Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джаки 02 мар 2012, 14:23
Danikum писал(а):Джаки, послушай, что я тебе скажу и поступай, как хочешь. Ты не умел, не умеешь и скорее всего не будешь уважать людей и их мнение. И если у тебя остались до сих пор с кем-либо нормальные отношения, это до того момента, когда этот человек выскажет своё мнение. И тогда он станет для тебя гадом и изменщиком. Твой девиз - это тебе подчиняться. Я не люблю капаться в грязи, но если ты задел наше с тобой общение, говоря о каких-либо договорах, я тебе напомню, что на твоё предложение помочь мне стать тренером молодёжки ( упустим каким способом ) я ответил отрицательно и дал понять, что тренеров выберает народ. У меня нет договоров ни с одним из менеджеров и уж точно не с тобой, я люблю решать всё ОТКРЫТО. С Эффенбергом я по-дружески общался, за что и уважаю его прежде всего, как человека. Ты говоришь о моём хамстве???? Ты любишь говорить в глаза? Это не в глаза, это в монитор. Ты абсолютно не знаком с людьми и позволяешь себе такой разговор??? Умей сначала подумать, прежде чем сказать. Если тебя жизнь ещё не научила, тебе будет больно падать. И не важно, кто ты по должности и чем занимаешься, будь прежде всего человеком. Рейтинг ты опустил себе другой, более важный.
Уважал и уважаю твою работу с юниорами и моё дело тут лишь помочь с финансами. Но если твоя злость переходит в хамство и оскарбления, говорить мне с тобой не о чем. С Сапой ты в самом деле сможешь найти общий язык, не думаю, что ты задел кого-либо, упоминув это ник. Я не желаю тебе зла, однако и ты должен научиться принимать любую критику. Ты взял на себя ответственность? Ты дал людям обещание. Так часть этой ответственности это принимать по-человечески даже самую острую критику.
Не люблю лицимеров!!! Это как по твоему отказ??????
Dankov 13.11.2011, 21:17
Спасибо, по рукам!!!
Даникум, так какие ко мне претензии??? Я вижу только то что ты уважаешь мою работу с юниорами!!!!!!
А меня не устраивает ещё один момент лицимерный с твоей стороны!!!! Ты опытный менеджер, и Я с ФИКСОМ не опытные возглавляли сборные в прошлом сезоне, изначально шансов на выход у нас ни у кого практически не было, но если мы два не опытных менеджера как то боролись и приносили очки в рейтинг, то ты занял опытный менеджер последнее место с оооочень далеко не самой слабой командой!!!! Так для чего же ты нам здесь лицемеришь и расказываешь про опытность, рейтинг свой,и какой ты классный парень? ВОТ ЭТО ЕСТЬ ФАКТЫ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ!!!!!!!! И НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ НОВИЧКАМ!!!! :wise: :wise: :wise:
Последний раз редактировалось Джаки 02 мар 2012, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 02 мар 2012, 14:25
mtrsedes7115 писал(а):А заговора никакого нет.Поймите это на конец.Или у вас в голове не укладывается-как это так,разные люди,находящиеся в разных странах,пишут вам одно и то же?
и что они нам пишут???))

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
mtrsedes7115 писал(а):Там голосование началось-сходи посмотри как ты Эфу помог.
)) и правда ты интересный собеседник))) нам и мафии не надо)))

Ну мне помошь не нужна, я подал заявку, написал программу, что и как, выбрал состав, и теперь дело за малым: люди которые во мне уверенны что я справлюсь с этой должность проголосовали или еще проголосуют за меня))) Что им и огромное спасибо за поддержку! очень приятно что они есть!

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
mtrsedes7115 писал(а):Убрать тебя с форума-для меня три секунды.На месяцок-другой.Покуда остынешь.Даже в мафию не поиграешь.)
Так что прошу тебя-первый и последний раз-следи за метлой маленько, о.к?
Ну просто ОЧЕНЬ прошу.
мммм...угрозы..))) прикольненько)) а это не ложная информация на форуме, там вроде еще правила есть??? п.п. правил??)) да и угроза расправы??))

Джаки и 7115 (извини что так, просто ник на русском не могу прочитать, а если не трудно то скажи), давайте без обоюдных оскорблений, нас читают модераторы, гена, дети)))

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Kris3330 писал(а):Я и не собираюсь никого кидать. Во первых я предложил этим заниматься вместе, именно поэтому я и написал тебе вначале. Во вторых я прекрсно понимаю, что все сразу отрубать нельзя, а надо вводить все постепенно и обдуманно, поэтому связался и со Спецом.
Ты же испугался, что не станешь тренером юношеской сборной и сразу переключился на оскорбления. Я еще раз задаю вопрос по поводу твоих кандидатов на посты тренеров Эф, ты и Фикс это просто потумо что так хотите вы, или это выгодно федерации?
я может много не понимаю, но причем сдесь "хатите вы", кого выбирут тот и будет, и разговор то не идет про молодежь а про сборные, и вы мой товащЪ начали первым про юниоров писать...

По поводу программы, Крис, если есть желание, то зачем программу еще придумывать??? а почему просто не помочь Джаки с этой программой, поговорить с менеджерами команд, с которыми Джаки не смог наладить контакт, или в два сообщения убедить в надобности качать игрока для сборной, даже и во вред себе))
150 команд, и к каждому приходит игрок молодой?? Посмотреть, поговорить, это время и это труд человека, которого вы сейчас обвиняете что он во всем не прав и ничего не знает....

Я просто не понимаю, мы с вами воюем по пустяку, и каждый все равно будет прав и останется при своем мнении...

По поводу вопросов, ответь сначало на мои а потом уже задавай свои..))) не надо цеплятся к словам, когда сам не чист))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Kris3330 писал(а):А почему 17 леток не развиваешь, они тоже к 19 годам могут вырасти в хороших футболистов и заиграть за сборную, а почему себе молодых не меняешь, почему это делает Эф, в ущерб своей команде а не ты? :beer:
да у меня все нормально, я кому не убивал)) вырастут парни, будут в Тель-Авиве таксистами работать))
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 02 мар 2012, 14:54
Кстати Даникум, Ты можешь тоже нашу переписку опубликовать, про то что я прошу в замен, про то какие у меня приорететы в федерации, про то как я у тебя интересовался стоит ли мне вообще возглавлять сборную и всем этим заниматься!!!! Вот и посмотрим на сколько я плохой и обманщик!!!!! :grin: :grin: :grin:
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mtrsedes7115 02 мар 2012, 15:05
1-0.Играем дальше.
Судя по всему народ в Израиле читает всё внимательно и делает правильные выводы,а не вырыват фразы из контекста.Результаты-в голосовании.
Эф(ничего если так-сокращённо?) какие у тебя ко мне вопросы?
Собери все в кучу-и либо сюда,либо в личку.Как тебе удобней.
Только прошу не повторяться ,и прежде, прочитать мои посты вчера и сегодня ВНИМАТЕЛЬНО.Я по-моему на все вопросы ответил.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seer 02 мар 2012, 15:11
народ, а может вам уже пора подогнать электрозаточной станок??? вы так махаете шашками и копьями, что похоже они у вас уже затупились. а вообщето уже пора открывать новую ветку на нашем форуме, где первое сообщение будет типа :"уважаемые модераторы форума ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА -карайте в этой теме только ЗА ОЧЕНЬ серьёзные нарушения,дайте возможность людям и жёстко пообщаться!" как это было в одной из федераций... кое кто из местных знает о чём я... 8) а то скоро тут все понахватают карточки и жёлтые и красны и чёрные....... P.S. Джаки, я конечно не ясновидец, но если не ошибаюсь нет в брянске такого отдела......(это между нами мальчиками) с уважением SEER :sharik:
seer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 02 мар 2012, 15:20
ещё Даникум я прислушиваюсь к критики но обоснованной: Как я могу не риагировать на это?
Kris3330 вчера в 12:14
Нужно искать компромис между сборной и клубом. Давай попробуем все с начала. Нужно распределять все 10 позиций сборной на новый приход молодежи, а не искать бреши в нынешней сборной, т.к. она по ходу дела уже отработанный материал. ) Ты хочешь этим заниматься или как?

Помоему кроме меня сейчас здесь столь плотно юниорами никто не занимается!!!! Я не собираюсь все разваливать и начинать сначала, есть достаточное количество людей которые качают игроков их послать я не могу!!!!! Или такое ощущение что я не пытался распределить эти 10 позиций!!!!
Kris3330 вчера в 14:01
Я все это понимаю, но в данный момент ты пытаешься лавировать. Идешь на уступки, с такой политикой мы никуда не сдвинимся с мертвой точки.

Назовите мне хоть одного игрока которому я выплатил не законно деньги или кому то сделал поблажку!!!!!! Вот именно я лавирую и пытаюсь найти точки соприкосновения со всеми менеджерами которые качают игроков и делаю это ради сборной а не ради своего блага!!!!
Kris3330 вчера в 14:37
Игроки слабы. Практически все вкладывают ветеранские спецухи в игроков в начале сезона, никто не ждет прихода молодежи, поэтому в данный момент наша сборная сильно уступает сборным которые более организовано подходят к прокачки игроков.
Ты же сам понимаешь, как нужно прокачивать игроков и как это делается. Те клубы в которые приходят 16 летки, тоже могут прокачивать игроков нужным образом, но у них не хватает средств, так нужно пообещать им компенсацию и помочь.

Объясните мне, у нас что компенсация не выплачивается или я кому то не помогаю???????
Kris3330 вчера в 16:11
За добросовесную прокачку игроков хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ и выделить премию из своей тренерской зарплаты :
OldeM - Евгений Бойдак - 1000к
Effenberg - Иван Сергеевич - 300к
Ты считаешь, что это правильно? Я считаю, что нет, они и так деньги по программе поучили. Я просто считаю, что зарплата тренера должна быть в фонде, а не распреляться тренером сборной как ему заблагорассудиться.

Я выплатил свою зарплату тренера, тем самым поощрил тех, кто хорошо относится к прокачке игроков, чтобы у людей был стимул, желание и финансы продолжать дальше качать игроков!!!!!!

Kris3330 вчера в 16:13
Вот из своих и давай, а не из зарплаты тренерской.)

Тоесть вы считаете что помимо всего я ещё должен премировать игроков из своих личных? Хотя зарплата это тоже моя личная, которую я направил на благо федерации.

Kris3330 вчера в 16:41
Я после себя руины не оставлял. И со сборной проводил очень плотную работу.
Я не хочу с вами выяснять личные отношения и спорить о том кто сколько переводит.

Результат данной вашей работы мы видим, настолько она хороша что вы же сами и предлагаете бросить её и начать всё заново!!!!!

ЗА ВЕСЬ РАЗГОВОР КО МНЕ ТОЛКОМ НЕТ НИ ОДНОЙ ОБОСНОВАННОЙ ПРЕТЕНЗИИ И НАМЁКА НО ТО ЧТО ПРОГРАММА ПЛОХО РАБОТАЕТ!!!!! ОДНАКО КО МНЕ ПОЧЕМУ ТО ПРИШЛИ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ О ПЕРЕМЕНАХ, ТОЛЬКО НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ Я ДОЛЖЕН УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ ЛЮДЯМ ОТКАЗАТЬ НЕ ПОЯСНИЛИ!!!!!! :wise: :wise: :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
seer писал(а):народ, а может вам уже пора подогнать электрозаточной станок??? вы так махаете шашками и копьями, что похоже они у вас уже затупились. а вообщето уже пора открывать новую ветку на нашем форуме, где первое сообщение будет типа :"уважаемые модераторы форума ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА -карайте в этой теме только ЗА ОЧЕНЬ серьёзные нарушения,дайте возможность людям и жёстко пообщаться!" как это было в одной из федераций... кое кто из местных знает о чём я... 8) а то скоро тут все понахватают карточки и жёлтые и красны и чёрные....... P.S. Джаки, я конечно не ясновидец, но если не ошибаюсь нет в брянске такого отдела......(это между нами мальчиками) с уважением SEER :sharik:
Я родился в Брянске, а живу в Москве если тебя это так беспокоит!!!
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dankov 02 мар 2012, 15:36
Ты хороший, главное, чтобы ты сам так думал.

Джаки 13.11.2011, 21:21Что или может кто тебе сейчас мешает стать тренером?, говори как есть без увиливаний.
Джаки 13.11.2011, 21:22Эфенберг как конкурент или еще что?
dankov 13.11.2011, 21:28Ничего не мешает, пусть народ выберает. Если Эфенберг того заслуживает, значит быть ему тренером.

После этого ты предложил сотрудничать и я само собой сказал - "По рукам". Я не имел к тебе претензий, если это твой подход, то ради Бога, у меня он слегка иной. Только хамить не нужно. И при чём тут лицемер?????
Dankov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 02 мар 2012, 15:45
Кстати ещё один момент!!! Я перед началом прошлого сезона обратился к Хитрые Лисы публично через форум, так как у нас с тобой похожие программы давай урегулируем разногласия и запустим программу!!! В ответ я получил ноль реакции, ну ладно я сам доделал с помощью Генсека(за что ему огромная благодарность, он нам никто, а сделал в 100 раз больше чем многие здесь присутствующие модернизаторы и опытные менеджеры). Зато теперь Хитрые Лисы преподносится как именно тот человек без которого сборная пропадёт!!!

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Danikum писал(а):Ты хороший, главное, чтобы ты сам так думал.

Джаки 13.11.2011, 21:21Что или может кто тебе сейчас мешает стать тренером?, говори как есть без увиливаний.
Джаки 13.11.2011, 21:22Эфенберг как конкурент или еще что?
dankov 13.11.2011, 21:28Ничего не мешает, пусть народ выберает. Если Эфенберг того заслуживает, значит быть ему тренером.

После этого ты предложил сотрудничать и я само собой сказал - "По рукам". Я не имел к тебе претензий, если это твой подход, то ради Бога, у меня он слегка иной. Только хамить не нужно. И при чём тут лицемер?????
Не братишка!!! Тогда я выложу!!!! :grin: Читать нужно с низу смотрите по времени!!!
Джаки 22.11.2011, 14:18
Все что в моих силах буду делать
Dankov 22.11.2011, 10:43
Привет! Твой игрок находится в распоряжении молодёжной сборной. Надеюсь на сотрудничество. Удачи в чемпионате!!!! Выборы проходят удачно)))
Джаки 18.11.2011, 14:14
Некоторые последние события на меня повлияли. По поводу работы полностью согласен, боюсь не встретить должного понимания.
Dankov 18.11.2011, 12:47
Что-то ты рано руки опускаешь, если есть желание и планы на будущее, конечно подавай, в любом случае за один сезон на ноги юниорку никто не поставит, сборная была заброшена, тут понадобятся два-три сезона, а главное нужно быть готовым, что лёгкой эта работа не будет.
Джаки 18.11.2011, 02:41
как счетаешь стоит подавать заявку на юниорку или бросить это гиблое дело?
Dankov 14.11.2011, 20:08
На президента не потяну, а что касается помощи для молодёжи, то она тебе понадобится больше от менеджеров, а не от президента. Если менеджеры решат сотрудничать, там и президент поможет. С выборами президента будет не легко, будем надеяться на лучшее.
Джаки 14.11.2011, 04:04
Что думаешь по поводу нового президента, если сейчас тормоза избирем можем на несколько лет назад откатиться. Есть какие мысли, кандидатуры? Мне нужен обязательно толковый для помощи с молодежью. Может все таки попробуешь ты?
Джаки 13.11.2011, 21:45
Должна быть команда и взаимопонимание во всем.

Джаки 13.11.2011, 21:45
Хорошо я попробую, самое главное не личные амбиции а продвижение федерации
Dankov 13.11.2011, 21:28
Ничего не мешает, пусть народ выберает. Если Эфенберг того заслуживает, значит быть ему тренером.
Джаки 13.11.2011, 21:22
Эфенберг как конкурент или еще что?
Джаки 13.11.2011, 21:21
Что или может кто тебе сейчас мешает стать тренером?, говори как есть без увиливаний.
Dankov 13.11.2011, 21:17
Спасибо, по рукам!!!
Джаки 13.11.2011, 20:45
По рукам?
Джаки 13.11.2011, 20:44
Я помогу!!!!!! в ответ многого не прошу, только помощь в развитии юниорки если конечно меня изберут, так же как и ты хочу реально чего то добиться, всегда можешь на меня расчитывать во всех вопросах.
Dankov 13.11.2011, 20:28
Всё нормально!!! Да, хотел бы попробовать свои силы в молодёжке
Джаки 13.11.2011, 20:19
Не обижайся если я где то тебя может задел, я не со зла
Джаки 13.11.2011, 20:18
Приветствую!!! Реально хочешь быть тренером молодежки?
Ну как то вот так всё таки будет более честно!!! :grin: :grin: :grin:
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mtrsedes7115 02 мар 2012, 16:12
Даниэль,Крис-перестаньте оправдываться.Тут же всё ясно,как божий день.
Не ведитесь на эту лабуду-берегите нервы.Парни ведут дебаты в стиле-"сам дурак".Им хорошо,они друг друга слышат и понимают,больше никого в упор не видят.Пускай дальше делят портфели.)))Не надо им мешать. :D
Удивил немного Фикс-то же с наездов начал.Хотя ,скорее всего ,не разобрался из-за чего сыр-бор.Надеюсь посмотрит всё внимательно и сделает правильные выводы. :beer:
Порадовал президент.Достало ему мудрости держать нейтралитет. :beer: Респект одним словом.
Хотя по сути Джаки и Эф проиграли в самом начале ,когда вместо разумного обсуждения проблем бросились всем рты затыкать.Досталось и Зойлу (он скорее всего тоже с нами в сговоре был :D ), и Зёма свой дротик в спину получил уползая.)))
С национальной сборной-всё ясно.Удачи Алексею. :beer:
Впереди-выборы в молодёжную сборную.
Кандидаты-в студию!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 02 мар 2012, 16:26
mtrsedes7115 писал(а):Даниэль,Крис-перестаньте оправдываться.Тут же всё ясно,как божий день.
Не ведитесь на эту лабуду-берегите нервы.Парни ведут дебаты в стиле-"сам дурак".Им хорошо,они друг друга слышат и понимают,больше никого в упор не видят.Пускай дальше делят портфели.)))Не надо им мешать. :D
Удивил немного Фикс-то же с наездов начал.Хотя ,скорее всего ,не разобрался из-за чего сыр-бор.Надеюсь посмотрит всё внимательно и сделает правильные выводы. :beer:
Порадовал президент.Достало ему мудрости держать нейтралитет. :beer: Респект одним словом.
Хотя по сути Джаки и Эф проиграли в самом начале ,когда вместо разумного обсуждения проблем бросились всем рты затыкать.Досталось и Зойлу (он скорее всего тоже с нами в сговоре был :D ), и Зёма свой дротик в спину получил уползая.)))
С национальной сборной-всё ясно.Удачи Алексею. :beer:
Впереди-выборы в молодёжную сборную.
Кандидаты-в студию!
Мерседес :grin: :grin: :grin: ты где был в прошлом сезоне со своим советами у умными мыслями когда никто не хотел заниматься юниоркой и программой, почитай что Даникум пишет, сборная была развалена и ей никто не занимался, НЕ Я ПИШУ А ДАНИКУМ!!!!!!
Ты где был когда Даникум на последнем месте был, ты почему не пришел и не подсказал ему, чтобы он провел какие то изменения?
А теперь мы умными стали, под выборы появились с лозунгами!!!! :grin: :grin: :grin:
Я обращался ко всем желающим но помощь получил только от выше названных людей!!!! А когда всё хорошо стало тут и помощники нашлись :D :D :D
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 02 мар 2012, 16:31
Т.е. ты обратился за помощью и я тебе отказал. :D Сам хоть понимаешь что пишешь или мне дальше нашу переписку выкладывать? :D
Эф, если у тебя есть вопросы именно ко мне, то выложи их пожалуйста еще раз, отвечу по всем пунктам.
Джаки, покажи мне хоть одно сообщение, где я пишу, что надо все развалить и начать заново? Я прекрасно вижу твою работу и уважаю ее и не хочу чтобы ты кидал людей, ни в одном моем сообщение об этом не написано. Я подал свежую идею к чему нужно стремиться, ты же усмотрел в этом то, что старики собираются вернуть себе посты. Поверь это не так и мы также как и вы хотим помочь федерации.
Я не хочу брать и делать дождевую сборную, да раньше я пытался ее построить и у нас даже не плохая сборная была в 17-ом сезоне с которой я занял третье место отстав от лидера всего на четыре очка и еслибы не вот эти матчи:
Израиль (юношеская) - Дания (юношеская) 1:1
Англия (юношеская) - Израиль (юношеская) 1:0
в финальную часть пробились бы мы, а не фины с англичанами.
По поводу 11 игроков солнечных и 11 дождевых, я признал, что это утопия и не собираюсь воплощать ее в жизнь. Также я понимаю, что есть дождевые команды, а есть солнечные и никто не будит качать против клуба. Однако по поводу своего молодого я тебе сказал, что если его любимый стиль будет солнце, то он и будет солнечным игроком, пусть и в ущерб моему клубу. И если ты посмотришь игроков Израиля до 17 лет то увидишь, что не один я качаю дождевиков, но почему-то ты нас сразу отметаешь, однако именно моего игрока ты выпускал слева в прошлом сезоне. И мой игрок был не единственный дождевик в этой сборной.
Я же не хочу никого отметать и считаю, что в сборной должны играть лучшии и если эти лучшие солнечники, то пусть они и будут в сборной. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 02 мар 2012, 16:33
Kris3330 писал(а):Т.е. ты обратился за помощью и я тебе отказал. :D Сам хоть понимаешь что пишешь или мне дальше нашу переписку выкладывать? :D
Эф, если у тебя есть вопросы именно ко мне, то выложи их пожалуйста еще раз, отвечу по всем пунктам.
Джаки, покажи мне хоть одно сообщение, где я пишу, что надо все развалить и начать заново? Я прекрасно вижу твою работу и уважаю ее и не хочу чтобы ты кидал людей, ни в одном моем сообщение об этом не написано. Я подал свежую идею к чему нужно стремиться, ты же усмотрел в этом то, что старики собираются вернуть себе посты. Поверь это не так и мы также как и вы хотим помочь федерации.
Я не хочу брать и делать дождевую сборную, да раньше я пытался ее построить и у нас даже не плохая сборная была в 17-ом сезоне с которой я занял третье место отстав от лидера всего на четыре очка и еслибы не вот эти матчи:
Израиль (юношеская) - Дания (юношеская) 1:1
Англия (юношеская) - Израиль (юношеская) 1:0
в финальную часть пробились бы мы, а не фины с англичанами.
По поводу 11 игроков солнечных и 11 дождевых, я признал, что это утопия и не собираюсь воплощать ее в жизнь. Также я понимаю, что есть дождевые команды, а есть солнечные и никто не будит качать против клуба. Однако по поводу своего молодого я тебе сказал, что если его любимый стиль будет солнце, то он и будет солнечным игроком, пусть и в ущерб моему клубу. И если ты посмотришь игроков Израиля до 17 лет то увидишь, что не один я качаю дождевиков, но почему-то ты нас сразу отметаешь, однако именно моего игрока ты выпускал слева в прошлом сезоне. И мой игрок был не единственный дождевик в этой сборной.
Я же не хочу никого отметать и считаю, что в сборной должны играть лучшии и если эти лучшие солнечники, то пусть они и будут в сборной. :beer:
Kris3330 вчера в 12:14
Нужно искать компромис между сборной и клубом. Давай попробуем все с начала. т.к. она по ходу дела уже отработанный материал
Тоесть сначала это ты имеешь ввиду с 19 лет? :grin:
Последний раз редактировалось Джаки 02 мар 2012, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 02 мар 2012, 16:36
Джаки писал(а):Kris3330 вчера в 12:14
Нужно искать компромис между сборной и клубом. Давай попробуем все с начала.
Тоесть сначала это ты имеешь ввиду с 19 лет? :grin:
Не нужно переворачивать слова. Я к тебе пришел с предложением на будущее, а в ответ получил, типа пошел вон старикашка. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 02 мар 2012, 16:43
Kris3330 писал(а):
Джаки писал(а):Kris3330 вчера в 12:14
Нужно искать компромис между сборной и клубом. Давай попробуем все с начала.
Тоесть сначала это ты имеешь ввиду с 19 лет? :grin:
Не нужно переворачивать слова. Я к тебе пришел с предложением на будущее, а в ответ получил, типа пошел вон старикашка. :-)
Нужно искать компромис между сборной и клубом. Давай попробуем все с начала. т.к. она по ходу дела уже отработанный материал
Опять это не ты говорил, опять я обманул!!! Если для тебя отработанный вариант то для меня там люди которые качают не самых плохих игроков и участвут в программе!!!!
Тебе тоже говорю, Даникума словами, сборной никто не занимался, это вы мне в наследство оставили, я занимаюсь один сезон, результаты и сдвиги в прокачке на лицо!!! Что тебе еще нужно?
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение 99vagner99 02 мар 2012, 16:46
парни может хорош уже !!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
99vagner99
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль

cron