Сборные Иордании в первенстве Азии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 19 мар 2007, 13:25
Прошу выскзаться по поводу сборных, о потенциальных тренерах, да и вообще кто что по этом уповоду думает.
al^tair
 
 
 

Сообщение via 19 мар 2007, 14:58
Я заявил, прошу поддержать.
via
 
 
 

Сообщение sids 19 мар 2007, 15:37
Я тоже подал заявку на нашу националку.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение sids 19 мар 2007, 16:27
Алёха писал(а):Я заявил, прошу поддержать.


Хотел бы обратить внимание тех,кто будет голосовать,на состав команды,который выбрал Алёха.Посчитайте колл-во игроков,которым 23 и менее лет.Посчитали?Много.С таким успехом наша самая сильная молодёжка рискует провалиться.Другой претендент на националку Korol,если неошибаюсь пару сезонов назад имел не самый лучший опыт управления молодёжкой.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение via 19 мар 2007, 17:37
Хотел бы обратить внимание тех,кто будет голосовать,на состав команды,который выбрал Алёха.Посчитайте колл-во игроков,которым 23 и менее лет.Посчитали?Много.С таким успехом наша самая сильная молодёжка рискует провалиться.Другой претендент на националку Korol,если неошибаюсь пару сезонов назад имел не самый лучший опыт управления молодёжкой.

Вот тебе и пролет всеми сборными. Выход из группы, да и только.
via
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 19 мар 2007, 17:53
Леха не тронь молодежь. Она в молодежке большего добьется, чем в националке )))))))))))
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение via 19 мар 2007, 18:05
По многочисленным просьбам трудящихся:)
via
 
 
 

Сообщение korol 21 мар 2007, 17:33
sids писал(а):
Хотел бы обратить внимание тех,кто будет голосовать,на состав команды,который выбрал Алёха.Посчитайте колл-во игроков,которым 23 и менее лет.Посчитали?Много.С таким успехом наша самая сильная молодёжка рискует провалиться.Другой претендент на националку Korol,если неошибаюсь пару сезонов назад имел не самый лучший опыт управления молодёжкой.


Да. Но имея два года назад не самый сильный состав мы попали на ЧМ. Причем ВСЕ три сборные. У нас молодежи хватит на две сильные сборные. Главная задача, на мой взгляд, для начала - попадание всех сборных на чемпионат Азии, а потом можно всю лучшую молодежь отдать во вторую команду. А там они поборются за победу. :mg:
korol
 
 
 

Сообщение pz 21 мар 2007, 19:03
Подал как всегда на националку. Молодежь по началу не трогаем, но возможно придется искать компромис - действительно чтобы успех был у всех сборных.

А по поводу усиления молодежки - в прошлом сезоне молодежка сделала супером французов и разгромила супер камерунцев... А чтобы такое сделать с национальной нам бы потребовался супер в квадрате :-) Провал юниоров в прошлом сезоне от этого не зависел - насколько я знаю, ни один юниор в старших сборных тоже не задействовался.
pz
 
 
 


Вернуться в Иордания