И что мы теперь имеем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение giorgi40 27 мар 2008, 14:55
Сидс после твоего ухода изменидось многое.Да кстати в слове "Шиварнадзе" допущено 2 ошибки.1 это "е" вмести "и" и 2 между "р" и "н" нужно "д" добавить "Шеварднадзе" :D
giorgi40
 
 
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение via 27 мар 2008, 15:00
А теперь задумайтесь. Вам сейчас интересно ? Мне нет.... Но ведь, это теперь уже не моя задача заниматься страной.......

Неправильное видение ситуации. Против Альтаира,к которому я отношусь с уважением,заметь,не было сказано мною ничего плохого

Без комментариев.
Мы добились того, что пришел человек, не только с отличными организаторскими способностями, но и некоторыми моральными качествами, за что лично я его и ценю.
А голосовать за президента - стукача, равно как и жить под его руководством просто противно.
О, желтая карточка, замечательно)))
via
 
 
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение Dus 27 мар 2008, 15:04
Ничего не скажешь, расшевелили Федерацию... Надеюсь, в такой форме "шевеление" было в последний раз.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение via 27 мар 2008, 15:11
счет по карточкам 3-3. Ничья))))
via
 
 
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение 8dimka7 27 мар 2008, 17:35
а меня всё устраивает, я доверяю президенту :thanks:
а тебя ещ раз АТУ ,грубиян :molot: :baby:
8dimka7
 
 
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение giorgi40 27 мар 2008, 17:51
Алёх!!! 3 дня дисквалификация ерунда )))))) зато федерацию оживили :D целыми неделями стояла она а теперь вот за 2 дня всё отквитали :D
giorgi40
 
 
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение via 28 мар 2008, 10:21
да, Сид, тебе действительно лучше жевать, если еще осталось чем)
via
 
 
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение chelovek 31 мар 2008, 01:20
Согласен, что глуховато во время межсезонья...но что ж, бывает.. В Лигу я пришел уже после сидса, поэтому отозваться о его правлении хорошо\плохо не имею права...о правлении альтаира...мне было интересно играть первую половину сезона, были обзоры какие-то, чутка был жив форум. Про игру говорить не буду, ничего не получалось ибо зря выходил в д2..ну да не в этом речь. И за эти 2 недели вот посещаю форум 1 раз, всол - 4ый...бесят меня эти перерывы :(
chelovek
 
 
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение sids 31 мар 2008, 17:12
Наивно думал,что пока я буду забанен тут хоть что-то начнётся....Дудки. Даже засерать никто не стал, а такое безразличие даже хуже ведра г...на. Активных осталось только 3-4 человека и то,большая часть из них не имеет абсолютно никакого своего мнения. Люди,что с вами? Что за амёбно-аморфное состояние? Я пытаюсь тут хоть кого-нибудь как-то растормошить,а вместо этого я только получаю непонятную ахинею от одной личность и тупое поддакивание от другого бесхрбетного существа. неужели всем так глубоко стало накакать на страну? А как же выкрики "..уберём Сидса и заживём..." ? Ну,так давайте, я полность за. Готов влиться в общий бурлящий поток страстей, а не засиживать в болоте,в котором мы сейчас находимся.
З.Ы. Люди,которых я упоминал выше, если вам нечего сказать по делу,пишите мне в личку свои глупости,а не засоряйте форум.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Re: И что мы теперь имеем?
Сообщение chelovek 31 мар 2008, 18:21
а что должно было измениться? только после начала матчей возможно форум оживет..и федерация вместе с ней..а пока все на***ть на то, что происходит..нету интереса сидеть во всоле когда нет игр и молчит форум...не знаю как там в других федерациях.
chelovek
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иордания