Отборочные матчи к ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ГАРИСИМО 28 мар 2012, 23:21
Всем! Всем! Всем!
С кем я лично связывался в пятницу не забываем и отдыхаем, а 1 апреля едем в гости в Пакистан.
Мы обязаны их победить !
ГАРИСИМО
 
 
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ
Сообщение ГАРИСИМО 11 апр 2012, 14:44
Господа! Обладатели игроков национальной сборной ,если можно сообщите стили своих игроков.
И в эти выходные мы отдыхаем от Отборочных матчей.
-Всем удачи!!!
ГАРИСИМО
 
 
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ
Сообщение Werwolf 11 апр 2012, 15:11
А почему мой Ктешат в сборную не попадает? Так как играешь нормой, он по-любому сильнее Шабеша и Рефае, к тому же лидер Сахаба, а значит весь сезон в зеленой физе, и любимый стиль - твоя любимая норма 8) , можно им в сборной коллизионные пары разделять и в нападении, и в полузащите, и +2% получать за совпадение любимого стиля с игровым.
Да и Мусса в сборной случайный прохожий, засланный таджикский казачок :mg: . Мой Аль-Сбайха посильнее будет (а при норме на четверть сильнее), к тому же тоже нормач, с Ктешатом пару в старте (даже если под усиливающие замены) на DM и CM/АМ - и вот тебе +12 к взаимке сборной на ровном месте.
Алавнех по старости выпал из сборной, но еще тоже послужил бы под усиливающие замены, так как и он нормач, а взаимка считается по стартовому составу.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ
Сообщение ГАРИСИМО 11 апр 2012, 19:35
Да пожалуйста.
ГАРИСИМО
 
 
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ
Сообщение ГАРИСИМО 27 апр 2012, 19:54
Господа Иорданцы мы играем 29 апр 2012, 2200 вс. постараемся и отдохнём сегодня.
ГАРИСИМО
 
 
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ
Сообщение SadisT 06 июн 2012, 14:14
Ну что, выходит наша юниорка в финальную часть или нет? С того что я увидел, мы не попадаем в число лучших 6 команд, которые заняли второе место :( (по моим подсчетам мы на 7...)

Добавлено спустя 38 секунд:
А то изминения формы есть, вот и думаю, кому впихнуть...
SadisT
 
 
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ
Сообщение Werwolf 06 июн 2012, 14:48
Андрій_SadisT писал(а):Ну что, выходит наша юниорка в финальную часть или нет? С того что я увидел, мы не попадаем в число лучших 6 команд, которые заняли второе место :( (по моим подсчетам мы на 7...)

Добавлено спустя 38 секунд:
А то изминения формы есть, вот и думаю, кому впихнуть...
А я вижу, что до последнего тура ничего не ясно, если хотя-бы трое наших конкурентов проиграют последние матчи - можем прошмыгнуть ;) .
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ
Сообщение Tommazi 12 июн 2012, 12:31
И всё таки наши юноши прошмыгнули в финальную часть 16-ми, при том что у нас все показатели с Макао были одинаковые, но они остались без ЧА.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ
Сообщение fcBelgorod 14 июн 2012, 00:20
Будем надеяться, что удача будет сопутствовать нам и дальше... кроме как на нее рассчитывать более не на что. 8) Уж больно много мы проигрываем в чистом виде по номинальным показателям силы.
fcBelgorod
 
 
 


Вернуться в Иордания