Мирокубки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sids 29 май 2009, 19:34
Господа гранды,почему мы опустились в такую попку младенца(это не мат,ведь что может быть милее?) в рейтинге? Кто мне ответит на этот вопрос?
Последний раз редактировалось Anonymous 29 май 2009, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 май 2009, 19:37 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Давайте выражаться корректнее
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение 8dimka7 29 май 2009, 19:55
Аккуратнее...теперь грандом руководит мистер модератор :rot:
Я что могу-то постараюсь сделать в двух оставшихся играх :thanks:
8dimka7
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение al^tair 29 май 2009, 20:21
Я всегда практически играл и старался набирать очков в группе по максимуму...но посмотри матчи группы и пойми...какой рандом теперь рулит
1тур. даже против супера и дом.бонуса имеем плюс по силе,но результат -проигрыш
2тур.с огромным преимуществом и супером еле еле выигрываю..если бы не супернул..даже сомневаюсь что былла бы ничья....
3тур. снова супер мой +домашний бонус огромное мое преимущество и снова проигрыш..
итого имеем из 9(минимум 7-ми)заслуженных очков в копилке имеем 3... в свою очередь ..лидеры группы имеет на играх со мной 6очков... именно это и привело меня к решению покинуть всол.....
Еще не прощаюсь..еще не остыл....надо все осмыслить..должно пройти какое то время. :hello:
al^tair
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение sids 29 май 2009, 20:28
Что-то я совсем расслабился и перестал следить за соперниками.Альтаир покинул Хуссейн!!!!!!,аууууу,это было в новостях? Дима,ты чего,с ёлки упал?!!!!!!!!

Зато у нас теперь свой модератор в стране будет,который будет наказывать таких несдержанных,как я.
Последний раз редактировалось Anonymous 29 май 2009, 20:46, всего редактировалось 2 раз(а).
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Мирокубки.
Сообщение al^tair 29 май 2009, 20:32
Никто команду не отбирал...Напротив,Данино и дал мне время на то.чтобы я мог "остыть" и вернутся..так что никаких наездов на Данино

Так что Сид... никаких лозунгов и призывов.
al^tair
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение sids 29 май 2009, 20:36
Я понял,что ты по своей воле. Просто удивило,что прошло уже 3 дня,а никто ни строчечки об этом не написал. так бы до встречи с Хуссейном в чемпе и оставался бы в неведении.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Мирокубки.
Сообщение Brazilец 30 май 2009, 10:25
В 1 матче играл без 2 лидеров, еще и в гостях, так что без вариантов...
Полицию спокойно разнесли...
Гамба это Гамба. Дома не помог хомбонус+супер, в гостях решил даже не пытаться.
Оставшиеся 2 матча конечно будем выигрывать, но на большее мы пока не тянем, надо же еще чемп выиграть ;)
Brazilец
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение via 30 май 2009, 10:28
Ктож тебе даст чемп выиграть)))
via
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение Brazilец 30 май 2009, 12:04
Ктож мне помешает)))
Brazilец
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение Tommazi 30 май 2009, 12:32
А мы и в группу прошли обыграв более сильного соперника, но там то по сравнению с нами одни монстры играют, считаю Араби вообще пока рано в Лиге Чемпионов, что либо ловить. Вот Хуссейн или Куфрсум другое дело, а мы пока взрослеть и подниматься на ноги будем.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Мирокубки.
Сообщение sids 30 май 2009, 12:56
Сугубо моё мнение заключается в том,что в связи с тем,что у нас в чемпе заметно усилилась конкуренция,команды,участвующие в мирокубках стали больше концентрировать именно на чемпе и в мирокубках не выкладываются на полную катушку,потому что этот может привести к потере позиций в чемпионате.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Мирокубки.
Сообщение 8dimka7 30 май 2009, 23:31
сливайте командам ,которыеследующие игры после вас будут играть в мирокубках)) давно хотел это предложить)))))))))))))))
Надо один экспериментаторский такой сезон провести :wise:
8dimka7
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение Tommazi 31 май 2009, 00:01
8dimka7 писал(а):сливайте командам ,которыеследующие игры после вас будут играть в мирокубках)) давно хотел это предложить)))))))))))))))
Надо один экспериментаторский такой сезон провести :wise:
А если команды играют между собой, как у нас с тобой получилось?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Мирокубки.
Сообщение 8dimka7 31 май 2009, 15:14
тогда играть на победу, но дублями :wise:
8dimka7
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение via 31 май 2009, 16:21
хм...В интересах страны зерно такое рациональное, я бы сказал. Можно ввести типа джентльменского соглашения. Не применять суперы против команд, которые играют в мирокубках (до момента, пока не вылетела) и игра дублирующим составом накануне матчей в азиакубках (соперник тоже играет дублем)...Не знаю, можно проработать, но думаю, мало кто поддержит идею
via
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания