Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 27 янв 2009, 16:30
Здравствуйте, ирландцы! Создаю эту тему для того, чтобы новички задавали здесь свои вопросы, если конечно они у них есть. Попрошу опытных менеджеров иногда заглядывать в эту тему и вслучае чего отвечать на вопросы, т.к. всех вновь прибывших в Ирландию менеджеров буду отправлять сюда.
Вообще давайте здесь все (не только новички) обсуждать разного рода непонятности и вообще тонкости игры.
Последний раз редактировалось Grimson 02 июн 2009, 10:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Sibirik 11 мар 2011, 10:56
Подскажите, когда начисляются бонусы для лучших игроков дивизиона, бомбардиров и т.д.?


P.S. Уже увидел - сейчас добавили "P" вратарю. )
Последний раз редактировалось Sibirik 11 мар 2011, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Свят 11 мар 2011, 12:17
Sibirik писал(а):Подскажите, когда начисляются бонусы для лучших игроков дивизиона, бомбардиров и т.д.?
Сегодня добавили :-)
Одно только раздрожает, добавили не те, что нужно для игрока и команды :(
Свят
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение TataRinoff 21 мар 2011, 17:48
Всем доброго дня! У меня вопрос, кого мне купить что бы укрепить команду? :oops:
TataRinoff
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Glok 21 мар 2011, 18:32
Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное. :)
Если нужно реальное усиление и результат, купи форварда с силой за сотню. Остальное - баловство.
Glok
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение TataRinoff 21 мар 2011, 22:55
ага, только для этого мне надо ограбить когонить, милиона на 100 :D
TataRinoff
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Glok 22 мар 2011, 12:23
Ну, сто не сто, а пятнадцать-двадцать миллионов надо.
Будет суперфорвард - результаты попрут в гору. Львиная доля равных матчей выигрывается именно такими монстрами. Вот и думай.
Glok
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение TataRinoff 22 мар 2011, 17:19
Glok писал(а):Ну, сто не сто, а пятнадцать-двадцать миллионов надо.
Будет суперфорвард - результаты попрут в гору. Львиная доля равных матчей выигрывается именно такими монстрами. Вот и думай.
Но все же вопрос был не много другой...
TataRinoff
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение 1van88 22 мар 2011, 18:29
TataRinoff писал(а):
Glok писал(а):Ну, сто не сто, а пятнадцать-двадцать миллионов надо.
Будет суперфорвард - результаты попрут в гору. Львиная доля равных матчей выигрывается именно такими монстрами. Вот и думай.
Но все же вопрос был не много другой...
Это как бы тонкий намек, чтобы ты продал/обменял своего вратаря 30 109 :grin:
1van88
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение TataRinoff 22 мар 2011, 21:29
1van88 писал(а):
TataRinoff писал(а):
Glok писал(а):Ну, сто не сто, а пятнадцать-двадцать миллионов надо.
Будет суперфорвард - результаты попрут в гору. Львиная доля равных матчей выигрывается именно такими монстрами. Вот и думай.
Но все же вопрос был не много другой...
Это как бы тонкий намек, чтобы ты продал/обменял своего вратаря 30 109 :grin:
для меня это будет тяжелая потеря... Тем более я не думаю что у меня нападение плохое...
TataRinoff
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение secondsun 22 мар 2011, 22:34
TataRinoff, вот видишь, как форвард за сотню помогает: гол+пас+гол. И так практически каждый матч :-) (Я про нашу игру в Кубке Межсезонья про Уолла).
P.S. Уолл вообще какой-то монстр - за прошлый сезон 20 с лишком баллов заработал и в этом сезоне уже 2 точно взял. Гордость команды :oops:
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 483
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение TataRinoff 23 мар 2011, 20:48
secondsun писал(а):TataRinoff, вот видишь, как форвард за сотню помогает: гол+пас+гол. И так практически каждый матч :-) (Я про нашу игру в Кубке Межсезонья про Уолла).
P.S. Уолл вообще какой-то монстр - за прошлый сезон 20 с лишком баллов заработал и в этом сезоне уже 2 точно взял. Гордость команды :oops:
да твой игрок вообще красавец) Прекрасно сыграл :grin:

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Народ, а кто может объяснить, как ставить цену на билеты, чтобы собирать полный стадион, и был меньше убыток?
TataRinoff
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение secondsun 23 мар 2011, 21:07
TataRinoff писал(а):Народ, а кто может объяснить, как ставить цену на билеты, чтобы собирать полный стадион, и был меньше убыток?
Тут прикидывай силу соперника (чем больше, тем больше и интереса у зрителей), плюс твои последние результаты и последние результаты соперника. Я, например, ставлю цены от 15 до 25. Ну, я могу с такой ценой и обкрадывать себя очень сильно, но, по-моему, нормально. Если я ошибаюсь, поправьте. :-)

И если будешь дома использовать супер настрой, то не ставь цену большую, дабы ещё и бонус полного стадиона получить. :beer:
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 483
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение TataRinoff 23 мар 2011, 21:14
secondsun писал(а):
TataRinoff писал(а):Народ, а кто может объяснить, как ставить цену на билеты, чтобы собирать полный стадион, и был меньше убыток?
Тут прикидывай силу соперника (чем больше, тем больше и интереса у зрителей), плюс твои последние результаты и последние результаты соперника. Я, например, ставлю цены от 15 до 25. Ну, я могу с такой ценой и обкрадывать себя очень сильно, но, по-моему, нормально. Если я ошибаюсь, поправьте. :-)

И если будешь дома использовать супер настрой, то не ставь цену большую, дабы ещё и бонус полного стадиона получить. :beer:
эт смотри, я последнии 3 матча проиграл, чтобы собрать 62 тысячи мне надо ставить 15? тогда на выходе у меня получится 900К, а если я поставлю 20 и придет хотя бы 50 то будет 1000К, но я проиграю в настрое команде? Ведь 50 тысяч зрителей, эт ни так уж и мало!!!
TataRinoff
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 23 мар 2011, 21:20
Зачем гадать, если можно спросить точные цифры (99%) у менеджера с ВИПом? Например у меня в "Общении" или в чате. Когда отправляете состав, рядом с окошком для цены билета есть кнопка "посещаемость". Вот на неё клацаете, копируете ссылку, кидаете мне (при этом надо написать "уважаемый Президент, помоги рабу") и я вам говорю цены на аншлаг либо на максималную прибыль.
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение secondsun 23 мар 2011, 22:48
Grimson писал(а):при этом надо написать "уважаемый Президент, помоги рабу"
А почему не "хозяин"? :grin:
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 483
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия