Опрос после сезона

Модератор: Модераторы форума

Что больше всего запомнилось вам в этом сезоне,

Опрос закончился 13 июл 2005, 02:13

То,что небыло разницы в классе команд Д1 и Д2
2
28%
Избрание президента НФ
0
Ответы отсутствуют.
Появление сайта страны
0
Ответы отсутствуют.
Упорнейшая борьба в Д2
1
14%
Весь сезон получился фантаститеским
3
42%
Мне в Иордании неинтересно,я ухожу,я устал
1
14%
 
Всего голосов : 7

Сообщение sids 18 июн 2005, 02:13
Пожалуйста,поделитесь впечатлениями
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
 

Сообщение sids 18 июн 2005, 02:14
Надеюсь на вашу активность
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
 

Сообщение LarsUlrich 18 июн 2005, 10:33
Какие впечатления от сезона? Это был мой дебютный сезон в лиге. Все было просто великолепно, фантастическая борьба во втором диве Иордании и победа в нем! И на финише сезона удалось выиграть коммерческий турнир! Что еще можно сказать, не знаю, достижения говорят сами за себя!
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 18 июн 2005, 11:49
А сейчас хочу поздравить всех с завершением первого Иорданского сезона и перечислить заслуги команд, если где ошибусь, поправте (просьба г-н Президенту вывесить их на официальном сайте лиги)

Для команд первого дивизиона Иордании:

Джазира (Амман) - чемпион Иордании, финалист КТ "Открытый Кубок Иордании"

Араби (Ирбед) - вице-чемпион страны, обладатель Кубка Иордании, четвертьфиналист КТ "Second Cup2"

Куфер Зум (Ирбед) - бронзовый призер чемпионата Иордании, четвертьфиналист Кубка Иордании

Итэхад Мадаба (Мадаба) - четвертое место в чемпионате Иордании, финалист Кубка Иордании

Файсали (Амман) - четвертьфиналист Кубка Иордании, победитель КТ "Кубок Второй базы"

Муаб (Карак) - четвертьфиналист Кубка Иордании

Теперь для команд второго дивизиона Иордании:

Сареех (Ирбед) - первое место в Д2 Иордании, победитель КТ "INDY CUP"

Хуссейн (Ирбед) - второе место в Д2 Иордании, полуфиналист Кубка Иордании, второе место в КТ "Турнир дублирующих составов"

Хашми (Амман) - третье место в Д2 Иордании

Рамта (Ирбед) - четвертое место вД2 Иордании, полуфиналист Кубка Иордании, четвертое место в КТ "Открытый Кубок Иордании"

Гур Аль Сафи (Карак) - пятое место в Д2 Иордании, четвертьфиналист Кубка Иордании, четвертьфиналист КТ "Шанс для новичков и младших дивизионов"

Кармел (Ирбед) - третье место в КТ "INDY CUP"

Русайфа (Зарка) - четвертьфиналист КТ "INDY CUP"

Фухаис (Аль Бальга) - четвертьфиналист КТ "Все получит только сильнейший"

Балама (Аль-Мафрак) - четвертьфиналист КТ "Шанс для новичков и младших дивизионов"
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 19 июн 2005, 13:37
LarsUlrich, спа за инфу :-))
sids, пора бы создавать новые топ и узнавать о планах команд на 6 сезон (КМ, чемпионат, кубок, ЧМ, трансферы/обмены/аренда)
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение pz 20 июн 2005, 11:07
Мнение о сезоне:
Сначала метил на чемпионство, потом понял, что не получится - переключился на кубок - и очень обидное поражение в четвертьфинале от Итэхада (где-то на 13-ом руге пеналей)... Потом снова переключение на чемп, попытки кого-то догнать (неудачные) и финиш на 3 месте... Вроде хорошо, но могло быть и лучше... Правда, по силе Куфер все-таки не самый лидер...
В КТ играл в сильном турнире (777), занял 3 место в группе (те, кто занял первые 2 места сильнее всех иорданских команд, первая выиграла КТ, вторая на 4 месте) - хотя минимальные шансы выйти из группы были... Тоже считаю это неудачей.
На след. сезон - будем исправляться...
pz
 
 
 

Сообщение Гарри 20 июн 2005, 11:28
Выступление Хашми считаю провальным. Третье место в чемпе (хотя раза три по ходу мог стать первым), провал в стыках 0-0, 0-0(4-5 по пенальти), поражение на групповом этапе "Открытый кубок Иордании", поражение в Кубке Иордании и опять по пенальти. :oops:
:( Вердикт - сильнейшая команда Иордании остается во втором дивизионе. :pinok: Представляю, какой заруб будет в первом на следующий сезон...Жаль, но ничего не поделать. сам виноват, самому и расхлебывать.
Поздравляю всех пробившихся в вышку, всем удачи и побед. Присоединюсь к вам на следующий год :) Может быть :evil: :mg: :rot:
Гарри
 
 
 


Вернуться в Иордания