Выступления сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение korol 23 май 2006, 10:44
К сожалению, моя команда проиграла!
Но у основного конкурента больше нет суперов :D
Хочу попросить менеджеров Иордании давать отдых некоторым игрокам, если это возможно. Буду писать в ростер. :beer:
korol
 
 
 

Сообщение korol 25 май 2006, 18:52
Хочу также обсуждать здесь вопросы, касающиеся возможного обмена игроками между сборными на решающие матчи.
korol
 
 
 

Сообщение Timerwoods 25 май 2006, 22:55
Ослабил юниорку и не выйграл.... :mg:
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 28 май 2006, 07:45
Рад, что в молодёге костяк мои игроки....именно с этим "заделом" и создавал ростер Хуссейна.....вот ещё бы помогли мне и купили сфа 19 36 за номинал....тогда бы к ЧМ игроки бы ещё получили по баллам и + ещё один получил Л
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение pz 30 май 2006, 15:38
С молодежкой полный косяк... Типа "я хочу выиграть и взял всех". Лучше бы посмотрел кого без особых потерь модно было юниорке оставить - тогда были бы 3 сборных в финальной части.
Я считаю, что националка обязана выйти - по крайней мере очень постараюсь ;-) Здесь по крайне мере Новая Зеландия и без нас уже проиграла - всадили китайцы супером по Аверсу :-), следующий матч с ней.
С молодежкой - ну да, теперь Новая Зеландия сама будет легкой жертвой супера... Но по опыту - вряд ли это последний супер на нас... Но все равно с таким составом выйти должны.
По юниорской - вроде шансы-то есть, но если добавить несколько забранных в молодежку - они были бы 100%
pz
 
 
 

Сообщение korol 03 июн 2006, 17:15
pz писал(а):С молодежкой полный косяк... Типа "я хочу выиграть и взял всех". Лучше бы посмотрел кого без особых потерь модно было юниорке оставить - тогда были бы 3 сборных в финальной части.
По юниорской - вроде шансы-то есть, но если добавить несколько забранных в молодежку - они были бы 100%

Думаю, к матчу с Китаем дам несколько игроков юниорке. Индию, да и Китай мы обязаны обыгрывать. Жду контакта от wizardа. Пока молчит. Даже думаю основу юниорки на финальную часть передать к нему.
korol
 
 
 

Сообщение HermiT 06 июн 2006, 21:11
:mrgreen: , всем привет, - думаю на ЧМ будут все сборные.

Но от помощи отказываться небуду.

Мне нужен Л4, ну и еще один любой игрок сильнее тех что есть у меня. ;)
HermiT
 
 
 

Сообщение pz 07 июн 2006, 11:56
Бл......... Произошла у меня полная засада, отправлял составы в спешке и видно состав сборной просто не отправился... Или делся куда-то... Но Аверс все равно получил вторую пробойну, так что пронесло.
Из националки освобождены 2 (т.е. все) молодежники, включая одного Л4 - можнол забирать.
В след. туре давим Китай - без супера они не должны у нас выиграть
pz
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 11 июн 2006, 23:03
Все-таки взяли Кывазана в молодежку!!! :beer:
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение korol 16 июн 2006, 11:28
LarsUlrich писал(а):Все-таки взяли Кывазана в молодежку!!! :beer:

Жаль, что он получил травму, но к следующим матчам он мне очень пригодится.

Еще. Просьба к манагеру Шабаб Аль Ордон Аль Квадэзия fisher'у дать отдых киперу сегодня.
korol
 
 
 

Сообщение korol 19 июн 2006, 12:18
Приношу свои извинения манагеру wizard'у за серьезную травму Реда Аль Зоуби. В решающем матче мне его будет нехватать.
Надеюсь на понимание со стороны остальных и прошу к ключевому матчу дать отдых в 18 туре игрокам НАШЕЙ команды следующим манагерам:
Fisher, Sheff, Marusja, Sids и Chainik.
korol
 
 
 

Сообщение Timerwoods 29 июл 2006, 15:26
Sids, Написал бы хоть про выступления наших сборных в Разделе "Новости Федерации"...
Timerwoods
 
 
 

Сообщение sids 29 июл 2006, 17:27
Выступление отличное,все на ЧМ!А новость действитель будет насчет сборной
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Timerwoods 11 авг 2006, 22:56
Очень неутешительные результаты выступления сборных на ЧМ...
Юниорка не одержала ни одной победы, играя автосоставом, не использовав супера...Генератор или Президент Федерации отправлял состав?...По-моему за этим никто не следил...
Молодежка тоже не одеражала ни одной победы...
Национальная команда, не смотря на все старания тренера тоже не смогла ни разу победить.
Единственным утешением служит то, что соперники у наших сборных были очень сильные.
Timerwoods
 
 
 


Вернуться в Иордания