитываю на ВАШУ помощь и потдержку в игре, так как я буквально не давно начал играть. Ещё раз всем привет :hello: ! Удачи , и интересной ,напряжонной игры Всем в следующем сезоне!!!!!!!!!
Golander
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Алпей 06 ноя 2009, 13:36
Golander писал(а):С Большим и Искренним уважением приветствую ВСЕХ менеджеров команд Канадской Фидирации !!!! :hello: :beer: :beer: Бегать с команды в команду я не собераюсь, Монреаль Импект (Монреаль, Канада) не покупал бы. Поэтому надеюсь , что играть буду долго. Если конечно не произойдёт какой-нибудь ситуации , что я буду вынуждено уйти не тока с команды , а из VSOL. Надеюсь я с вами найду общий язык. И рассчитываю на ВАШУ помощь и потдержку в игре, так как я буквально не давно начал играть. Ещё раз всем привет :hello: ! Удачи , и интересной ,напряжонной игры Всем в следующем сезоне!!!!!!!!!
Рады приветствовать. Будем надеяться что ты будешь активтивным менеджером :beer:
Алпей
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Алпей 17 ноя 2009, 10:21
Ну что. Кому как старение????
Алпей
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение бмв 17 ноя 2009, 10:54
Вроде нормуль. Сильно не потеряли в силе. Только из-за новых правил воротчик ушёл на пенсию и недал ни баллов, ни спецух.
бмв
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада