Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение Jazzz 06 ноя 2015, 07:58
Я в начале сезона выкачиваю 4 спецухи с ТЦ-6, потом строюсь до 8-ой ради спецухи. Далее сношу до ТЦ-6, и успеваю вкачать все 40 баллов.
Поясню для чего так делаю. Если качать баллы в начале сезона для юниоров, высокая вероятность, что вы растеряете эти вкачаннае баллы, так как их еще нужно наигрывать. А наиграв игроков андер 20-24, можно под конец сезона вкачивать им баллы с уверенностью что они никуда не пропадут. И игроки без вкачанных баллов лучше берут баллы с игры, нежели теряют. А игроки перекачанные 7-мью баллами в начале сезона, как минимум потеряют 3-4 из них. ИМХО.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 428
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение shum 06 ноя 2015, 08:23
Jazzz писал(а):Я в начале сезона выкачиваю 4 спецухи с ТЦ-6, потом строюсь до 8-ой ради спецухи. Далее сношу до ТЦ-6, и успеваю вкачать все 40 баллов.
Поясню для чего так делаю. Если качать баллы в начале сезона для юниоров, высокая вероятность, что вы растеряете эти вкачаннае баллы, так как их еще нужно наигрывать. А наиграв игроков андер 20-24, можно под конец сезона вкачивать им баллы с уверенностью что они никуда не пропадут. И игроки без вкачанных баллов лучше берут баллы с игры, нежели теряют. А игроки перекачанные 7-мью баллами в начале сезона, как минимум потеряют 3-4 из них. ИМХО.
Баллы с ТЦ должны идти в основу, а вот когда из основы тренировать некого, тогда можно и молодежь качать. ИМХО
shum
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Jazzz 06 ноя 2015, 09:07
shum писал(а):
Jazzz писал(а):Я в начале сезона выкачиваю 4 спецухи с ТЦ-6, потом строюсь до 8-ой ради спецухи. Далее сношу до ТЦ-6, и успеваю вкачать все 40 баллов.
Поясню для чего так делаю. Если качать баллы в начале сезона для юниоров, высокая вероятность, что вы растеряете эти вкачаннае баллы, так как их еще нужно наигрывать. А наиграв игроков андер 20-24, можно под конец сезона вкачивать им баллы с уверенностью что они никуда не пропадут. И игроки без вкачанных баллов лучше берут баллы с игры, нежели теряют. А игроки перекачанные 7-мью баллами в начале сезона, как минимум потеряют 3-4 из них. ИМХО.
Баллы с ТЦ должны идти в основу, а вот когда из основы тренировать некого, тогда можно и молодежь качать. ИМХО
Если приглядется у меня 80% игроки основы, это игроки до 24 лет.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 428
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 06 ноя 2015, 20:59
Интересный никнейм сегодня наделал шуму в ВФЛ http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10984
Alaster
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 07 ноя 2015, 14:19
Всем фанатам и не фанатам Спартака предлагаю прочесть мою статью "Почему Спартак живёт прошлым и это ему очень сильно мешает". Я старался {wall}

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/spar ... 55707.html
Alaster
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 07 ноя 2015, 14:53
Alaster писал(а):Всем фанатам и не фанатам Спартака предлагаю прочесть мою статью "Почему Спартак живёт прошлым и это ему очень сильно мешает". Я старался {wall}

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/spar ... 55707.html
Очень здорово! Прочитал с удовольствием! И с болью. Я с детства болел за "Спартак" под руководством Олега Романцева.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 585
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение dtivt2000 07 ноя 2015, 21:11
Alaster писал(а):Всем фанатам и не фанатам Спартака предлагаю прочесть мою статью "Почему Спартак живёт прошлым и это ему очень сильно мешает". Я старался {wall}

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/spar ... 55707.html

Очень классная статья! С тобой сложно не согласиться.
dtivt2000
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Bautas 14 ноя 2015, 20:47
Вот что говорить Златан Ибрагимович:
«Я не хочу пропускать чемпионат Европы. Это невозможно и немыслимо — первенство Европы без меня. Да, мы не попали в финальную часть напрямую, однако есть и другой путь.
Кто бы ни стал нашим соперником в стыковых матчах, это будет очень сложно — в таких поединках все выкладываются на 200%. Но я уверен, что мы пройдём дальше»
Bautas
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Crazy 15 ноя 2015, 02:23
bautas писал(а):Вот что говорить Златан Ибрагимович:
«Я не хочу пропускать чемпионат Европы. Это невозможно и немыслимо — первенство Европы без меня. Да, мы не попали в финальную часть напрямую, однако есть и другой путь.
Кто бы ни стал нашим соперником в стыковых матчах, это будет очень сложно — в таких поединках все выкладываются на 200%. Но я уверен, что мы пройдём дальше»
А сыграли не важно бросив , играть после 70 минуты ! Думаю расчитывали на более чем 2:1 ! Ответка будет очень интересна {wall}
Crazy
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:07
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 529
 
Адриа (Мирен, Словения)
Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)
СКАФ Токажес (Банги, ЦАР)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 15 ноя 2015, 23:46
Как считаете: сыгранность - важный аспект игры в ВФЛ? Ведь по сути сложно тренировать игроков, сбрасывать усталось из-за того, чтобы сыгранность соблюдать

Я на сыгранность никогда не обращал внимания и решил проверить какова она у меня в разных командах. У всех команд около 6%, кроме Ричмонд Хилл, где 18 игроков и я часто меняю по куче игроков каждый матч, там сыгранность примерно 10 (самая высокая).

Заметил, что у всех, кто играет в вышке сыгранность около 15 но и состав у них маленький (до 20 игроков).

Так как лучше поступить? Распродать всех игроков до минимума, чтобы сыгранность была?
Alaster
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение igra 17 ноя 2015, 19:22
Сложно сказать, но я считаю сыгранность одним из важнейших показателей в игре, если и не первый то в первой тройке точно :grin:
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан)
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Re: Для Флуда
Сообщение _fox_ 05 дек 2015, 15:32
кто играл в асычки? я в детстве сталкивался с одной из разновидностей этой игры...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 05 дек 2015, 15:43
Я играл, и не только в детстве, последний раз летом на днюху президента, на новой площади, возле пирамиды по-моему, или возле хан Шатыра. В общем шел я с семьей вижу два парня, один встал в середину поставил точку мелом, второй держал его на вытянутой руке и нарисовал круг, в центре круга поставили маслы, потом сделал несколько шагов в обе стороны от центра и вывел мелом прямые отрезки, на полу лежал мешочек, штук 50 Маслов, я взял мешочек и немного покидал с отрезка, на поставленные в середину маслы. Прикольно, не знаю как называются разновидности, думал он один.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение ambalenock 06 дек 2015, 12:56
agent_fox писал(а):кто играл в асычки? я в детстве сталкивался с одной из разновидностей этой игры...
+1
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Для Флуда
Сообщение takka 09 дек 2015, 18:59
У вас есть 13445 нерассмотренных заявок на обмен игроками :?
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан

cron