Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikolar1 12 фев 2017, 23:59
Push писал(а):Привет всем! Надеюсь в Исландии задержусь.. :beer:
Велкам! :beer:
mikolar1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:32
Рейтинг: 478
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Begbe 13 фев 2017, 09:31
Push писал(а):Привет всем! Надеюсь в Исландии задержусь.. :beer:
Добро пожаловать! ну а на долго или нет, время покажет ;) Успехов в новом Клубе!
Begbe
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Infinity 13 фев 2017, 10:23
mikolar1 писал(а):
Push писал(а):Привет всем! Надеюсь в Исландии задержусь.. :beer:
Велкам! :beer:
Привет,у тебя по потенциалу самый сильный клуб в Исландии,иногда жалею что он не у меня))Эх знал бы я сначала что брать надо в этой игре,добро пожаловать в Исландию,да и правильно Макс говорит,время покажет!
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 585
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Push 13 фев 2017, 16:33
Infinity писал(а):Привет,у тебя по потенциалу самый сильный клуб в Исландии,иногда жалею что он не у меня))Эх знал бы я сначала что брать надо в этой игре,добро пожаловать в Исландию,да и правильно Макс говорит,время покажет!
Спасибо за прием. За именитым клубом с острова следил давно, но до этого не менее именитый клуб был :-) .. По потенциалу согласен, клуб хороший, надеюсь поверну в правильное русло свой потенциал ;), и начав строить новый клуб подогрею) свой интерес к игре, к которой немного охладел.
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 472
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение evgenio 13 фев 2017, 16:52
Push писал(а):Привет всем! Надеюсь в Исландии задержусь.. :beer:


Привет! Задержись, только много не выигрывай! :grin:
evgenio
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение BOBCATS 13 фев 2017, 22:27
:hello:
BOBCATS
Профи
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 01:33
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 507
 
Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн)
Светлогорск (Светлогорск, Беларусь)
Амель Баладья (Шельгум Лаид, Алжир)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Push 13 фев 2017, 22:33
evgenio писал(а):Привет! Задержись, только много не выигрывай! :grin:
Как карта ляжет))).. трофеи обходят меня стороной
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 472
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 20 фев 2017, 16:18
Ребят, вопрос для обсуждения - стоит ли спецуху "Г" менять, как основную? На "Пд" например. Солнечники же бразилой чаще всего гоняют. У кого вообще какой опыт игры качо против бразилы?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Push писал(а):Привет всем! Надеюсь в Исландии задержусь.. :beer:

Привет, мужик! Располагайся;) Мы обычно добрые, а с хорошими людьми всегда:)
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Infinity 20 фев 2017, 22:36
Bosco писал(а):Ребят, вопрос для обсуждения - стоит ли спецуху "Г" менять, как основную? На "Пд" например. Солнечники же бразилой чаще всего гоняют. У кого вообще какой опыт игры качо против бразилы?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Push писал(а):Привет всем! Надеюсь в Исландии задержусь.. :beer:

Привет, мужик! Располагайся;) Мы обычно добрые, а с хорошими людьми всегда:)
Мое мнение(уже обдумывал)перекос в сторону солна уже произошел я сыграл 9 из 10 матчей с солнечными командами в км,буду качать 3 стилевых по возможности,потом уже все остальное,чтоб получать +80% любым стилем + 40% от коллизии,другого выхода не вижу,солнечные команды не дадут вам играть вашим любимым стилем имея 2х стилевую прокачку(( ну это только мое личное мнение
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 585
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение mikolar1 24 фев 2017, 23:27
Infinity писал(а):
Infinity писал(а):Насчет слабой так сказал на вскидку,теперь глянул и понял что не ошибся среднее vs в европе мы обгоняем 7 команд(1828 у нас) и разница там в 10-50 силы не счиьая Гибралтар,который новый,(15 Черногория 1960,8 Сербия 2106,3 Англия 2303,места взяты с большим плюсом команд выходящим в еврокубки,Бельгийцы не понятно что забыли на 2 месте;) http://virtualsoccer.ru/statistics.php? ... ontinent=1 ) пересчитал кумиров итак: стоимость 1380 полный стадион,к4 =1656 итого +276 вс,2к4=1932 вс+ 276вс,3к4=2208 +276вс,4к4=2346 +138 вс,5к4= 2415 +69 вс,дальше смысла считать нет убавление пошло,считаю нужно по 2 к4 в команду(по 3 смысла нет),хоть 4 дает всего 138 там еще максимальную цену на билет получается ставить 34 вс,там где 1 2 и 3 к4 максимално ставить нельзя 1-24 макс 33,2-28 макс 33,3-32 макс 33,4-34 макс 34,плюс это пасмурно если погода будет хуже и прибыль будет меньше и макс цена билета может немного поменятся,я играл с 5-6 к4 всегда была максимальная.Вывод давайте по 2 сделаем))с этого матчас с 4 к4 прибыль 966 тыс вс,2 к4 сделать ну очень просто и 10 млн в год ваши,и 2 спецухи на команду ни как не повлияют на ее силу,вратарю тем более можно одну дать,и 10 это минимму все 15 с остальными матчами(но нужно чтоб все сделали,или фокус не удался,факир был пьян)
читайте ребята кому не лень и давайте станем богатой страной!

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
Условия:1.Иметь 2 К4 или миннимум более 20% прироста к количеству денег,1 К4 по новым правилам дает уже 16%,можно брать в аренду тогда К4 будет давать 8%
2.Всегда брать этих кумиров на выезда и выпускать у себя,итого 4 К4 с 2х команд даст 64 % к денежной прибавке,с моими К будет еще больше) ну там чем больше тем оно немного фиксится но прибыль все равно огромная
3.Если кто готов и не успевает по срокам,своих брать на выезда буду,только давайте быть честными!
4.Срок со следующего сезона в д1,если хотите можете и в д2 такое организовать. :super:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=72227
В Д2 с этим сложновато или с такими "манагерами"...
mikolar1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:32
Рейтинг: 478
 
Хамар (Хверагерди, Исландия)
Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея)
МБ Руиссет (Уаргла, Алжир)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Infinity 27 фев 2017, 10:19
Ну с таким договариваться надо,сейчас еще никакая договоренность не действует,чтоб не было проблем пишите в личку друг другу возьмет ли менеджер кумиров или нет на выезд и проблем не будет!Я и сам раньше не брал и не особо слежу за этим,ну как договоримся,уже почти все согласны 2 е по моему остались,то понятно что буду брать ко всем всегда!
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 585
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 28 фев 2017, 21:41
Infinity писал(а):
Bosco писал(а):Ребят, вопрос для обсуждения - стоит ли спецуху "Г" менять, как основную? На "Пд" например. Солнечники же бразилой чаще всего гоняют. У кого вообще какой опыт игры качо против бразилы?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Push писал(а):Привет всем! Надеюсь в Исландии задержусь.. :beer:

Привет, мужик! Располагайся;) Мы обычно добрые, а с хорошими людьми всегда:)
Мое мнение(уже обдумывал)перекос в сторону солна уже произошел я сыграл 9 из 10 матчей с солнечными командами в км,буду качать 3 стилевых по возможности,потом уже все остальное,чтоб получать +80% любым стилем + 40% от коллизии,другого выхода не вижу,солнечные команды не дадут вам играть вашим любимым стилем имея 2х стилевую прокачку(( ну это только мое личное мнение

как планируешь четвертую спецуху распределять? всем Ат делать? и насколько на твой взгляд есть эффект "наигранности стиля", то есть насколько команда сильнее играет, если один и тот же стиль всё время ставить, на твой взгляд?
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 05 мар 2017, 17:49
Я тут подумал и для себя пришёл к выводу, что весь вопрос упирается в противостояние британи и бразилы. Достаточно два стиля - основной британский и страхующий ББ. Если понятно, что противник будет играть спартаком, то врубаешь ББ, а в остальных случаях фигачишь британь. Поэтому дико заинтересовал опыт противостояния британи и бразилы.
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 19 мар 2017, 12:23
Ребят, нам нужен модератор по молождёжи. Есть кто на примете? Или может кто хочет попробовать? Надо проверять составы на трансфермаркете и вносить изменения.
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Infinity 21 мар 2017, 14:16
Привет, мужик! Располагайся;) Мы обычно добрые, а с хорошими людьми всегда:)[/quote]
Мое мнение(уже обдумывал)перекос в сторону солна уже произошел я сыграл 9 из 10 матчей с солнечными командами в км,буду качать 3 стилевых по возможности,потом уже все остальное,чтоб получать +80% любым стилем + 40% от коллизии,другого выхода не вижу,солнечные команды не дадут вам играть вашим любимым стилем имея 2х стилевую прокачку(( ну это только мое личное мнение[/quote]

как планируешь четвертую спецуху распределять? всем Ат делать? и насколько на твой взгляд есть эффект "наигранности стиля", то есть насколько команда сильнее играет, если один и тот же стиль всё время ставить, на твой взгляд?[/quote]
Долговато я думал)Одностилевые 11 игроков,каждому +6% бонус,если играешь ним же еще +2% итого 8%,хороший бонус,но на мой взгляд он должен быть больше(ну как есть так есть)По поводу спецухи Ат,есть 2 варианта каждый на выбор индивидуально 1)можно всем вкачать Ат и получить большую сыграность в районе 20-25% это очень круто,второе ты будешь играть 5 матчей из 6 своей сильной основой(это на мой взгляд основной бонус спецухи Ат)больше выграных матчей,больше балов меньше головняка.2)можно вкачать Ат 4 игрокам или 5 и получить 15% сыгранности в идеале,допустим вместо Ат вкачать Пд и получить +16% всем и возможность играть 3мя стилями против солнечных команд итого(15% сыгранность + 16% за Пд = 31%) но минус в том что ты играешь основой 3 из 4 матчей даже меньше,так что выбор за вами) 2 схема это по мне идеал,но она очень головняковая,но склоняет сильно то,что перекос огромный в сторону солнца,наверное я пойду по ней,а там посмотрим!
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 585
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия