Прямая линия с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 16 авг 2009, 19:22
Я не собираюсь с тобой спорить и опять красные карточки ловить, да и что спорить с человеком которого не Уважаешь.
Отвечая на твои вопросы скажу, что считаю, что должен был с националкой добиться больших успехов на ЧМ, выйти из группы должны были, да и не моё это проработав четыре сезона с юниорами понял, что только там настоящая игра, а так как у нас уже есть менеджеры юношеской сборной, то вполне логично решил баллотироваться на юниорку в родной мне Сербии и надеюсь удасться с ними добиться результата.
К тому же по себе людей не судят, Дима ну если ты в жизни ни кто так почему все должны быть такими же как ты :grin: .
Кстати у тебя наверное много знакомых пиндосов раз ты знаешь как они пишут :grin: , извини но мне в тот момент было всё равно как пишется это слово, извини если моя ошибка тебя обидела :beer: :grin: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение 8dimka7 16 авг 2009, 19:29
Прощаю, лошара,но больше не делай махинаторских обменов ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 авг 2009, 02:13 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Просьба без оскорблений и без личных разборок.
С Уважением.
8dimka7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Tommazi 16 авг 2009, 19:44
8dimka7 писал(а):Прощаю, лошара,но больше не делай махинаторских обменов ;)
Мне интересно что же вы со своим другом такие умные, техподдержка решила, что обмен нормальный, в противном случае он был бы отменён, с твоей стороны это клевета, а врать это не хорошо, что же тебе родители этого не объяснили? :grin:
Не хочу я карточек, так что живи.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение 8dimka7 16 авг 2009, 20:41
тебе даже и напоминать о чём речь не надо... сразу всплывает) обмен нормальный-только тренер ,,нормальный,, не обменялся бы так никогда, если он не из твоего города и если он не твой друг и если он команду взял не по твоей просьбе :mrgreen: так что заткнись :roll:
8dimka7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Brazilец 16 авг 2009, 21:19
Тема вроде называется "Прямая линия с президентом", и отнюдь не Латвии, так что :mg: :mg: :mg:
Brazilец
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Tommazi 16 авг 2009, 21:48
Brazilец писал(а):Тема вроде называется "Прямая линия с президентом", и отнюдь не Латвии, так что :mg: :mg: :mg:
Бразилец спасибо, я о том же. Полностью доверяю Человеку, как до этого Альтаиру и Георгию, так же ничего не имел против Сидса, сам в их шкуре варюсь уже шесть сезонов и знаю что это такое. Иван, единственное хотелось что бы новости реально освещали матчи сборных и мирокубки, очень прошу.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Timerwoods 16 авг 2009, 23:08
Я вам предлагаю не дискутировать больше и воздержаться от взаимных ругательств.
Президент попросил критики в свой адрес, он ее и получил и должен был быть готовым к этому, не думаю. что он ищет адвокатов, если такое продолжится и дальше - ждите санкций.
Timerwoods
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение giorgi40 16 авг 2009, 23:25
Раньше алёха с сидсом ругались и веселили весь иорданский народ.Потом перестали :grin:
Видимо замена им пришла в лице Томази и Диамида :D Парни решили уступить им место ))))
Иорданский цирк открыт :D :grin: :rot:
giorgi40
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение chelovek 16 авг 2009, 23:31
Уважаемый 8dimka7. Мне лично надоели Ваши постоянные грубые выссказывания в адрес разных менеджеров. Будьте аккуратнее в высказываниях. Оскорблять людей не очень красиво. P.S. Спасибо за мнение.
Уважаемый Tommazi. Не стоит отвечать, умнее будет промолчать. (с) не помню кто. Спасибо за мнение. С новостями всё будет отлично!
Уважаемый Timerwoods. Спасибо за мнение.
chelovek
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение NiKiToSehR 17 авг 2009, 02:15
Уважаемые менеджеры, просьба не оффтопить, не оскорблять друг друга. В противном случае тему прикрою и накажу баном. С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Вовка 31 авг 2009, 16:37
Уважаемый президент! Прошу посодействовать в приобретении любым Иорданским клубом игрока Иорданца http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=315285
Игрок, став лидером нашей провинциальной команды, отказывается выступать в третьем дивизионе Омана, и хочет перейти в клуб по богаче и сильнее, желательно играющий на Родине, в Иордании - потому что там "тепло, там мама живет"
Если игрок вернется на Родину, будем непротив.
До связи.
Вовка
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение chelovek 14 фев 2010, 01:50
Неужели никто не хочет идти в Президенты? Кандидаты, отпишитесь :?
chelovek
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение al^tair 14 фев 2010, 12:42
Готов временно заменить президента.
но требуется помощь от активистов всех дивизионов.
Менегеры,имеющие желание и время помочь-пишите в личку.
al^tair
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение SEREBRO 14 фев 2010, 15:20
С альтаиром соперничать, конечно, не резон (всё таки авторитет - дело серьёзное), но могу выставить свою кандидатуру на пост президента. Есть идеи в отношении Федерации. Так что могу помочь, а могу и временно попризеденствовать. А могу и то другое ))). Вообщем, как народ решит - я за народ!!! :beer:
SEREBRO
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение via 01 ноя 2010, 10:06
Друже, после обновления функций сайта мои Opera и IE не хотят добавлять новости в ФФ и даже оставлять постматчевые комментарии. Зато теперь я детально наблюдаю, как выглядит стадион на заднем плане, который у вас скрыт ростерами :) О проблеме написал в Техпод, ответа нет 2 дня. Так что, потерпите немного, ок?
via
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания