Неточности в нашей федерации ! Исправим !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LarsUlrich 25 июл 2007, 22:02
Аль-Сареех... Ну ваще... Кого х... на кого-то деятельность напала??? Верните нам наши названия, все равно приставку Аль никто писать не будет. И огромная человеческая просьба, всех лишних деятелей покинуть Иорданию, а то принесла нелегкая
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Timerwoods 25 июл 2007, 22:04
Данино мне говорил, что название комы такое должно быть, я ему тоже говорил, что АльВиста как -то нетак пишется..
Timerwoods
 
 
 

Сообщение sids 26 июл 2007, 00:08
Незнаю,мне в прошлом году тоже поменяли с рамта на Аль рамта-ничего,не умер.так что,сабж-баян
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение LarsUlrich 26 июл 2007, 01:20
Понятно, что никто не помрет и не собирается, Просто некоторые шаловливые ручки скоро обращение Аль и ко всем игрокам присобачат (ну а почему бы и нет, для достоверности :)))))))))))))))) У меня есть в команде половину таких, валяйте остальных переименовывайте )))))))))))
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение som 26 июл 2007, 07:14
LarsUlrich писал(а):Понятно, что никто не помрет и не собирается, Просто некоторые шаловливые ручки скоро обращение Аль и ко всем игрокам присобачат (ну а почему бы и нет, для достоверности :)))))))))))))))) У меня есть в команде половину таких, валяйте остальных переименовывайте )))))))))))

Какой ты злой ! :). Не вам уважаемый решать кому покинуть а кому остатся. Ты сначала с профилем своим разберись, умник ! :D

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 29 секунд:

Слово без приставки аль находится в неопределённом состоянии; отдельного неопределённого артикля в арабском языке нет. В отличие от использования артиклей в европейских языках, определения к слову с приставкой аль также пишутся с этой приставкой, например: كتاب‎ китаб «книга», الكتاب‎ аль-китаб «(эта) книга», كتاب كبير‎ китаб кабир «большая книга», الكتاب الكبير‎ аль-китаб аль-кабир «(эта) большая книга». Такие же правила употребления определённого артикля существуют в иврите — ещё одном языке семитской семьи.
som
 
 
 

Сообщение via 26 июл 2007, 10:04
The Zarka

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

The Hashmi
via
 
 
 

Сообщение pz 26 июл 2007, 11:57
Товарищи! Проведем программу "Нет американскому и прочему влиянию в нашем арабском мире!". В арабском письменнем языке гласных нет вообще!!! Все написания команд английскими буквами (как на сайте федерации) есть провокации вражеских агентов! Не пойдем у них на поводу!

Мой Куфер Сум (или Зум как было раньше) должен именоваться ни как иначе, кроме как КфрСм !!!! Точки поставить по правилам, я арабский не знаю.

Если серьезно, то на JFA после каждой реконструкции меняют английские транскрипции команд... И мы тут туда же.
А приставка Аль- (Эль-) - ставить-не ставить вопрос спорный, как перед ВСЕМИ названиями российских клубов ставить ФК. Я бы не ставил, мне так читать проще. А буквоедство пошло ... Агент конечно молодец что покопался, но СПРАШИВАТЬ не лишне. Не стоит относиться ко всем как к лохам.
pz
 
 
 

Сообщение som 26 июл 2007, 12:00
Алёха писал(а):The Zarka

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

The Hashmi

И что ? Откуда ? Где ссылка ? Посмотри на это -
http://www.jfa.com.jo/english/clubs_pag ... club_id=38
И на это
http://www.jfa.com.jo/english/clubs_pag ... club_id=33
С уважением агент !
som
 
 
 

Сообщение pz 26 июл 2007, 12:03
agent008 писал(а):Не вам уважаемый решать кому покинуть а кому остатся. Ты сначала с профилем своим разберись, умник ! :D

Не вам уважаемый, купившему кому в федерации, здесь балом править... Мы эта... за старых друзей горой. Человек управляющий командой с самого начала достоин уважения к себе - не первый день он там и далеко не первый сезон
pz
 
 
 

Сообщение som 26 июл 2007, 12:08
pz писал(а):
agent008 писал(а):Не вам уважаемый решать кому покинуть а кому остатся. Ты сначала с профилем своим разберись, умник ! :D
Не вам уважаемый, купившему кому в федерации, здесь балом править... Мы эта... за старых друзей горой. Человек управляющий командой с самого начала достоин уважения к себе - не первый день он там и далеко не первый сезон

Не собираюсь дискутировать по этому поводу.
1. Команду не купил а обменял.
2. Я никого не оскорблял и не собираюсь, а вот нашему долгожителю желательно следить за выражениями.
3. Балом править я не собираюсь.
som
 
 
 

Сообщение pz 26 июл 2007, 12:13
Ладно, дискутировать не будем, но выстраивающаяся череда изменяющихся названий команд бесит. Особенно когда затевается относительно новыми людьми и без спроса
pz
 
 
 

Сообщение giorgi40 26 июл 2007, 12:19
Уже ничего не изменить хватит спорить но если бы шумиха не поднялась бы такого не было бы.
giorgi40
 
 
 

Сообщение umnick 26 июл 2007, 12:26
Как представитель арабской страны во ВСОЛе не мог пройти мимо. В написании на русском все команды у которых есть приставка Аль, должны писаться Аль-.., дефис во первых обязателен, а во вторых - это официальное название команды, а, извините, как кому нравится называть свою или не свою команду - это его сугубо личное дело.
umnick
 
 
 

Сообщение AndrGor13 26 июл 2007, 12:30
В общем вся эта история показала кто есть кто.
Чтож я рад, что Иорданцы сделали правильный выбор. Наверно не все с этим смогли смириться.
AndrGor13
 
 
 

Сообщение 8dimka7 26 июл 2007, 14:00
а что? хорошее название команды КФРСМ :D :D :D :evil:
мою переименуйте в ФЙСЛ :grin: :mg:
8dimka7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания