"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Gusman 27 окт 2009, 22:36
gualchmai писал(а):Их либо знаешь, либо нет. :)

Могу посоветовать сдать мне в аренду, чтобы я определил стиль. :D

Если серьёзно, расскажу свою методику. Кстати, ссылка Егора хороша, но вот здесь - отдельная тема, этому посвящённая.
Начинай с того, что определишь "игроков основы" - на основе которых, простите за... эту, как её... :shy: ты будешь изучать стили.
Этой "основой" ты играешь товарищеские матчи (чем больше, тем лучше), а также зачастую и матчи официальные.
11+5 запасных. Сыграв шесть матчей разными (всеми) стилями, ты узнаешь, сколько игроков какого стиля у тебя в этом составе.

А потом... Потом - по вдохновению. Либо по всяким приведённым в теме методам ("конвейер", "полуконвейер" и прочая жуть).
Можно сдать-таки :grin: нескольким менеджерам в аренду своих игроков. Если, скажем, они тебе назовут стили пяти-шести, определить других десять (из твоей "основы") - проще в разы.

Не углубляясь в дебри (в теме почитаешь), примерно так: поменял игрока в запасе, Вз изменилось на два => пришёл/ушёл игрок того стиля, которым играла команда. Поменял игрока в стартовом составе (вратаря или 11-го, чтоб проще считать), оно выросло на 12 => ага, значит пришёл игрок, который составляет пару одного стиля с соседом.
Работы вы мне подкинули ребята. :grin:
А если серьезно, то спасибо за помощь. Будем в плотную определяться со стилями :hello:.
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 30 окт 2009, 09:33
etix писал(а):И сообщи плиз мне!!!! Он у меня в одном матче по определению стилей отметился :)

МакСорли - британец. "Адназначна!" (с) :)
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 30 окт 2009, 11:15
Зафиксировал!
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение etix 30 окт 2009, 14:19
вероятность этого была очень, очень, очень мала :) .....ну ладно, спасибо, чуть значит пересчитать придется кое что. :)
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 531
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 30 окт 2009, 15:51
Сам же говорил, что он каттеначу не любит. А теперь - мала. :)
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 03 ноя 2009, 19:00
всё-таки интересно узнать сколько по баблу выходит? сейчас думаю стоит ли вообще запариваться с этой программой или спокойно под британь качаться...
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 03 ноя 2009, 21:57
Я думал ты ради сборной это делаешь... Бабла всё равно будет мало. Если по ляму выйдет и то хорошо будет...

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 35 секунд:
Фу гамно, ещё и аренду прощёлкал... Никому не напомнил, чтобы действовали для определения стилей.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 04 ноя 2009, 13:20
Так ты заранее предупреждай, в конце недели, чтобы люди договаривались заблаговременно. Чего последнего дня ждать. А теперь - недели через две-три только следующая будет...
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 04 ноя 2009, 16:10
[quote="Grimson"]Я думал ты ради сборной это делаешь... Бабла всё равно будет мало. Если по ляму выйдет и то хорошо будет...

сборная это хорошо, но мне нужно клуб всё-таки под определённые стили качать, а с этой твоей "солнечной" программой не пойми что получается вот и хочу прикинуть что для меня выгоднее ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 05 ноя 2009, 10:22
А как ты сравнишь, что выгоднее - получить деньги за программу или состав на 100% прокачанный под одни стили? :)

Добавлено спустя 31 минуту 11 секунд:
Исключил из программы тех, кто не выполнил требоания. Времени было достаточно. Начал подсчитывать итоги.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 05 ноя 2009, 20:14
хороший вопрос) думаю, скорее на глаз, если выйдут гроши, то точно зря
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 06 ноя 2009, 11:21
Обновил шапку. Теперь надо дождаться ещё призовых за ЧЕ и можно будет приступать к выплатам компенсаций.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение etix 06 ноя 2009, 12:52
Мид- полный катеначчец :) И ещё у него CM натренировано, отметь.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 531
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 06 ноя 2009, 13:01
Зафиксировал. Уже четвёртый полный катеначчец, засветившийся в программе :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 06 ноя 2009, 16:29
Ты их, главное, рядом с МакСорли не ставь. Не любит он этого дела. За последствия - не отвечаю. :)
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия