Выборы президента или кто они, претенденты ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 8dimka7 23 июл 2007, 20:32
А вы не обращайте на Тимервудса внимание-он обморок,в прошлый раз тоже против всех голосовал.а перед этим пиарился на форуме,какой он классный.что хочет против всех проголосовать..вообще предлогаю забрать у него право голоса :mg: :evil:
8dimka7
 
 
 

Сообщение Timerwoods 23 июл 2007, 20:39
Ага, забирай)
я и в прошлый раз против всех голосовал))
покажи мне пост где я сказано, что я классный)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение al^tair 23 июл 2007, 20:41
ребята, харе тут на ровном месте конфликты разжигать-если есть такой вариант ответа-значит и каждый из нас может так проголосовать.Сколько людей-столько и мнений...так что продолжаем голосовать..
al^tair
 
 
 

Сообщение som 24 июл 2007, 14:31
Вот еще сайтик по комам иорданским. Гляньте. Может быть сойдет. Не бутса все таки, а солидный менеджер ! http://alltid.org/country/jordan/topbookings/ . А победит Георгий ! Все таки отрыв довольно значительный ! Ну удачи тебе !
som
 
 
 

Сообщение al^tair 24 июл 2007, 14:42
навзаний команд есть все 16 -а то и больше-сейчас скину на форум про див3
al^tair
 
 
 

Сообщение 8dimka7 24 июл 2007, 14:54
to Тимервудс :
голосуй против всех, зачем это нужно писать на форуме.вернее с какой целью?? чтобы выделиться из толпы?? :mg: :evil: ?
иди лучше базу строй призрак.. :pika:
8dimka7
 
 
 

Сообщение som 24 июл 2007, 15:08
Смотри побежал гастарбайтеров набирать для стройки :) .
som
 
 
 

Сообщение Timerwoods 24 июл 2007, 19:20
У меня игроки из Аль-Фасайли в межсезонье подрабатывают)
Я не плохо и со второй базой играл, вот третью построю и можно в первый див выходить)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение 8dimka7 24 июл 2007, 19:24
тебя со второй базой пинали во втором дивизионе,тебя с третьей базой будут пинать во втором дивизионе,тебя с третьей базой в первом дивизионе НЕ БУДЕТ :evil:
кстати по теме: попроси у нового президента взять тебя к нему под крылышко, может чем-нибудь и поможет..а то совсем жалко выглядишь..
можно и за счёт федерации тебе стадионьчик расширить,а то не стадион-а сарай двухместный :rot:
8dimka7
 
 
 

Сообщение Timerwoods 24 июл 2007, 19:28
Напомню,что моя команда по итогам этого сезона выше твоей..так кого пинали? :grin: :roll:
Timerwoods
 
 
 

Сообщение 8dimka7 24 июл 2007, 23:29
тебя пинали .и будут пинать..сколько ещё повторять? а если я решил не выходить в Д1,то я перед ачалом сезона это написал вообще-то на форуме :pika:

я даже готов сыграть с тобой тову,если конечно сила твоей команды позволяет :grin: :roll:
8dimka7
 
 
 

Сообщение Timerwoods 24 июл 2007, 23:32
Написал - не выходи :)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение 8dimka7 25 июл 2007, 00:04
а ты извини,сколько раз был в Д1 за три года управления твоей Мега командой.??:))))
ТРИ ГОДА назад ты взял команду!!!!!! ужсссс...
8dimka7
 
 
 

Сообщение sids 25 июл 2007, 01:16
Так,чё за батва?Тут,вро де как не про это тема,а про выборы главы федерации.Поздравляю,Георги.Сакартвело вперёд!!!
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение som 25 июл 2007, 09:15
Да ребята , че то вы нитуда зарулили. Я ж не для этого топик создавал. А Георгия мне кажется уже можно поздравить и хочу это сделать первым ! Еще до конца выборов ! Поздравляю с президенством ! Удачи тебе в этом нелегком деле ! Главное чтобы менеджеры тебе помогали !

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Да, Георгий чуть не забыл ! Первое и главное пожелание - продолжить работу над сайтом федерации и раскрутить его по полной !
Господин президент, а не пора ли нам привести в соответствие названия команд и эмблему федерации Изображение
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания