Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwinto 21 сен 2018, 17:39
Аллистер писал(а):
Qwinto писал(а):
Аллистер писал(а):Ты просто завидуешь моему подавляющему доминированию как лучшего заместителя в федерации Ирландии
Сомнительный повод для зависти... :hello:
это в тебе говорит обида из-за того что я не работал в твоей команде, не привил игрокам подлинное понимание ирландских имперских ценностей :grin: :hello:
Не, ну ты явно что-то впотребляешь... Ты работал в моей команде, но ничего и никому толком не привил {negative}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 484
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 22 сен 2018, 14:05
То было давно и неправда. А значит, не считается :P

Добавлено спустя 7 часов 59 минут 31 секунду:
Поздравляю с отыгрышем кстати
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 22 сен 2018, 22:40
Аллистер писал(а):...
Поздравляю с отыгрышем кстати
Спасибо. Всё прошло по заранее намеченному плану, только в первом матче рассчитывал на ничью, ну или на поражение 1:2 (2:3 и т.п.), но никак не на дефицит в 2 гола {stars} :dance:
Последний раз редактировалось Qwinto 23 сен 2018, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 484
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 23 сен 2018, 00:34
Суперить в первом матче переходняков как правило невыгодно, усталость потом мешает провести нормальный второй матч
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 23 сен 2018, 07:57
Аллистер писал(а):Суперить в первом матче переходняков как правило невыгодно, усталость потом мешает провести нормальный второй матч
Абсолютно согласен. {yes}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 484
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 24 сен 2018, 08:40
Но с другой стороны два супернастроя необходимо выкладывать на оба матча. Только перед этим нужно усталость вывести на 0 и показатели Ип у атлетов на 1 и неатлетов на 0. А это не всегда получается если борьба за место в переходняках идёт до последнего тура. Но с третьей стороны, если не можешь вывести на 0 и показатели Ип у атлетов на 1 и неатлетов на 0 и сохранить два супернастроя на переходняки, такой команде просто ещё рано повышаться. Но с четвёртой стороны участие в переходняках это дополнительный доход со стадиона и два дополнительных матча для сбора плюсиков, ну и вдруг прокатит.

Я уже забыл когда видел у кого-то идеальную (20% сыгры 140% опт2) и грамотную подготовку к переходнякам
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 03 окт 2018, 16:04
Из воспоминаний Аллистера (отрывок из книги "Мудрый Аллистер: моя война с лепреконами, промозглыми слякотными солнечниками и президентами клубов" (Дублин, "Молодая Гвардия" 2080)) :

Тяжелее всего пришлось на посту заместителя в Лимерике. Президент тамошнего клуба категорически не разделял моё искреннее и естественное стремление к трезвости, грамотности отправленных составов и порядку. Его маниакальное стремление поиздеваться над списком моих полномочий вызывало ужас и отвращение даже у лояльных клубу журналистов, не говоря уже об игроках основного состава команды. Как ни пытался я вразумить этого человека, объяснить ему что нужно срочно накидать 95 заявок на аренды кумиров, доступ к заявкам на трансферы и аренды так и не был мне предоставлен. Каплей ненависти, переполнившей чашу моего терпения, стал не отправленный президентом клуба состав на 3ий тур КМ, при этом никто не предупредил меня о необходимости моего экстренного вмешательства, хорошо что я вовремя заподозрил неладное и успел отправить состав. Хнык хнык!
К счастью, в этот же день на моём телефоне высветился номер моего давнего приятеля, президента столичного клуба Шелбурн. Его юным, хоть и слегка промозглым, слякотным солнечным бойцам как раз понадобился опытный и мудрый наставник-гуру с многомиллиардолетним опытом нагибания автосоставов в товарняках. На прощание я заехал домой к Трейси, сказал что это задание клуба, и забрал у него 1000 оригинальных автографов на его фотокарточках. В тот же день я и мой адвокат в одностороннем порядке расторгли трудовое соглашение с Лимериком.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 03 окт 2018, 16:14
Бежал стервец! Но что уж тут. Заскучал Аллистер свободолюбивый. Выражаю благодарность, за примерную работу в Лимерике. :beer:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Monagan 05 окт 2018, 23:53
Для ценителей ирландской свободы. Фильм Черны 47й - мощно, жестоко, тяжело и во славу Ирландии

Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:
Многие енеджеры Ирландии меня знаю давно. Все, думаю, относятся по разному. Но нужно мнение. Решил 100% не покидать наш славный остров. Но вот куда переехать Крамлин или Толка у обоих по ветеранов, у обоих ужасная база
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 06 окт 2018, 00:54
Из этих двух клубов если выбирать... то я бы остался в Дерри. Дерри на порядок перспективнее и сильнее. С реальными игроками . С молодой обоймой. Зачем менять такой клуб ? Зашел в тупик? Перестраивайся и все. С Дерри это будет сделать проще , чем поднимать Крамлин или Толку. Менять клуб в Ирландии нужно когда станет скучно выигрывать чемпионат.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Monagan 06 окт 2018, 01:45
Мне скучно в Д3. Я понимаю что только 1 сезон, но пока что Толка 2я по С11, но бюджет на грани молодежи 0

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
Просто в Дерри вижу два пути. 1е - вылезти из минуса связкой - -1уровень ТЦ, Кредит + призовые, продать филипинца и догерти за 100%, в тц вкачать все спецухи, совмещение для Тешейры и все баллы наварро. Выплатить кредит, купить замены для догерти и филипинца. В начале 48го продать Тешейру, найти замены Шаму и Робертсону После 48го сезона нужо начинать качать баллы патерсону после 49го макдермоту.
2й подчиниться системе продать в этом сезоне фиипинца и патерсона и брейди купить 2х маньяков и 2х ветеранов (кипер ветеран) в следующем сливать макдермота, покупать еще маньяков (25-27 лет)
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 06 окт 2018, 11:12
Ну вот ты сам несколько выходов видишь. В чужую голову залезть трудно, я не совсем понимаю что ты хочешь от клуба. Могу сказать как это вижу я:

1. Денег нет - нужно продать кого нибудь, чтобы хватало хотя бы на вкачку спецух . И экономить. Я бы продал Наварро, это 35 лямов(надолго хватит)
2. Нет смысла вкачивать баллы игрокам, если у тебя такие проблемы с набором баллов с игры. 77 место в Ирландии , +23 за сезон. Куча автосоставов. Я бы нашел заместителя( или отправлял составы заранее) и изменил бы схему игры, чтобы выдавливать опт1 - 102%. У тебя два отличных вингера, зачем играть в 4 напа...
3. Набраться терпения :-)
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Monagan 06 окт 2018, 15:07
Саид писал(а):Ну вот ты сам несколько выходов видишь. В чужую голову залезть трудно, я не совсем понимаю что ты хочешь от клуба. Могу сказать как это вижу я:

1. Денег нет - нужно продать кого нибудь, чтобы хватало хотя бы на вкачку спецух . И экономить. Я бы продал Наварро, это 35 лямов(надолго хватит)
2. Нет смысла вкачивать баллы игрокам, если у тебя такие проблемы с набором баллов с игры. 77 место в Ирландии , +23 за сезон. Куча автосоставов. Я бы нашел заместителя( или отправлял составы заранее) и изменил бы схему игры, чтобы выдавливать опт1 - 102%. У тебя два отличных вингера, зачем играть в 4 напа...
3. Набраться терпения :-)
Ну из-за большой разницы силы в Д3 я и почти не набираю баллов с командами ниже 9го места. Без вингеров чтобы штрафы позиционные не получать. Ну с минуса попробую на двух малолетках и филипинце выехать. А так спасбо за советы, посомтрим что выйдет
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 07 окт 2018, 11:26
Monagan писал(а):Ну из-за большой разницы силы в Д3 я и почти не набираю баллов с командами ниже 9го места. Без вингеров чтобы штрафы позиционные не получать. Ну с минуса попробую на двух малолетках и филипинце выехать. А так спасбо за советы, посомтрим что выйдет
Мда, как то всё очень плохо и мучительно у тебя...
Менять шило на мыло смысла нет, что Дерри что клубы из д2 одинаково кривые. Для начала изучи все эти оптимальности, правила набора баллов и научись играть только набирая, чтоб на автопилоте в итоге всё выставлялось. Например штравы за позиции по стилю тебя не должны волновать вообще, только оптимальности, разницы по силе в д3 нет вообще, где ты её там увидел то?, ну и так далее.
Паралельно и потихоньку праодавай всё что могут купить, сей час в команде нет ничего ценного. Откуда например ты взял вот эту прокачку в 3 стилевых дождя, причём в дождевой федерации? Если нет оригинальны идей то делай как все, Ст1/Ст2/момент, Л, И, Ка/Ат, 3 стилевых это максимально плохая идея.
И копи, копи бабки, без 300 лям на кармане для начала( а лучше больше) в самом удачном случае построишь лифт д1/д2. Команда не делается по частям, команду нужно строить сразу, имея как минимум зачатки плана и видения что и зачем получится.
Тем более скоро будет реформа Вс, станет видно как правильнее будет строить команду при новом мировом порядке, так что торопится некуда.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
И ещё купи или намути ВИПство, без него очень некомфортно, всякие мелочи с шаблонами, рынками, зрителями, проще будет.

Добавлено спустя 42 минуты 36 секунд:
Ещё, интересно было бы посмотреть как ты раскидываешь форму на сезон. Если есть желание можешь скинуть мне скрины, может подскажу что неправильно и как будет лучше.

Добавлено спустя 9 часов 38 минут 58 секунд:
Хотя, прочитал личную переписку с тобой и понял что эт клиника, ничего не меняется и никогда не изменится, увы.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Monagan 08 окт 2018, 15:40
nkiev писал(а):
Monagan писал(а):Ну из-за большой разницы силы в Д3 я и почти не набираю баллов с командами ниже 9го места. Без вингеров чтобы штрафы позиционные не получать. Ну с минуса попробую на двух малолетках и филипинце выехать. А так спасбо за советы, посомтрим что выйдет
Мда, как то всё очень плохо и мучительно у тебя...
Менять шило на мыло смысла нет, что Дерри что клубы из д2 одинаково кривые. Для начала изучи все эти оптимальности, правила набора баллов и научись играть только набирая, чтоб на автопилоте в итоге всё выставлялось. Например штравы за позиции по стилю тебя не должны волновать вообще, только оптимальности, разницы по силе в д3 нет вообще, где ты её там увидел то?, ну и так далее.
Паралельно и потихоньку праодавай всё что могут купить, сей час в команде нет ничего ценного. Откуда например ты взял вот эту прокачку в 3 стилевых дождя, причём в дождевой федерации? Если нет оригинальны идей то делай как все, Ст1/Ст2/момент, Л, И, Ка/Ат, 3 стилевых это максимально плохая идея.
И копи, копи бабки, без 300 лям на кармане для начала( а лучше больше) в самом удачном случае построишь лифт д1/д2. Команда не делается по частям, команду нужно строить сразу, имея как минимум зачатки плана и видения что и зачем получится.
Тем более скоро будет реформа Вс, станет видно как правильнее будет строить команду при новом мировом порядке, так что торопится некуда.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
И ещё купи или намути ВИПство, без него очень некомфортно, всякие мелочи с шаблонами, рынками, зрителями, проще будет.

Добавлено спустя 42 минуты 36 секунд:
Ещё, интересно было бы посмотреть как ты раскидываешь форму на сезон. Если есть желание можешь скинуть мне скрины, может подскажу что неправильно и как будет лучше.

Добавлено спустя 9 часов 38 минут 58 секунд:
Хотя, прочитал личную переписку с тобой и понял что эт клиника, ничего не меняется и никогда не изменится, увы.
ну в Д3 (в прошлом сезоне хватало солнечных команд) если ты сам говоришь что 3 стилевых сецухи никто не качает, то это тоже является креативом. Прорвусь как нибудь, но спасибо за советы.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия