Интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BigBen 10 июл 2007, 07:52
Георгий Класс! Продолжай в том же духе.
BigBen
 
 
 

Сообщение al^tair 10 июл 2007, 13:05
В последнее время нас часто радует статьями о менегерах Георги Вартанов(Итэхад Мадаба)Ну а сегодня уже сам Георги отвечает на наши вопросы.


Расскажите о себе-кто вы в реальной жизни?
Откуда вы родом? Чем занимаетесь?Как давно во всоле?


Привет всем. Не давно я закончил школу люблю очень спорт компьютер, футбол это моё хобби для меня это номер 1 спорт в мире так же люблю Формулу 1, Теннис,Бильярд, в школьные года ходил на разные виды спорта сперва на карате потом на волейбол потом на футбол кстати вратарь из меня не плохой получился бы.Птом на тяжёлую атлетику если бы не травма то и на соревнования вышел бы я и в конце 2 года на плавание ходил. . Родом я из Тбилиси родился и живу тут. Был в России и Армении. по 2 раза. Во ВСОЛЕ я больше года нашёл этот сайт я совсем случайно я люблю лазить по интернету и случайно наткнулся на этот сайт так как про футбол было написано потом зашёл прочитал правила получил команду и всё потом поехало.В какое то время у меня интернета не было ходил к родственикам чтоб составы на матч отправлять.Вот так тот

Ну как вам 9сезон в иордании? Как вы оцените свое выступление?

9 сезон получился насыщенным и плотным в Д2 до последнего тура не выявилась 5 лучших это говорится о том что очень плотная борьба шла и никто уступать не хотел. И результативность была на высоком уровне аш 4 рекорда побито в Д2 в этом сезоне.
Своё выступления я оцениваю не плохим . Вобще по силе 11 я аудсайдер но оказываится ни это главное я выступил на 70-80% своих сил если бы я вложился бы на 100% то в 5 попал бы.Да и стремления у меня не было в Д1 с моей силой 11 делать нечего как силу 11 прибавлю тогда и цель перед собой поставлю я попасть в Д1. Но 6 место это тоже не плохой результат

За тур до финиша вы были еще в зоне переходняков, но последний тур наверное разочаровал Вас?

Нет не очень разочаровал я просто деньги хотел сделать в переходняках я слил бы в любом случаи. Я уже до матча понял что проиграю у соперника ещё супер был как и у меня но форма у него соперника лучше была чем у меня так что я не разочаровался Больше я разочаровался когда мой лидер в 3 номинация на 4 месте везде был в шаге от призовых спецух.

Насколько ваши планы реализовались в 9 сезоне?

Планы скажу вам перевыполнил у меня был один план увеличить базу и стад до 39000 но получилось что стад можно было ещё увеличить и я увеличил всё по плану прошло молодеж тоже пришла хорошая.

На что сделана ставка в вашем клубе в плане развития? Ваши планы на 10сезон?


Ставка будет сделана на базу и прокачку игроков раньше в трен цент я баллы особо не тренировал из за того что времени много надо было сейчас уровень трен центр мне это позволяет.В 10 сезоне я подготовлю 1 юниора для юниорской сборной очень хорошего игрока и талантливого больше не могу.
Скорей всего я ещё на один сезон задержусь в Д2 и займусь прокачкой игроков ну а потом время покажет

Вы играете также в Габоне, Гане- чем отличается играх в этих странах от нашей?

.Наш иорданский чемпионат очень высокий наши команды в Д1 более сильные чем в Габоне или в Гане. Но скажу прямо сколько в Гане сильных и опытных менеджеров ни в Габоне и не в Иордании столько нет. Ну а борьба везде одинаковая почти. Но в Гане какая плотность я ещё нигде не видал такого.

Как вы оцените выступление наших клубов в мирокубках?

Очень хорошо все выступили, я следил за ходом борьбы прыгнули выше своей головы.Надеюсь следующий прыжок будет в финал. И надо отдать должное Аль-Хуссейну и Хашми. Они сделали всё что было в их силах. И боролись до конца.


Вы уже прослыли в трех странах отличным корреспондентом-интервью еще будут?
Что по вашему надо сделать, чтобы менегеры Иордании оживились в плане общения?



Я пытаюсь оживить, но как говорится сердцу не прикажешь.Лишь 3 или 4 на форуме чаще всех вижу, раньше у нас форум по живее был сейчас как буд то умирает он и несколько человек пытаются оказать помощь.Посмотрим чем это помощь поможет даст ли свои плоды.

Какие отношения у Вас с менегерами страны? Может есть кто то принципиальный соперник?

Отношения сложились очень хорошие врагов нет, общаюсь с многими менеджерами в чате.Большое благодарство я объявляю Диме Тайрову нашему презу, он меня многому научил во ВСОЛЕ. Так же хорошие и дружеские отношения с Диамидом с Бенцом с нашим новым чемпионом общаюсь в чате и с другими тоже общаюсь в чате. Всё ок.


Ваши увлечения кроме футбола и Всола?


Люблю играть в бильярд, смотрю и играю в футбол, увлекаюсь компьютером, играю компьютерный футбол, люблю смотреть спортивные интересные передачи, слушаю музыку не люблю металл. И рок не очень то и люблю а остальное всё слушаю


Ну и традиционный «ваш» вопрос: ваш любимый клуб, игрок, блюдо и машина?

Бавария мой любимый клуб я болею за неё уже 8 лет и буду болеть всегда иметт настоящий командный дух. Зинедин Зидан это мой кумир вы скажите что он не выиграл о его достижениях любому футболисту мечтать надо. А если из играющих игроков то Анри я вобще большой поклоник сборной Франции. Одного блюдо нету их много люблю кавказкую кухню а из русской люблю больше всего блины. Моя любимая машина это Макларен в формуле 1 я болею тоже за макларен уже сколько лет

Вот он наш Георги каков! Думаю всем было интересно узнать о нем!
al^tair
 
 
 

Сообщение giorgi40 25 июл 2007, 23:33
Привет всем у нас в гостях тренер клуба Рахаб (Эль-Мафрак, Иордания) Виктор Марков.

1.Ожидали ли вы что так для вас обернётся 9 сезон?

В принципе, все хорошо получилось в 9 сезоне, если брать во внимание все мои команды.

2.Какие у вас планы были в 9 сезоне?

В планах было в Иордании остаться в первом дивизионе.

3.Поделитесь с вашими планами на 10 сезон?

Пока Рахаб не обладает большой силой 11 игроков, не могу рассчитывать на попадание в 5ку лучших, но в кубке поборюсь по-настоящему.

4.У вас среди Иорданских менеджеров самый хороший показатель по выиграным коллизиям.В чём секрет?

Всегда анализирую стиль игры противника и , как в шахматах , просчитываю вероятность того стиля, который должен применить противник.

5.Какие вы дали бы советы новичкам?

Развивать потенциальных игроков и избавляться от игроков, не дающих пользу в этом сезоне, каждый раз при возможности строить стадион.

6.Как вам сборные Иордании?

Выступили достойно.

7.Почему вашей команде почти все легионеры. Вы делаите ставку на трансферы?

Хочу по максимуму улучшить команду, люблю обмены, так как всегда получаю то, что планирую.

8.Есть ли в команде слабая точка?

Вынужден брать в команду старых игроков, за счет чего падает "прогрессивность состава".

9.Несколько простых вопросов: Ваш любимый клуб, футболист, любимое блюдо, любимая марка автомобиля.?

Любимый клуб "Милан", игрок - Марко Ван Бастен, картошка в любом виде, "Форд"

10. Чем вы занимаитесь в реальной жизне?

Менеджер менеджеров.

11.Ваш свободный коментарий?

Спасибо за то, что есть возможность провести время во VSOLе, - отличный проект!!!

Вот такое получилось интервью спасибо всем за внимание.
giorgi40
 
 
 

Сообщение sids 22 окт 2007, 14:57
Сегодня возобновляю эту рубрику и первым нашим гостем стал тренер команды Эйн Керем Михаил Давыдян

Михаил,расскажи,каким образом ты наткнулся на ВСОЛ и оказался здесь?
Ну начну с того,на ВСОЛ меня подтянул мой друг,в данный момент менеджер Гондураса "Депортива Марафон" Евген,прошедшей весной.До этого играл в футбол,как на компе,так и в реале.В онлайн пришлось себя попробывать впервые.И оказалось очень даже интересно.
Kаким образом ты оказался в Иордании?[u
При появлении во ВСОЛ'е получил команду из Узбекистана,правда пришлось ее поднимать из ужасного положения.Когда команда стала более устойчивой,захотел себе свою команду-созданную так как мне будет удобно и имеющую хорошие шансы на будущее.Пришлось обменять свой Локо-90FBK на Эйн Керем
Какие задачи ты ставишь перед своей командой?
.Команда еще совсем молодая,так что основной задачей ставлю развитие молодых.Но игру пока поддерживают основной состав состоящий и из молодых и из игроков "в возрасте".Основная задача на этот чемпионат это выход во 2 див.Я думаю все шансы имеются,как минимум 2 место
Кто ты в реальной жизни?
Живу на данный момент в Санкт-Петербурге и как большинство питерцев болею за Зенит.Учусь на офицера ВС,т.е. курсант.Увлечений много не наберешь,но основное это футбол и красивый отдых
Любимое блюдо?
Mамина жареная картошечка с курочкой
[b][u]Любимый фильм,

Властелин Колец
Любимая музыка?
Уважаю Михаила Круга
Любимый город?Где бы хотел побывать?
.Любимый город это естественно Питер.А хотелось бы побывать в Каире-родине пирамид
Во сколько лет попробовал алкоголь?
Aлкоголь попробовал первый раз как и многие на школьной дискотеке
Пожеланиe жителям планеты ВСОЛ
От себя хочу пожелать всем ВСОЛовцам удачи,радости,как в реале,так и в нашем виртуальном мире!ВСОЛ-это не просто игра,это жизнь,которую многие хотели бы прожить на "яву".



Спасибо Михаилу за отличные интересные ответы.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Пред.

Вернуться в Иордания