Обзор чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Я здесь лучший 01 дек 2006, 22:11
otash9!
Не в усталости дело, я могу по 5 таких обзоров в день писать - я в реальной жизни этим занимаюсь...
Думаю, что к 8-му туру обзор будет...
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение professor 01 дек 2006, 22:27
Я здесь лучший писал(а):otash9!
Не в усталости дело, я могу по 5 таких обзоров в день писать - я в реальной жизни этим занимаюсь...
Думаю, что к 8-му туру обзор будет...


ок :beer:
professor
 
 
 

Сообщение al^tair 05 дек 2006, 21:25
Прошу прощения за опечатки в названии обзора 8 тура.очень торопился :oops:
al^tair
 
 
 

Сообщение al^tair 06 дек 2006, 13:47
на сайте федерации у нас постоянно идут обновления(Кирилл, который "Лучший" постоянно работает с сайтом)- посещайте сайт-там много очень интересной и познавательной информации.По конкурсу же на лучшего менегера ситуация выглядит так:
1Сергей Журков (Зат Рас)--15 баллов
2.Сергей Сидамонидзе (Аль Рамта)----13 очков
3.Отабек Муминов (Кармел)---12 очков.
А на каком месте находитесь вы можете узнать посетив наш сайт. http://www.jordan-vsol.sbn.bz/
al^tair
 
 
 

Сообщение Timerwoods 06 дек 2006, 16:40
Все-таки не много не правильные условия конкурса.
Я про то, что на 8-ом месте коанда с 6-ю поражениями, ничего не имею против нее, но мне это кажется не соответствием лучшего менеджера.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 07 дек 2006, 14:26
Timerwoods писал(а):Все-таки не много не правильные условия конкурса.
Я про то, что на 8-ом месте коанда с 6-ю поражениями, ничего не имею против нее, но мне это кажется не соответствием лучшего менеджера.


Раз речь идёт о моей команде, осмелюсь ответить...
Было бы странным и неинтересным, если бы результаты конкурса в точности повторяли бы турнирную таблицу. Тогда незачем было бы огород городить. Насколько я понял, идея конкурса в том, чтобы выделить того менеджера, который несмотря даже на неблагоприятные обстоятельства, выделяется умением выжать максимум возможного (ВНИМАНИЕ: это я не про себя). Так, например, менеджер, против которого постоянно применяют Суперы и усиливающие замены, в таблице будет идти в нижней части, а в конкурсе - вполне может даже лидировать засчёт выигранных коллизий.

Подозреваю, что своим ответом вызову ненужную дикуссию, но это - моё видение задач конкурса. Именно по пересисленным причинам некоторые команды занимают в конкурсе места, не совпадающие с положением их команд в чемпионате.

ВНИМАНИЕ, ЮМОР: представляешь, какое бы место я занимал в конкурсе, если бы ещё и команда выигрывала бы?
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение al^tair 07 дек 2006, 14:47
Система начисления баллов придумана была мною и во многом повторяет систему начисления рейтинга во Всоле,едиственное упростил и не учитывал никак суперы.НУ и как во Всоле больше всего баллов дают имеено за выигранную коллизию стилей-это как раз тот критерий мастерства менегера, который при прочих равных может решить исход встречи в пользу чела.Чел, который более грамотно выбрал тип и построение защиты, а уж тем более выиграл коллизию-все это вроде бы мелочи, но имеено это показывает класс менегера.Ведь если представить получил чел команду очень сильную и играет ей всегда нормальным стилем. не думая о типах защиты и т.п -да он будет выигрывать получать за это баллы, а другой играя аутсайдером раз за разом будет очень тщательно готовиться предугадывать ход мыслей соперника , но в тоже время будет проигрывать часто просто из-за слабости его команды.Два случая-но кто и з них лучший тренер? кому бы ты отдал предпочтение при выборе например теренра сборной ?челу, который всегда будет играть нормой-да-он не проиграет комнадам слабже себя, но и за важные очки не сможет зацепиться.Другой же возможно выиграет пару коллизий и при прочих равных сможет добьыть пару очков, которые в конце окажуться решающими.
al^tair
 
 
 

Сообщение professor 25 янв 2007, 18:44
Иордания. 2-й дивизион. 22-й тур.

Сезон 8. Чемпионаты стран. Иордания, D2. Тур 22. День 1467 (30 22:00:00.10.2006)
Выйдя из больницы, спешу обрадовать Вас очередным обзором прошедшего тура!

Я рад что ты выздоров....а то было скучно без твоих обзоров.....мне не будет хватат их когда я уйду с Иордании....есть предложения тебе взять Кармел...лучшего менеджера я врядли найду....напиши сюда или в личку....по окончании сезона я передам клуб тебе....и спасиба за обзоры это лучшие обзоры во ВСОЛе :beer:
professor
 
 
 

Сообщение NRG 25 янв 2007, 23:28
мне не будет хватат их когда я уйду с Иордании

а куда это ты собрался?
NRG
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 26 янв 2007, 12:07
otash9 писал(а):Я рад что ты выздоров....а то было скучно без твоих обзоров.....мне не будет хватат их когда я уйду с Иордании....есть предложения тебе взять Кармел...лучшего менеджера я врядли найду....напиши сюда или в личку....по окончании сезона я передам клуб тебе....и спасиба за обзоры это лучшие обзоры во ВСОЛе :beer:


otash9!
Спасибо тебе за такие тёплые слова!
Поверь, я искренне тронут!
Что касается твоего решения уйти (или остаться) - я уважаю любой твой выбор, думаю он обдуман и взвешен. И всё же - нам всем будет очень не хватать тебя, если по каким-то причинам ты покинешь Иорданию. Я думаю, выражу точку зрения большинства, если попрошу тебя ещё раз подумать.

Что же касается "Кармел" - предложение заманчивое. Даже очень заманчивое... Но у меня уже было несколько подобных предложений и я неизменно отказывался. Если я соглашусь теперь, то боюсь обидеть людей, которые обращались ко мне раньше.
Уж лучше я пройду со своим "Хасаном" все 9 кругов ада - мне это даже интереснее...
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение al^tair 26 янв 2007, 13:00
да, я тоже рад за Кирилла, давай не болей!
Отбек, не знаю в чем причина-но нам не хотелось бы потерять такого яркого персонажа как ты.Так что подумай хорошенько прежде чем делать это.
al^tair
 
 
 

Сообщение Timerwoods 26 янв 2007, 17:18
Оташ, с чего уходить? :)
Еще не раз увидимся в чате ;)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение professor 27 янв 2007, 09:44
Спасиба всем!!! да куда я уйду от вас просто решил пошутить....смотрю ни кто не заходит сюда вот решил проверит....
professor
 
 
 

Сообщение Timerwoods 03 фев 2007, 20:19
Сергей Дудкин, если заходишь на форум, то мой совет: не пиши больше обзоров, пока не потренируешься. Задатки у тебя есть, но лучше пока оставить это дело другим, хотя и попробовать себя стоило, дабы найти недостатки.
Надеюсь не оштрафуют.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение professor 03 фев 2007, 20:57
Тимур полностью согласен с тобой....всегда было интересно читать Я здесь лучшего....не знаю теперь за этот тур будет его обзор или нет?
P.S. Сергей Дудкин и в Д2 уже известны 2 комы которые в следующем сезоне будут играть в Д1 это Аин-Карем и Кармел и через тур может будет известно 3 кома это Аль-Ярмук....так что все ясно!!!!
professor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания