Тема президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Святой 22 окт 2008, 14:55
САБЖ все в новостях.
Хочу добавить единственное, меня просто взбесило, что даже в такой отдаленной теме как "обмены" эти тоже успели нагадить.
Что делаем?!?!?!
Последний раз редактировалось Святой 22 окт 2008, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Тема президента.
Сообщение giorgi40 22 окт 2008, 15:14
Первое они не должны посещать наш форум.
Второе надо отписать презу ихнему чтобы прекратили весь этот детский сад.
И третье пусть ведут себя нормально а то карточки будут лететь во все стороны!!!
giorgi40
 
 
 

Re: Тема президента.
Сообщение Werwolf 22 окт 2008, 15:45
Вообще я сторонник тактики "Гавно не трогай - оно вонять не будет", просто в игнор. Но если даже преза достали, то надо излечивать их от комплексов карточками. А господина Дюса попросить почистить форум. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Тема президента.
Сообщение chelovek 22 окт 2008, 15:45
giorgi40
+1. Первые два пункта отписать их президенту и потом будет видно. Вплоть до того, что писать выше!
Только, к сожалению, нету в правилах форума ничего про национальные форумы.
chelovek
 
 
 

Re: Тема президента.
Сообщение Rodeon 22 окт 2008, 16:50
А что мы напишем их президенту? Он же не отвечает за отдельные личности... Я думаю, что больше они писать побоятся из за карточек, они же очкуны :D
Rodeon
 
 
 

Re: Тема президента.
Сообщение sids 22 окт 2008, 17:09
А помоему вы :molot: .Что вам не нравится? Что,лучше пусть наш форум как всегда стоит мёртвый. Таджики,что ли у вас денег просят или жену поганять? Нет. Так чего вы устраиваете детский сад "Уточка" и ноете, как дети,увидевшие, что Леопольду мыши подпалили усы?! ИМХО,дорогие таджики,милости просим к нам в форум,так же, как и представители других федераций.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Re: Тема президента.
Сообщение Святой 22 окт 2008, 17:46
Сидс, да пусть приходят. Пишут умные мысли, делятся опытом, рассказывают анекдоты в конце концов. Но!!! Если гонят на сборную ФФ или на тренера, который представляет Иорданию на международной арене, то полуается гонят и на нас с тобой и на всех остальных. И что терпеть-то?!?!?!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Тема президента.
Сообщение Svoi 22 окт 2008, 18:02
Пожалуй останусь нейтральным манагером. Гонят, конечно, не хорошо. Но как юниоры играли мне не нравилось...

З.Ы. Святому отдельный привет))
Svoi
 
 
 

Re: Тема президента.
Сообщение via 22 окт 2008, 18:29
На экстренном совещании тренера и игроков клуба Аль Хашми было принято единогласное решение, объявить войну таджикским клубам на всех фронтах, точнее - футбольных полях ВСОЛа. В рамках стартовавшего КМ решено давать бой ЛЮБОМУ таджикскому клубу, играть во всю силу, грубо, возможно супером, зарабатывать деньги, баллы, и отнимать их у соперника. Кроме того, спонсоры клуба УЧРЕДИЛИ специальный приз той Иорданской команде, которая отнимет больше всего очков у табжикских клубов в рамках КМ, если сведет жребий. Подсчет очков участников турнира начинаю с первого тура. Включиться в борьбу можно на любом этапе КМ.
Приз 500К достанется тому иорданскому клубу, кто наберет максимальное количество очков во встречах с таджикскими клубами
Второй приз 500К достанется тому иорданскому клубу, кто ОТНИМЕТ больше всего баллов у ИГРОКОВ таджикских клубов. Кто готов учавствовать в спортивной войне, отписываемся здесь. Результаты конкурса буду освещать в отдельной теме.

Итак:
1. Аль Хашми
2. ............

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
Результаты конкурсов "Отними очко" и "Опусти таджика" вы можете увидеть в топике "Иордания-Таджикистан")))
via
 
 
 

Re: Тема президента.
Сообщение Rodeon 22 окт 2008, 19:38
Кто готов учавствовать в спортивной войне, отписываемся здесь
.
Я поучаствую, если мне попадется их клуб, но думаю, что врядли кто то сыграет больше одного матча :)
Rodeon
 
 
 

Re: Тема президента.
Сообщение chelovek 22 окт 2008, 20:04
Отписываюсь :beer: Супер есть еще один :D
chelovek
 
 
 

Re: Тема президента.
Сообщение Del 22 окт 2008, 20:30
Парни если они продолжают гнать то считаю ниже достоинства опускаться до их уровня...
Del
 
 
 

Re: Тема президента.
Сообщение Красич 22 окт 2008, 20:37
Не все же таджики такие - ****
Я предлагаю выбрать команды наиболее агрессивных таджиков и :mg:
Командам которые будут с ними играть (любыми из любых федераций) обещать премию с личного счета за супер и грубую игру.
Как вам идея?
Красич
 
 
 

Re: Тема президента.
Сообщение SHEV@ 22 окт 2008, 20:38
Иорданцы, прошу вас заметить
... не от лица Таджикистана...
, что никакого стадного эффекта нет. так же , как и у вас
Пожалуй останусь нейтральным манагером. Гонят, конечно, не хорошо. Но как юниоры играли мне не нравилось...
, есть честные (не важно перед кем) личности, а кто-то и в открытую критиковал тренера юсборной. Так что не все иорданцы опускаются до уровня тренера юн.сборной...
Поэтому не переностите то все на межфедирационную войну.
И вдруг,тренер иорданец, не согласен с такой грязной тактикой тренера сборной, а наши возьмут да и супернут случайно, а не дай бог травма...некрасиво же выйдет.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
п.с. тут был и пожелания ;)

:rot:
SHEV@
 
 
 

Re: Тема президента.
Сообщение Del 22 окт 2008, 20:47
SHEV@ писал(а):Иорданцы, прошу вас заметить
... не от лица Таджикистана...
, что никакого стадного эффекта нет. так же , как и у вас
Пожалуй останусь нейтральным манагером. Гонят, конечно, не хорошо. Но как юниоры играли мне не нравилось...
, есть честные (не важно перед кем) личности, а кто-то и в открытую критиковал тренера юсборной. Так что не все иорданцы опускаются до уровня тренера юн.сборной...
Поэтому не переностите то все на межфедирационную войну.
И вдруг,тренер иорданец, не согласен с такой грязной тактикой тренера сборной, а наши возьмут да и супернут случайно, а не дай бог травма...некрасиво же выйдет.
Полностью согласен... единственное, мы Ваш форум не засоряем, и...
SHEV@ писал(а):Фуууууу...позор!!!
Честный чемп Мира Таджики уже выиграли. За второе место поборятся Швейцария и Албания, спасибо, парням, за fair play.
Гнусную иорданию даже упоминать не хочется :beeee: .
Здесь не говорится про одного единственного менеджера, хотя с этого все серьёзные дебаты и начались...
Не надо было гнать на всю федерацию, в конце концов есть "общение", личные сообщения форума и пресс-конференции...
НО
Как ни странно ,SHEV@, согласен, это уже далеко зашло...
В каждой ФФ есть нормальные менеджеры.
Последний раз редактировалось Del 22 окт 2008, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Del
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания