Фонд федерации Иордании!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chelovek 17 мар 2009, 18:36
Итак, давайте переходить к реальным действиям.
УСТАВ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА ИОРДАНИИ

Фонд Федерации Футбола Иордания (далее ФФФИ) – это организация, созданная на основе доходных статей ФФФИ, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Иордании в конкурсах ФФ Иордании и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Иордании.

1. Доходные статьи ФФФИ:
1.1 Добровольные взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Иордании;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Иордании, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматься с их согласия и учитываться в активе ФФФИ после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФФИ.

2. Расходные статьи ФФФИ:
2.1 Призовые деньги за конкурс молодежи;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленная на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Иордания.
2.3 Поощрение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Иордании (обзоры, статьи в газеты).
2.4 Участие Федерации в международных конкурсах (например, ТТФ).

3. Обязанности менеджеров-участников ФФФИ:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФФИ, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФФИ.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Иордании и не может наедятся на помощь ФФФИ. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФФИ двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФФИ должен всегда оповещать руководство ФФФИ и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФФИ. Махинаторы также будут сниматься с участия в конкурсах до внесения в ФФФИ штрафа, который составит 10% от всего ФФФИ. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФФИ всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФФИ:

4.1 У каждого участника фонда есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФФИ.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФФИ, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФФИ из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФФИ.

Участники:
1. chelovek - 500K
2. Dionis - 200К
3. Андрій_SadisT - 200К
4. Dryha - 200 K
5. AndreyKOLO - 200К
6. Красич - 200К
7. 8dimka7 - ???
8. SEREBRO - ???
9. via - все деньги от сборной (сколько?)
10. Brazilец - 300К
11.Werwolf - вся зп от сборной (сколько?)

Обсуждения, идеи, предложения о ФОНДЕ в этой теме.
Молодежь обсуждаем в в этой теме.
Конкурсы, нужные федерации, обсуждаем в этой теме.
Последний раз редактировалось chelovek 07 апр 2010, 12:50, всего редактировалось 6 раз(а).
chelovek
 
 
 


Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение chelovek 19 мар 2009, 11:10
8dimka7 писал(а):Не нужен фонд -моё мнение :thanks:
Поясни почему :)
chelovek
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение Rodeon 19 мар 2009, 11:43
Фонд - это хорошо, но уж больно много с ним мороки. Нужна высокая, так сказать, сознательность всех менеджеров :mrgreen: Чтобы те кто сдавать ничего не будет, так бы прямо об этом и написали... А то в Сомали в начале сезона наобещали с три короба, мы все рассчитали, а как платить - так все в кусты.
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение sids 19 мар 2009, 14:37
А я вот небуду никому свои кровные перечислять.Чего это я буду конкурентов развивать.Я и сам уже два сезона в зоне вылета барахтаюсь,так мне ж никто не помогает.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение 8dimka7 19 мар 2009, 14:46
Мне даже писать не пришлось ,,почему,, :D За меня ответили два человека: 1. Много мороки (не усложняйте себе жизнь). 2. Зачем буду отдавать кому-то свои деньги, если они мне нужны?:)
:thanks:
8dimka7
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение Brazilец 19 мар 2009, 17:08
1. Так морока будет на того, кто это на себя взвалит, а не на тебя лично. А кто кстати самый смелый?!
2. Так ты можешь и получить не мало! Я например в Эквадоре в 12 и 13 сезонах схапывал больше 1М из Фонда за конкурсы.
Brazilец
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение Rodeon 19 мар 2009, 17:29
1. Так морока будет на того, кто это на себя взвалит, а не на тебя лично.

Так я в целом не против. Так, поделился впечатлениями от того, когда эта морока была на мне.
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение ZiDen 19 мар 2009, 18:03
sids писал(а):А я вот небуду никому свои кровные перечислять.Чего это я буду конкурентов развивать.Я и сам уже два сезона в зоне вылета барахтаюсь,так мне ж никто не помогает.
фонд нужен не для помощи конкурентам..А для финансирования конкурсов и мб журналистики,что должно сделать Иорданию интересной,активной ФФ..Кто му же никто не говорит о больших суммах(кроме тренеров сборных,имхо от них по прежнему-утверждаю надо ждать больше чем от других)..Небольшой взнос 100-200 к никак не повлияет на развитие комы...Я не уговариваю никого(кто знает-вдруг Аль-Рамта из-за этoй 'огромной' суммы 200тыщ из первого дива еще вылетит)....
З.Ы. Ну а в чем кому морока?...Наше дело будет отписаться кто сколько даст денег...Ну позднее распределить (в процентном отношении) на что фонд потрачен будет..А в конце сезона-отдать всолики (и конечно получить:-)их от других..А главным организатором фонда должен быть президент...Кто как не он..
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение 8dimka7 20 мар 2009, 08:03
Я получаю удовольствие от игры) Конкурсы меня не привлекают :sharik: Да и времени мало- не до них)) Поэтому я зажимаю свои деньги) :thanks:
8dimka7
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение noise 24 мар 2009, 19:00
Я тоже "получаю удовольствие от игры" :))) и у меня очень часто хватает времени только на то чтобы состав отправить на матч.. У меня найдётся небольшая сумма денег для поддержки талантов по конкурсам и репортажам.. хотя зачастую у меня даже на то, чтобы ознакомиться с правилами или с победителями конкурсов, времени не хватает.. Вообщем я "ЗА"! Когда будет награждение скажите кому 200К переслать на счет (только в общение). Если откажусь от оплаты, значит буду редиска. А я не люблю быть редиской! :)))
noise
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение sids 24 мар 2009, 21:07
Кстати,а вот насчёт репортажей я согласен.За 50К писать обзор дейсьвиьельно лень,а вот,за 300К я бы написал.30 обзоров-9 лямов.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение ZiDen 20 апр 2009, 20:57
что там с формированием фонда федерации?
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение chelovek 25 янв 2010, 15:24
ап!
chelovek
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение ZiDen 25 янв 2010, 17:14
200К
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение SadisT 25 янв 2010, 19:01
от меня также 200К
SadisT
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение Dryha 25 янв 2010, 19:20
Dryha - 200 K
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания