Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 27 янв 2009, 16:30
Здравствуйте, ирландцы! Создаю эту тему для того, чтобы новички задавали здесь свои вопросы, если конечно они у них есть. Попрошу опытных менеджеров иногда заглядывать в эту тему и вслучае чего отвечать на вопросы, т.к. всех вновь прибывших в Ирландию менеджеров буду отправлять сюда.
Вообще давайте здесь все (не только новички) обсуждать разного рода непонятности и вообще тонкости игры.
Последний раз редактировалось Grimson 02 июн 2009, 10:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Akshobhya 04 мар 2011, 20:09
TataRinoff писал(а):
Akshobhya писал(а):
TataRinoff писал(а):Доброго времени суток, у меня вопрос, почему у меня играки тренируется только во время матча? :molot: а в простой день процент у них не расстет
Таковы правила "Тренировки проводятся после матчей чемпионатов стран, переходных матчей, игр кубка межсезонья и игр коммерческих турниров. Тренировки проводятся для всех команд, вне зависимости от того, участвует команда в турнире или нет."
а товарищеские матчи считаются?? если нет, то за чем они? Чтобы сыграность наигрывать?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=112 Товарищеский матч - это на любителя. Существует Товарищеский Турнир Федераций, более мелкие товарищеские турниры. Хочешь - участвуй; не хочешь - не участвуй. Обычно товы используют для определения стилей игроков, либо денег заработать (маловато, правда, получается денег с матча).
Akshobhya
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение latypovi 05 мар 2011, 07:07
а иногда ваще в минус эти товы :evil:
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 578
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение BoooY 05 мар 2011, 09:24
то есть, в межсезонье игроки тренироваться не будут вообще никак? а в ком.турнирах ?
BoooY
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение latypovi 05 мар 2011, 09:59
во время кт то будут. также и во время кубка межсезонья
так что тренируй пока время есть
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 578
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение TataRinoff 05 мар 2011, 12:56
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=112 Товарищеский матч - это на любителя. Существует Товарищеский Турнир Федераций, более мелкие товарищеские турниры. Хочешь - участвуй; не хочешь - не участвуй. Обычно товы используют для определения стилей игроков, либо денег заработать (маловато, правда, получается денег с матча).[/quote]
А как мне в турнире зарегаться?? Если я там буду учавствовать,буду ли я играть в лиге, кубке?
TataRinoff
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение BoooY 05 мар 2011, 13:09
игры чемпионата и кубка - обязательно для всех команд...но сейчас наступает межсезонье,месяца,эдак,на два...чтобы новые пользователи не разбежались-для этого и придумали КТ,ТМ и КМ
BoooY
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение TataRinoff 05 мар 2011, 13:24
Garcia писал(а):игры чемпионата и кубка - обязательно для всех команд...но сейчас наступает межсезонье,месяца,эдак,на два...чтобы новые пользователи не разбежались-для этого и придумали КТ,ТМ и КМ
Ну вот смотри, в КТ я зарегался, а что есть ТМ и КМ? как мне туда попасть? ибо охота провести больше игр
TataRinoff
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Akshobhya 05 мар 2011, 13:52
TataRinoff писал(а):
Garcia писал(а):игры чемпионата и кубка - обязательно для всех команд...но сейчас наступает межсезонье,месяца,эдак,на два...чтобы новые пользователи не разбежались-для этого и придумали КТ,ТМ и КМ
Ну вот смотри, в КТ я зарегался, а что есть ТМ и КМ? как мне туда попасть? ибо охота провести больше игр
ТМ - это есть товарищеский матч. Их ты можешь играть каждую неделю по матчу, а ближайшее время и по чаще. Договориться о тов. матче можно через ростер команды, жамкнув на кнопку с рукопожатием на фоне мяча. В КМ - Кубок Межсезонья - можно будет заявиться со следующего сезона после старения.
Все это, и не только, можно почерпнуть из правил. :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение TataRinoff 05 мар 2011, 13:57
ТМ - это есть товарищеский матч. Их ты можешь играть каждую неделю по матчу, а ближайшее время и по чаще. Договориться о тов. матче можно через ростер команды, жамкнув на кнопку с рукопожатием на фоне мяча. В КМ - Кубок Межсезонья - можно будет заявиться со следующего сезона после старения.
Все это, и не только, можно почерпнуть из правил. :-)[/quote]

Спасибо сер 8)
TataRinoff
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение limit 05 мар 2011, 14:17
TataRinoff писал(а):
Akshobhya писал(а):
TataRinoff писал(а):Доброго времени суток, у меня вопрос, почему у меня играки тренируется только во время матча? :molot: а в простой день процент у них не расстет
Таковы правила "Тренировки проводятся после матчей чемпионатов стран, переходных матчей, игр кубка межсезонья и игр коммерческих турниров. Тренировки проводятся для всех команд, вне зависимости от того, участвует команда в турнире или нет."
а товарищеские матчи считаются?? если нет, то за чем они? Чтобы сыграность наигрывать?
Деньги, можна расчитывать стили игроков, можна балл получить, интерес если турнир. Сыгранность в товаришеских вроде уже не насчитываеться, если снова правила не меняли...
limit
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение secondsun 05 мар 2011, 15:19
Я первый раз буду играть переходные матчи и возник вопрос: когда будет уже жеребьёвка для определения соперника и во сколько игр определяются прошедшие/не прошедшие команды?
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 484
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Glok 05 мар 2011, 15:42
Ты играешь с Этенри, в соответствии с правилами.
А решается в два матча, дома и в гостях, с домбонусом, как положено. При равенстве во втором матче - пенальти.
Glok
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение secondsun 06 мар 2011, 21:49
Это просто ужас :grin: Весёленькие матчи будут =)
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 484
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение BoooY 06 мар 2011, 21:52
да у меня тоже соперник не подарок...даже с тренировки 2х чуваков снял
BoooY
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение latypovi 07 мар 2011, 11:03
мне бы ваши проблемы :-)
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 578
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия