Наш славный второй дивизион Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Demiyan 13 фев 2008, 15:21
Mitby писал(а):Ты не понял, это Уотерфорд обыграл соперника 1-0 и потерял три бала скила!


Я все понял. Вот и говорю, что не обязательно проигрывать, чтобы потерять баллы. Ты например можешь все 30 матчей чемпионата выиграть 1-0 и по итогам сезона недосчитаться 90 баллов
Demiyan
 
 
 

Сообщение Mitby 13 фев 2008, 17:34
подведём итог - первый тур принёс одни возмущения))))
Mitby
 
 
 

Сообщение Demiyan 13 фев 2008, 18:34
Mitby писал(а):подведём итог - первый тур принёс одни возмущения))))


Проигрываешь- теряешь баллы, выигрываешь но с НЕкрупным счетом - тоже теряешь. Молодежь вообще не качается, при любом раскладе...хоть бы скаут-центры ввели что ли для разнообразия..может хоть что-то интересное будет
Demiyan
 
 
 

Сообщение Valik 14 фев 2008, 00:54
Demiyan писал(а):
Mitby писал(а):подведём итог - первый тур принёс одни возмущения))))

Проигрываешь- теряешь баллы, выигрываешь но с НЕкрупным счетом - тоже теряешь. Молодежь вообще не качается, при любом раскладе...хоть бы скаут-центры ввели что ли для разнообразия..может хоть что-то интересное будет

Ну я блин думаю Тебю можно поздравить ,да?Че растет,как баллы,строишь скаут понимашь его ценр)
ЗЫ,Чета растроен(((,,Демьян -виноват(

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Честно-пьян,ЗЕНИТ выграл,мясцо-молчу,молчу...такой евровыез в Москву сорвался(((
Valik
 
 
 

Сообщение Arminiy 14 фев 2008, 01:10
Зенит - хорошо, а вот Спартак разочаровал, и как, 0:3
Arminiy
 
 
 

Сообщение Demiyan 14 фев 2008, 10:47
Valik писал(а):
Demiyan писал(а):
Mitby писал(а):подведём итог - первый тур принёс одни возмущения))))

Проигрываешь- теряешь баллы, выигрываешь но с НЕкрупным счетом - тоже теряешь. Молодежь вообще не качается, при любом раскладе...хоть бы скаут-центры ввели что ли для разнообразия..может хоть что-то интересное будет
Ну я блин думаю Тебю можно поздравить ,да?Че растет,как баллы,строишь скаут понимашь его ценр)
ЗЫ,Чета растроен(((,,Демьян -виноват(

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Честно-пьян,ЗЕНИТ выграл,мясцо-молчу,молчу...такой евровыез в Москву сорвался(((


ты пьян, пьян...
Demiyan
 
 
 

Сообщение Грабец 14 фев 2008, 16:16
По запаху чую намешал пива с коктейлем!) - умница! - наша люди!))
Грабец
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 14 фев 2008, 16:44
Эхх.. Спартачок вчера оставил очередной рубец на моем сердце.. Чё то Саламыч с предсезонкой намудрил, команды реально хватило только на полчаса. За Питер рад, не ожидал
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Mitby 14 фев 2008, 17:20
Спартак, Зенит .... главное хвост!
Лимз две игры подряд проиграл - вот беда!
Mitby
 
 
 

Re:
Сообщение Arminiy 18 фев 2008, 22:11
Бешеное сцобако писал(а):Эхх.. Спартачок вчера оставил очередной рубец на моем сердце.. Чё то Саламыч с предсезонкой намудрил, команды реально хватило только на полчаса. За Питер рад, не ожидал

Эх Дэн, они должны были громить конкистадоров, а так в ответке будет сердце моё ёкать при ударах в ворота Малафеева.
Arminiy
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение steel_eyed 21 апр 2009, 09:04
охохохоох что я отыскал)) уже хотел было темку создать, но тут осенило, а что если она уже есть)
и вот она) и название даже что надо))
попробую возобновить, мало ли кому ещё оно надо))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=93785
начало на троечку, но какое уж есть)) пацаны рвутся в бой, так что ещё наделаем тут шороху :D
steel_eyed
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Glok 21 апр 2009, 10:38
Копатель. :) С началом чемпионата, чтоль! Мы тоже из окопов пока не выглядывали еще. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=93787
Тут теплее. :)
Glok
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение steel_eyed 21 апр 2009, 13:30
Glok писал(а):Копатель. :) С началом чемпионата, чтоль! Мы тоже из окопов пока не выглядывали еще. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=93787
Тут теплее. :)
да, начали с одинаковым "успехом"))))
steel_eyed
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 17 авг 2009, 11:43
А где бурный трындёж в преддверии старта чемпионата? Я тут сразу попал на серьёзного чувака :) Вся надежда на поддержку зрителей))))
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Glok 17 авг 2009, 13:07
Grimson писал(а):А где бурный трындёж в преддверии старта чемпионата? Я тут сразу попал на серьёзного чувака :) Вся надежда на поддержку зрителей))))
Сделает он из тебя "котлетку". :D При родных-то зрителях! :grin:
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия