Юниорка на Чемпионате Азии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fable 07 ноя 2009, 16:47
Страсти накаляются.. становиться интересно...

Иорданцы начинают понимать что походу прошлогодний турнир был ПОСЛЕДНИЙ за их историю на чемпионатах Азии\Мира... я на самом деле элементарно НЕ ВИЖУ чем же вы будете их добывать? Вы на сборную свою посморите... у Непала сборная вкачана на 70% и она УЖЕ сильнее вашей. Причем наши 18летки играют как ваши в топ прокачанные 19. Логично? Логично!

Прежде чем научиться выигрывать - научитесь проигрывать. А этого вы походу делать не умеете, и понятие "честная игра" для вас пустые слова. Вот и получайте соответсвующее отношение.

Сереж, а тебе рекомендую посдержанее быть, пойми - они того не стоят...
Fable
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение Серега 07 ноя 2009, 17:15
Fable писал(а):Сереж, а тебе рекомендую посдержанее быть, пойми - они того не стоят...
Ещё как стоят. Принципе меня раздражают лишь двое, а именно оба последних тренеров их юниорки. Один балабол, который сейчас наверное уже желее что гнал на меня в 11-ом сезоне, ну и кто теперь не достоин????????????
А второй договорняки гоняет, и хвастается этим. Ну ну, вот теперь сосямбай и желей о поражении. А ведь у тебя в этом сезоне все могло быть по другому, ибо еслибы не слил последний матч отбора, то не факт что попалбы со мной в группе. А теперь пожимай плобы собою достигнутые!!!!!!!!
Серега
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение chelovek 07 ноя 2009, 18:14
Серега, давай выбирай выражения, коль в гостях.
chelovek
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение via 07 ноя 2009, 18:17
Запомни, Серега. Никогда ТЫ не станешь Чемпионом Мира, и даже в Азии ты - НИЧТОЖЕСТВО, если позволяешь себе подрывать доверие и бросать тень на всю федерацию Непала и остальных менеджеров (уверен, среди них есть много адекватных и хороших ребят). Вот поругался ты здесь, и что? От этого в голове прибавилось чего или твой член вырос? Ни на миллиметр. Ваша победа была по делу, но суть твоих слов в этом форуме??? Либо же ты опьянен своей удачей и оттого не соображаешь некоторых вещей, либо просто маленький пацан - не понимаешь, что подвел под монастырь всю вашу федерацию и надолго теперь НЕПАЛ обрел кровных врагов.

МЫ умеем проигрывать, и гордимся своими победами. МЫ - ЧЕМПИОНЫ МИРА. Вы - ГОВНО, подстилка таджикская и остальных прихвостней.
via
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение Серега 07 ноя 2009, 18:23
Алёха писал(а):Запомни, Серега. Никогда ТЫ не станешь Чемпионом Мира, и даже в Азии ты - НИЧТОЖЕСТВО, если позволяешь себе подрывать доверие и бросать тень на всю федерацию Непала и остальных менеджеров (уверен, среди них есть много адекватных и хороших ребят). Вот поругался ты здесь, и что? От этого в голове прибавилось чего или твой член вырос? Ни на миллиметр. Ваша победа была по делу, но суть твоих слов в этом форуме??? Либо же ты опьянен своей удачей и оттого не соображаешь некоторых вещей, либо просто маленький пацан - не понимаешь, что подвел под монастырь всю вашу федерацию и надолго теперь НЕПАЛ обрел кровных врагов
<вырезано>! Кровавые враги!!!! Боже мой - нееееееееет!!! Как страшно!!!!
Теперь меня послушай, и сам усвой.
Не я начал этот переполлох, а Георгий Вартанов aka giorgi40 , который в 11-ом сезоне сказал то что задело нашу федерация. Я помню как долго мы обсуждали его слова, и теперь мы доказали ЕМУ, а не Вашей федерации, что он был не прав, и ИМЕННО ПОЭТОМУ мы сейчас ликуем.
А ты меня задел лишь своим договорным матчем в группе, когда специально слил, но это и рядом не стоит по сравнению со словами Георгия.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 ноя 2009, 19:51 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Серега
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение chelovek 07 ноя 2009, 18:30
Серега писал(а):А ты меня задел лишь своим договорным матчем в группе, когда специально слил, но это и рядом не стоит по сравнению со словами Георгия.
Написано было на таджикском форуме, повторяю здесь: прежде чем выливать грязь на менеджера и в чем то его обвинять, просто докажи свои слова. А то я тоже могу сказать, даже не заглядывая и не разбираясь, что ты платишь людям за сливы. Также написано без доказательств.
chelovek
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение via 07 ноя 2009, 18:30
Дык, месть эта - блюдо не холодное уже, а протухшее. Спустя 4 сезона вы обыграли Иорданию, Цель, я так понимаю достигнута? Дальше что? Вылетает НЕПАЛ в полуфинале максимум, медалей не будет.
Ну а мы - чемпионы МИРА, мы выбили напрямую Таджиков, мы взяли золото. И у вас и у нас вряд ли когда получится повторить этот результат. Лично по мне, ты совершил очень серьезную ошибку.
via
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение Серега 07 ноя 2009, 18:52
chelovek писал(а):
Серега писал(а):А ты меня задел лишь своим договорным матчем в группе, когда специально слил, но это и рядом не стоит по сравнению со словами Георгия.
Написано было на таджикском форуме, повторяю здесь: прежде чем выливать грязь на менеджера и в чем то его обвинять, просто докажи свои слова. А то я тоже могу сказать, даже не заглядывая и не разбираясь, что ты платишь людям за сливы. Также написано без доказательств.
Да неужели???? Ну и как ты объяснишь игру отдыхом и вторым составом, в то время как у команды был супер. Зачем растрачивать очки федерации и сливать такие матчи??????

Алёха писал(а):Дык, месть эта - блюдо не холодное уже, а протухшее. Спустя 4 сезона вы обыграли Иорданию, Цель, я так понимаю достигнута? Дальше что? Вылетает НЕПАЛ в полуфинале максимум, медалей не будет.
Месть достигнута, и это главное!!!!!!! То что будет дальше скоро узнаем, главное что есть сейчас.

Алёха писал(а):Ну а мы - чемпионы МИРА, мы выбили напрямую Таджиков, мы взяли золото. И у вас и у нас вряд ли когда получится повторить этот результат. Лично по мне, ты совершил очень серьезную ошибку.
Ты это ещё 1000 раз повтори!!!!! Это прошлое, а о прошлом в этой игре мало кто вспоминает. Главное что будет в будущем, а будущее Непала непальским менеджерам видется очень даже перспективным!!!!!!!!
Серега
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение chelovek 07 ноя 2009, 19:14
Серега писал(а):
chelovek писал(а):
Серега писал(а):А ты меня задел лишь своим договорным матчем в группе, когда специально слил, но это и рядом не стоит по сравнению со словами Георгия.
Написано было на таджикском форуме, повторяю здесь: прежде чем выливать грязь на менеджера и в чем то его обвинять, просто докажи свои слова. А то я тоже могу сказать, даже не заглядывая и не разбираясь, что ты платишь людям за сливы. Также написано без доказательств.
Да неужели???? Ну и как ты объяснишь игру отдыхом и вторым составом, в то время как у команды был супер. Зачем растрачивать очки федерации и сливать такие матчи??????
Обычный матч. Докажите обратное.
chelovek
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение giorgi40 07 ноя 2009, 19:34
[quote="Серега"]Слышь, ЧЕМПИОНЫ МИРА, а вы ведь сейчас сосёте, вот и сосите себе спокойно)))))
Кто меня сюда звал?, да не кто, а что нужно приглашение?

[quote="giorgi40"]В след сезоне я вернусь )))) С алёхой возьмём наверное молодёжь ))))
<вырезано>
<вырезано> Бери молодёжь в след сезоне если встретимся разарвём на части вашу сборную!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 ноя 2009, 19:52 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение via 07 ноя 2009, 19:43
Мы ДЕЙСТВУЮЩИЕ чемпоны мира, а вы КТО? Никто - четвертьфиналисты чемпионата Азии. Обосрацца
:D

В общем, давайте уже закончим наши тут разборки, по поводу "договорняка" в последнем туре я уже всем все рассказал. Был полу-слив на отдыхе. Во-первых, велика вероятность травм (см. матчи таджиков в группе), распределение плюсов -это во-вторых. И еще немаловажный момент. Понимая, что от того матча зависила судьба дополнительной путевки, я рассматривал возможных претендентов, кому мы можем, так сказать, не "помочь", а насолить. В чем соль - в том, что уже несколько сезонов подряд группировка Таджикских менеджеров, их замов и замзамов идут на Чемпионаты по 5-6 человек. Вот тут и случаются "договорняки" в части "отнять очки" или помочь друг-другу. Вы присмотритесь прежде к очевидным матчам, как, например
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271362 и тогда поймете, почему я так не люблю Бангладеш, Новую Каледонию, Венесуэлу, Вануату, и естесственно, ТАДЖИКИСТАН.


В следующем сезоне решил балотироваться на тренера Молодежки, надеюсь, мои друзья меня поддержат.
via
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение giorgi40 07 ноя 2009, 19:48
Давай Алёха иди на молодёжь я тебя поддержу ПОРВЁМ этих тузиков как грелку!!! :mg:
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение Серега 07 ноя 2009, 19:51
УУУУУУУУ, какой сплочённый коллектив. Ну прям страх берёт. Болтайте болтайте, ибо больше вам нечего не остается.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение al^tair 07 ноя 2009, 19:52
поэтому и стоит поднять то вопрос по поводу возможности управления сборной при наличии клубов из других стран этого же континента...это ж не дело когда таджикистон представлен 5-6 менеджерами отнюдь не слабых сборных
al^tair
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение Ty3uK 07 ноя 2009, 19:53
Каждое дальнейшее сообщение не несущее смысловой нагрузки по поводу конкретно юниорской сборной Иордании и тем более - прямые личные оскорбления менеджеров будут караться по всей строгости, и не только ЖК.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания