Фонд федерации Иордании!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chelovek 17 мар 2009, 18:36
Итак, давайте переходить к реальным действиям.
УСТАВ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА ИОРДАНИИ

Фонд Федерации Футбола Иордания (далее ФФФИ) – это организация, созданная на основе доходных статей ФФФИ, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Иордании в конкурсах ФФ Иордании и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Иордании.

1. Доходные статьи ФФФИ:
1.1 Добровольные взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Иордании;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Иордании, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматься с их согласия и учитываться в активе ФФФИ после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФФИ.

2. Расходные статьи ФФФИ:
2.1 Призовые деньги за конкурс молодежи;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленная на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Иордания.
2.3 Поощрение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Иордании (обзоры, статьи в газеты).
2.4 Участие Федерации в международных конкурсах (например, ТТФ).

3. Обязанности менеджеров-участников ФФФИ:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФФИ, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФФИ.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Иордании и не может наедятся на помощь ФФФИ. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФФИ двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФФИ должен всегда оповещать руководство ФФФИ и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФФИ. Махинаторы также будут сниматься с участия в конкурсах до внесения в ФФФИ штрафа, который составит 10% от всего ФФФИ. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФФИ всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФФИ:

4.1 У каждого участника фонда есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФФИ.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФФИ, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФФИ из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФФИ.

Участники:
1. chelovek - 500K
2. Dionis - 200К
3. Андрій_SadisT - 200К
4. Dryha - 200 K
5. AndreyKOLO - 200К
6. Красич - 200К
7. 8dimka7 - ???
8. SEREBRO - ???
9. via - все деньги от сборной (сколько?)
10. Brazilец - 300К
11.Werwolf - вся зп от сборной (сколько?)

Обсуждения, идеи, предложения о ФОНДЕ в этой теме.
Молодежь обсуждаем в в этой теме.
Конкурсы, нужные федерации, обсуждаем в этой теме.
Последний раз редактировалось chelovek 07 апр 2010, 12:50, всего редактировалось 6 раз(а).
chelovek
 
 
 


Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение giorgi40 17 мар 2009, 18:52
Мне кажется что он нам не нужен!!!
Это приведёт к спорам разногласиям и дестабилизации нашей федерации.Лучше вместо этого чем нибудь полезным займёмся.
Пока я здесь я могу много чего финансировать :beer:
Ну а вообще так пусть тренеры сборных кладут какую то часть :)
Но заставлять и настаивать кого то платить даже маленькие деньги считаю не правильным!!! :wise:
giorgi40
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение chelovek 17 мар 2009, 19:04
Заставлять никто никого не собирается. Для этого и есть обсуждение. Будет голосование после модерации. Как решит федерация, так и будет.
chelovek
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение ZiDen 17 мар 2009, 19:55
Зачем заставлять???это дело абсолютно добровольное и сугубо личное-кто и сколько сможет внести в фонд своей федерации..во многих ФФ(активных и интересных) это дело давно практикуется, менеджеры вносят вклад по своим силам(но имхо например 200К любой тренер сможет оторвать от себя без ущерба для развития команды :grin: )а уж от тренеров сборных можно ждать и побольше ;) (но опять таки дело добровольно)С помощью Фонда можно будет проводить финансирование конкурсов-следовательно стимуляция активности иорданцев :wise: думаю еще пара конкурсов (спасибо Георгию за конкурс молодежи :hello: ) не помешали бы..даже очень..
giorgi40 писал(а):Пока я здесь я могу много чего финансировать :beer:
Георгий, не все же тебе одному финансировать..хлопотно :)
P.S.вообщем нужен ли фонд федерации :? ?Ды давно пора :cool:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение Вано33 17 мар 2009, 20:32
Конечно нужен.
Вано33
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение Werwolf 17 мар 2009, 21:17
Я тоже "за". Тренеры сборных могут (при желании конечно) по 800-1000К сброситься, ну и еще несколько желающих - и 4-5 лямов на конкурс молодежи можно набрать.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение noise 18 мар 2009, 07:12
Фонд федерации вещь хорошая! Все желащие могут пожертвовать "кто сколько может" :) Со своей стороны участие в конкурсах не обещаю, но вклад в фонд обязательно сделаю..
noise
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение Brazilец 18 мар 2009, 14:56
Денег дам, с участием в конкурсах посмотрим... короче за...
Brazilец
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение chelovek 18 мар 2009, 16:07
Поразительная активность, 7 менеджеров из 48 отписались.. А этого мало!
chelovek
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение via 18 мар 2009, 16:27
я готов участвовать в создании фонда федерации. Нужно определить его бюджет, провести голосование, ну и главное - конкретные статьи расходов и его доходов)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
да, и еще нужно продумать - кто будет держателем банка, кто может скидывать со своего личного счета и на счет какой команды перечислять взносы...
via
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение chelovek 18 мар 2009, 16:41
Алёха писал(а):да, и еще нужно продумать - кто будет держателем банка, кто может скидывать со своего личного счета и на счет какой команды перечислять взносы...
По поводу этого - схема проста. Выплаты производятся с личных счетов на счет команды. Например победила команда "А" в конкурсе "Ы". Выиграла 1000К. 5 менеджеров, которые обговорили в начале сезона свои взносы по 200К переводят с личного счета деньги на счет команды "А". Оптимальный вариант, имхо.
chelovek
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение HATAbblch 18 мар 2009, 17:23
Я считаю, что фонд необходим, но с чётко прописанными статьями расходов!!! :thanks:
HATAbblch
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение Красич 18 мар 2009, 17:49
Фонд федерации нужен... особенно для команд из Д3... Готов поучаствовать ок 200к
Красич
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение Tigermekat 18 мар 2009, 21:38
Такой фонд, конечно, нужен. для решения разных вопросов. Но фонд виртуальный, как и средства в нем. В частности, я знаком с таким фондом в Легионе. Сначала нужно определиться для каких целей он должен быть создан, какие задачи он должен решать, из каких средств должна финансироваться его деятельность, порядок принятия решения, кто руоководит фондом и контроль за его деятельностью. Поэтому надо говорить не вообще о фонде, а вынести на обсуждение документ - Положение о фонде, где были бы прописаны все вопросы. С уважением
Tigermekat
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение 8dimka7 19 мар 2009, 11:03
Не нужен фонд -моё мнение :thanks:
8dimka7
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания