Юниорка Иордании 11 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение giorgi40 18 фев 2008, 12:51
В этом топике я буду писать обзоры матчей нашей юниорки после каждого сыграного матча.Я мог бы и заранее писать тут составы и т.д.Но наш форум могут посещать и конкуренты.
И так первую победу одержала наша юниорка с матчем не очень сильным соперником как Тонга.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=20725
Честно скажу всем что боялся супера но слава богу всё прошло норм.Мы оказались на голову сильнее соперников и уже на 31 минуте вы воплатили своё преимущестов в гол. Тамеме пронёшься по флангу и сделал сильный прострел первый у мяча оказался Абд и точно отправил мяч в дальний угол ворот без шансов вратарю.После этого мы немножко расслабились и построили игру на контр атаках и дали возможность соперникам провести несколько атак но близко к штрафной мы не подпустили соперника они прицеливались с дальней дистанции но вратарь наш не дремал.А на 44 минуте мы провели опаснейшую контр атаку Шгур включил свою скорость на фланге и защитники его не догнали сделал прострел и в одно касание Салим отправил мяч в ближний верхний угол вратарь остался так же на месте.После этого стало ясно кто будет тут победителем,остался один вопос какой окончательный счёт будет.Во втором тайме мы уже играли как на тренировке и особо не стремились атаковать,а гости продолжали активничать и играть грубо и на 61 минуте Маамалоа игрок гостей доигрался такой игрой на красную карточку хозяевам и так тяжело было играть после этого тяжелее ещё стало им играть.После этого мяч катился в центре поля а на 89 минуте при пасе назад ошибься наш игрок И саафи перехватил мяч и оказался на линии штрафной и пробил очень сильно и точно и забил гол претсижа.Чему болельщики и тренер были очень рады этому голу.Звучит финальный свисток мы одерживаем свою первую победу в отборочном цикле и хозяева тоже довольны болельщики проводили обе команды с аплодисментами.
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 11 сезона.
Сообщение al^tair 18 фев 2008, 14:10
Хорошее начинание, так держать Георги! и с первой победой на посту тренера сборной!
al^tair
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 11 сезона.
Сообщение chelovek 19 фев 2008, 11:44
+1 к альтаиру, красавчик георги :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
chelovek
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 11 сезона.
Сообщение giorgi40 24 фев 2008, 22:49
И так Юниорка терпит своё первое поражение в сезоне.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 78&b=20725
Пригрыная коллизия сказала своё слово сейчас я объясню почему ставил я катеначо.
Соперник явно был сильнее и дом бонус был у них у игроков нашей сборной была плохая физа только защитники были в хорошей форме вот и я решил сыграть от обороны выберая бей-беги и катеначо я выбрал второй вариант считаю что под бей-беги игроки играли бы хуже.Честно скажу от соперника не ожидал такого стиля.Ошибка с моей стороны была поставь бы бей-беги может всё подругому было бы.
Обозрять матч я не буду хочтся по скрорее за быть матч.Ещё раз ссори за коллизию.
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 11 сезона.
Сообщение Starling 25 фев 2008, 12:05
Да, бей-беги пожалуй спас бы игру. Но любой другой стиль все равно делал команду послабее соперника.
А если бы соперник играл нормой, то твой бей-беги проиграл бы полюбому.
Остается готовится к следующему туру, ну и естественно наказать Узбекистан во втором круге!
Starling
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 11 сезона.
Сообщение giorgi40 03 мар 2008, 16:04
Всем привет!!!
Наша юниорка в 3 туре отборочного тура обыграла филиппин со счётиом 3:0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 25&b=20186 вот матч.
Сейчас подробно я расскажу мои действия в этом матче.
Я выбрал атакующую тактику потому и играл в 3 защитника я уверен был что мы победим но с каким счётом точно не знал.Почему я ставил дом бонус??? Потомучто опасался супера, при дом бонусе даже супер бы никак не помог гостям.Чесино скажу что 3:0 это мало для этого матча при таком преимуществе должно было быть и больше.
Что касается матча то тут хочу выделить я Шгуура во всех 3 мячах он принимал участие просто красавчик.Сперва на 15 минуте с 22 метров точно пробил штрафной.На 56 минуте он вывел на ударную позицию Докса который точно пробил в дальний угол и удвоил счёт.А на 61 минуте он сделал прекрасный прострел в разрез и карназ этот момент не упустил и довёл счёт до разгрома.После этого мои решили уже не атаковать и на этом всё закончилось.
Все пожелания и замечания пишите сюда.
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 11 сезона.
Сообщение Werwolf 03 мар 2008, 16:09
Пожелание напишу - так держать! :beer:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Юниорка Иордании 11 сезона.
Сообщение korol 06 мар 2008, 13:43
giorgi40 писал(а):И так Юниорка терпит своё первое поражение в сезоне.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 78&b=20725
Пригрыная коллизия сказала своё слово сейчас я объясню почему ставил я катеначо.
Соперник явно был сильнее и дом бонус был у них у игроков нашей сборной была плохая физа только защитники были в хорошей форме вот и я решил сыграть от обороны выберая бей-беги и катеначо я выбрал второй вариант считаю что под бей-беги игроки играли бы хуже.Честно скажу от соперника не ожидал такого стиля.Ошибка с моей стороны была поставь бы бей-беги может всё подругому было бы.
Обозрять матч я не буду хочтся по скрорее за быть матч.Ещё раз ссори за коллизию.
Хотел бы по этому матчу дать совет, но позно. Надо было суперить узбеков и точка. :mg:
А там они бы уже с туркменами бились за вторую путевку...
Удачи тебе, giorgi40, в предстоящей битве с туркменами! :hello:
korol
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 11 сезона.
Сообщение giorgi40 06 мар 2008, 18:13
Korol.Честно скажу я что колебался я но всё таки решил я поберечь его.Всё таки 2 тур был и как бы не рановато ли???
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 11 сезона.
Сообщение giorgi40 06 мар 2008, 18:15
Korol.Четно скажу что я колебался и всё таки решил сберечь супер.
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 11 сезона.
Сообщение giorgi40 06 мар 2008, 18:16
Ой второе сообщение лишние ссори за флуд.
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 11 сезона.
Сообщение giorgi40 10 мар 2008, 08:34
Всем привет!!! Юниорка провела свой очередной матч.И победила со счётом 1:0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 25&b=20060
Честно скажу что боялся супера но слава богу обошлось.Играли мы осторожно учитывая что соперник не такой слабый как филиппины.
После забитого гола я решил не рисковать разница была в 200 баллов а гена мог бы приподнести любой сюрприз,вот я и решил уйти после забитого гола в глухую оборону.Счёт остался прежним гости ничего не смогли сделать оборона играла просто блестяще.А наш единственный мяч забил Тамеме ударом с 17 метров положил мяч точно в угол ворот и принёсший совей команде победу!!!
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 11 сезона.
Сообщение via 11 мар 2008, 12:04
ура!
via
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 11 сезона.
Сообщение korol 11 мар 2008, 13:59
giorgi40 писал(а):Всем привет!!! Юниорка провела свой очередной матч.И победила со счётом 1:0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 25&b=20060
Честно скажу что боялся супера но слава богу обошлось.Играли мы осторожно учитывая что соперник не такой слабый как филиппины.
После забитого гола я решил не рисковать разница была в 200 баллов а гена мог бы приподнести любой сюрприз,вот я и решил уйти после забитого гола в глухую оборону.Счёт остался прежним гости ничего не смогли сделать оборона играла просто блестяще.А наш единственный мяч забил Тамеме ударом с 17 метров положил мяч точно в угол ворот и принёсший совей команде победу!!!

Респект. :hello: В след туре туркмены просуперят, а нам надо обыгрывать узбеков на своем поле!
korol
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 11 сезона.
Сообщение giorgi40 17 мар 2008, 16:26
И так юниорка терпит своё 2 поражения непальцы нас супернули и дом бонус выставили против нас.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=20725
Вину поражения беру на себя моя ошибка была ( Я не правильно выставил пенальтиста), забей пенальти мы обязательно победили бы.А гол пропустили в самом конце.Одним словом я виноват что не правильно выбрал пенальтиста.Ситуация в группе запуталась.Узбеки оторвались а 3 команды прецендуют на 2 путёвку это мы туркмены и непальцы.У непальцев меньше всех шансов.
Всем пока.
giorgi40
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания