Тренеры сборных. 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 28 июн 2008, 17:41
В этом топике хотелось бы узнать кто в этом сезоне выдвинутся на посты тренеров сборных.

Ну и блиц-интервью с тренерами сборных, к сожалению Андрей Царев ака Корол оказывается в отпуске..с ним побеседовать не удалось..не бось после серебра то на чемпионате укатил куда нибудь на Карибы))

Василий Иванов, тренер неоднократного чемпиона Иордании, по совместительству тренер националки.

Как вы оцениваете выступление националки под вашим руководством?

помрачнев-Хреновато!

Какой из матчей стал для Вас самым интересным?

С япошками

Были ли ошибки и очем можно сейчас сожалеть?

надо было в группе у малайзии выигрывать и уходить от япошек... Недосмотрел

Почему в треьем матче групповго этапа вышел не самый сильный состав, после поражения в том матче мы практически похоронили все надежды на выход в 1/2?

вышел бы сильнейший - он был бы уставшим слишком. Надеялся дать отдохнуть и хотя бы ничью сгонять

Вы как никто другой знаете нашу националку, какие позиции на сегодняшний день самые проблемные?

крайние игроки - но постепенно проблема будет решаться - игроки будут взрослеть и не попадать в молодежку.

Хотите ли продолжить работу с националкой?Или быть может хотите претендовать на другую (молодежка/юниорка) сборную?

в связи с тем, что хочу в августе отдохнуть, вообще не знаю, что делать со сборными...


Ну и наш серебрянный призер первенства -тренер юниорки Георги Вартанов

Впервую очередь хочу поблагодарить всех тренеров за сотрудничество со мной спасибо всем!!!

Как вы оцениваете выступление юниорки под вашим руководством?

Думаю что не плохо получилось в самом начале было трудно всё таки первый раз был тренером совершал ошибки и пришлось расхлебывать всё самому, с грехом попалам вышли на ЧА.До начала ЧА я изучил все свои ошибки ,которые допустил на отборочном туре и к делу подошёл ещё серьёзнее.Я думаю что я оправдал надежды тех менеджеров которые за меня голосовали и надеялись вице чемпион тоже не плохо звучит.Ещё раз спасибо Всем!!!

Какой из матчей стал для Вас самым интересным?

Самым интересным и самым захватывающим матчем был матч с Японией.Когда матч завершился в нашу пользу то я почувствовал что у нас есть хороший потенциал и мы способы на многое.И мативация прибавилась, представьте себе обыграть японию это не так легко.Этот матч и стал решающим во многом наши игроки почувствовали что могут обыграть любую команду.И нам многое потом удалось.

Были ли ошибки и очем можно сейчас сожалеть?

.Да они были на отборочном несколько ошибок я допустил мы могли бы занять 1 место но заняли 2.Может быть это и к лучшему никто не знаит как мы сыграли бы с другим жребием.Но эти ошибки я уже учёл на ЧА и там уже всё прошло чисто.

Как так получилось что в 1/4 вы вдруг не отправили состав и команда к счастью выиграла играя автосоставом?

В городе резко отказали телефоные кабеля я не мог ничего поделать одна надежда была что матчи перенесут но этого не произошло.К счастью соперник тоже вышел с автос.И звёзды были на моей стороне.Моей вины не было я ничего не смог поделать.

Вы хорошо знаете нашу юниорку, какие позиции на сегодняшний день самые проблемные?

Когда я выбирал состав больше всего проблем было с фланговыми защитниками я понимал что мне придётся грузить одних и тех же потомучто нормальной замены не было.В остновном состав не плохой был.Смотря на новый состав проблема уже с нападением но думаю что это времено и скоро всё уладится.

Хотите ли продолжить работу с юниоркой?Или быть может хотите претендовать на другую (националка/молодежка) сборную?

Нет в этом сезоне не буду я никого тренировать.Надо мне перевести дух и сбросить эту очень важную ответственость.Но я могу помогать будущему тренеру юниорки всякими ньюансами и вопросами.Если понадобится моя помощь то я готов помочь.

Вот такие вот интервью...ну и в этом топике ждем кандидатов на тренерство сборными!
al^tair
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение via 28 июн 2008, 21:47
я хочу управлять молодежкой
via
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение giorgi40 29 июн 2008, 11:14
А на юниорку кто будет??
giorgi40
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение via 29 июн 2008, 12:40
сорри, я претендую на юниорку
via
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Святой 30 июн 2008, 12:50
Я уже натренировался в Суринаме и хотел бы попробовать свои силы здесь. Хотелось бы что-то завоевать с националкой.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Werwolf 30 июн 2008, 14:34
Я бы с молодежкой хотел попробовать свои силы. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение giorgi40 30 июн 2008, 19:17
Давайте каждый напишите свои программы чтоб заранее знали.Помоему так лучше будет и время будет для обдумывания.
giorgi40
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Святой 01 июл 2008, 12:17
Первым пунктом я бы обозначил совместные действия тренера сборной и менеджеров сборников. Так как знаю, что когда надо чтоб у всех была зеленая форма, а кто-то забухал, кто-то отморозился, а впереди решающие матчи... то это хуже некуда. Предлагаю даже вплоть до того чтоб это писать в новостях. Дальше... Состав еще не видел, но пару сюрпризов могу приготовить, тем более что есть некоторые наброски. Думаю остальное типа сделаю все возможное писать не стоит это и так понятно и все это будут писать. А если чесно, то просто есть огромное желание и уверенность в своих силах.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение al^tair 01 июл 2008, 13:28
Ну и специальный репортаж с Карибов.На связи Андрей Царев, тренер приведший нашу молодежку к серебру н первестве Азии.

Как вы оцениваете выступление молодежки под вашим руководством?

1. Мы выступили достойно, но при определенном раскладе могли и выиграть чемпионат.

Какой из матчей стал для Вас самым интересным?

2. Интересных матчей было много, но особенно выделю матчи с Снгапуром (1/4) и Японией в финале.

Были ли ошибки и очем можно сейчас сожалеть?

3. Ошибка была, если ее можно назвать таковой. Игроки Куфера подошли к турниру в удручающей форме. Надо было заранее пообщаться с тренером.

Вы как никто другой знаете нашу молодежку, какие позиции на сегодяншний день самые проблемные?

4. Как и во всех сборных, да и во всем ВСОЛе, линия обороны, особенно ЛЗ и ЦЗ.

Хотите ли продолжить работу с молодежкой?Или быть может хотите претендовать на другую (националка/юниорка) сборную?

5. Хотел бы на 1 год взять нашу националку. Всетаки нужна ротация тренеров... Тем более, что многих игроков я знаю.

Ну заодно мы узнали о планах Андрея по поводу националки.
al^tair
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение giorgi40 01 июл 2008, 14:08
Молодец Святой.Теперь ждём и от остальных претендентов на сборные такие маленькие программы.
giorgi40
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Святой 07 июл 2008, 17:24
Ну что ж... Я выдвинулся. Надеюсь на Вашу поддержку, знаю как сложно переломать традицию выбирать одного и того же тренера, но я все таки попробую))
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение 8dimka7 08 июл 2008, 03:09
Неожиданно из-за угла :hello: Ребятки,поддерживаем меня :wise: :thanks:
8dimka7
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение giorgi40 08 июл 2008, 10:42
Так уже хорошо 2 кандидата.
giorgi40
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение korol 08 июл 2008, 16:55
Ну вот и я возвращаюсь к нормальной жизни. Отпуск прошел, начинается новый, интереснейший сезон. :beer:
korol
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение MrFreeman 10 июл 2008, 15:02
проголосовал за Святого.
MrFreeman
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания