Конкурс на лучшие послематчивые коментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yarem 25 янв 2009, 14:01
---- Итоги после 16-го тура:-------

1. Ростислав Медведь aka RO$ (ФК Копенгаген)
2. Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК)
3. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ)

---- Итоги после 17-го тура:-------

1. Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК)
2. Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер)
3. Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс)

Общие результаты:

1. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ) - 23 оч.
2. Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ) - 11 оч.
Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад) - 11 оч.
3. Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК) - 8 оч.
...........................................................................
4. Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер) - 7 оч.
Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс) - 7 оч.
5. Леван Габисония aka Levcnik (БК Холстебро) - 5 оч.
Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК) - 5 оч.
Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд) - 5 оч.
6. Sergey Bulavko aka Sertt (Стенлёзе БК) - 3 оч.
Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК) - 3 оч.
Александр Калейс aka Sashka1996 (Нюборг) - 3 оч.
Ростислав Медведь aka RO$ (ФК Копенгаген) - 3 оч.
7. Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - 2 оч.
Ярослав Регульский aka regal (АБ 70) - 2 оч.
Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК) - 2 оч.
8. михаил мотов aka миха (ФК Фин) - 1 оч.
Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ) - 1 оч.

В пятницу был сыгран 18-й тур. Ждем оценок от членов жюри, что бы уже завтра опубликовать общие результаты.
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 25 янв 2009, 15:51
Лучшие коментарии 18-го тура...

Павел Кулаков aka Way_Of_Dream (Ванлёзе ИФ):
"Как же я рад... как же рад! В городе Ванлёзе, всю ночь шли празднования победы над принципиальным соперником. После празднования победы, футболистов выносили из раздевалки в буквальном смысле этого слова.
И хватит постоянно говорить "Спасибо за игру", меня это жутко раздражает!"

Сергей Булавко aka Sertt (Стенлёзе БК):
"Зная, что у гостей будет автосостав, решил себя обезопасить и поставил отдых, что себя вполне оправдало. Еврейчик после перехода в мою команду просто расцвел: 2 матча-2 гола-2 балла. Борьба за 4 место продолжается! Ну, а то, что худшим игроком моей команды стал вратарь вполне объяснимо: он в принципе мог даже на поле не выходить, ну чем он занимался, чтобы не заснуть я спрошу у него завтра на восстановительной тренировке."

Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК):
"Переживал что тренер АБ-70 будет играть супером...тогда мы наверняка проиграли бы, однако без супера оппонента рассчитывал на 3 очка...и, вобщем как всегда, нужно иметь преимущество в баллов 300 чтобы забить на один гол больше соперника, наверное где-то в программе ВСОЛа стоит галочка "не дать Фаруму выйти во второй дивизион"...после этой игры и победы Хвидовра....снова победы при равной игре......нам уже не светит первое место, однако в тройку мы просто обязаны попасть...и да пребудет с нами удача!!!"

В этот раз выбирал из 6 примерно раных коментариев...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32058
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 26 янв 2009, 17:11
В 18-м туре комментариев было совсем мало. То есть развернутых - мало :) Все что удалось найти:

Ростислав Медведь aka RO$ (ФК Копенгаген):
"Вот дурость то, еще и проиграли.. плакало чемпионтсво, во гена меня сегодня наградил... 2-0 вели, сравняли, усилили состав и опять почему-то пропустили ((( логики 0! собственно писал уже об этом...

и даже полученные балы не радуют

Жаль жаль, но такова селява"

Виталий Шалимов aka Deus (АК Хорсенс):
"Думаю ты нас все таки недооценил раз делал уз ,а зря, мы уже давно доказали что настрой на сильных у нас запредельный, тем более сами ведем борьбу за 3 сильнейших"

Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК):
"Открылись, пошли во-банк и... проиграли. Ну что ж, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Примечательно, что с подачи старого сборника забил сборник-юниор, да еще и балл с игры заработал при этом. Все ж какая-то польза для датского футбола) Спасибо сопернку за поучительный матч!"
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 26 янв 2009, 21:23
18 тур 4 дивизион.
Александр Калейс aka Sashka1996 (Нюборг):
"Очень важная победа! 1.супер использаван. На всякий случай после забитого гола начал играть в оборонительный футбол а подконец и во Все только в такой. Рад что Джошуа после 2 потерянных баллов забил победный гол и взял балл. Мадс Никсен очередной раз добавляет свою ногу к успеху:) Точность ударов отличная 7 из 9 в створ. Спасибо за игру. Важно то что Линдхолм сыграл в ничью и щас уже мы впереди на 5 очков. С 1-3 места 4 очка. Интерстно будет."

Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК):
"В отличие от Элит 3000 у нас не нашлось такого игрока как Милан Смолчак, который забил бы решающий гол. В целом даже не могу прокомментировать причины, почему мы сыграли так слабо, даже оценки 5 у нас никто не удостоился. Есть только один забавный момент, то что лидер у себя дома сыграл против нас стилем катеначо, кто бы мог подумать)))"

Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"Похоже наш голкипер поймал кураж. Сегодня его великолепная игра помогла нам выстоять против "супера", что, наверное, не каждый день удаётся. К сожалению, не могу сказать столь же хороших слов о полевых игроках. Никто из них не заслужил даже ничью. Пока что, надо призанать, у нас есть футболисты, не самые плохие в мире, но сделать из них цельную команду получается не всегда. Спасибо за игру."
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 27 янв 2009, 12:27
---- Итоги после 18-го тура:-------

1. Сергей Булавко aka Sertt (Стенлёзе БК)
2. Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК)
3. Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс)

Общие результаты:

1. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ) - 23 оч.
2. Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ) - 11 оч.
Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад) - 11 оч.
3. Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК) - 10 оч.
...........................................................................
4. Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс) - 8 оч.
5. Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер) - 7 оч.
6. Sergey Bulavko aka Sertt (Стенлёзе БК) - 6 оч.
7. Леван Габисония aka Levcnik (БК Холстебро) - 5 оч.
Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК) - 5 оч.
Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд) - 5 оч.
8. Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК) - 3 оч.
Александр Калейс aka Sashka1996 (Нюборг) - 3 оч.
Ростислав Медведь aka RO$ (ФК Копенгаген) - 3 оч.
9. Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - 2 оч.
Ярослав Регульский aka regal (АБ 70) - 2 оч.
Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК) - 2 оч.
10. михаил мотов aka миха (ФК Фин) - 1 оч.
Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ) - 1 оч.

Ждем оценок 19 тура от жюри ;)
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 28 янв 2009, 17:54
19 тур прошел, можно сказать, незаметно :) Вариантов в выборе лучших комментариев почти небыло
Тройка лучших в Д1 и Д2 выглядит так:
Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК):
"какой дебил вкачал Найгарду Км4, когда он набирает на британском?
Пропустили реально много для такого расклада по силе. Это доказывает, что британский - никакой не баговый стиль и нечего некоторым пахнуть на форуме о добавлении новых стилей."

Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд):
"Не понимаю, почему команда в минус уходит. 36 баллов с комбы получить... Как это понимать?
Ну и, опять же, почему 2 удара в створ?
Дурдом какой-то.. благодарить вратаря противника за ничью при таких стартовых условиях..
Ладно. Будем благодарить. Могло быть и хуже, стратегически результат вполне сносный."

михаил мотов aka миха (ФК Фин):
"Травмы в этом сезоне уже задолбали. Обвал, уже посыпались без перерыва, второй матч подряд. А Бартеллеми уже пошел по второму кругу. Осталось сломать еще Педерсена и Д1 может про нас забыть еще на 1 сезон."
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 28 янв 2009, 19:01
Лучшие коментарии 19-го тура:

Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК):
"Злые вы....усталось у Хьеринга хуже некуда....в среднем по 25 % у игроков основы......и вместо отдыха основы...супером главным составом на наш второй состав пойти, а если бы я выставил ....ну что же......победили....уважаю.....вот только не понимаю почему так??? принципиальнее выиграть у нас...и потом проиграть из-за усталости 3-4 игры прямым конкурентам??? Интересно...это мой вопрос тренеру Хьеринга...

В принципе до третьего места не так далеко и нам по силам выйти на третью строчку турнирной таблицы...сейчас же будет тяжелая игра в кубке вызова с непростым АБ-70 !!!

P.S.(после ответа тренера Хьеринга) Спасибо за ответ....впервые за все время что я во ВСОЛе получилась настоящая пресс-конференция двух тренеров."

Сергей Булавко aka Sertt (Стенлёзе БК):
"Ух ты какие классные нападающие в обеих командах: из 23 ударов попали только 7, у соперника хотя бы в створ ворот попадают, а мои просто большая Ж. Хайби так вообще по праздникам стал в ворота стрелять, может быть у него теща за воротами соперника сидит и он в неё целит? Надо будет у неё абонемент выкупить, может Самир хоть в домашних матчах будет почаще вратаря гостей проверять. Ну главное, что выиграли у прямого конкурента за 4-е место, и себя и его подкачав баллами. Задача пока остается прежней: как можно дальше в КВ и 4-5 место в чемпе, но как оно дальше пойдет науке пока не известно."

Дархан Ержанов aka дарыч (Хьёрринг ИФ):
"Ну во-первых я не хотел бы ни с кем обсуждать технические характеристики моей команды, и помоему команда Хьерринг на протяжении двух сезонов показывает не самый плохой футбол, во - вторых если следовать вашей логике то мы должны сливать все матчи соперникам которые сильнее нас, хочу отметить, такие задачи перед моей командой не стоят, в - третьих ни о какой принципиальности речь не идет, с командой фарум мы встречаемся второй раз если мне не изменяет память, и с таким же успехом претензии мне мог бы предъявить тренер команды рандерс, которую мы обыграли в гостях. В связи с тем, что команда фарум считается для нас сильным соперником было принято решение играть более сыгранным составом и использовать супер. Ведь основная задача любой команды в этом смыле не проиграть и когда настанет момент дать команде одых я обязательно так поступлю. Я надеюсь в полной мере ответил на ваш вопрос. А сейчас я просто хочу пожелать вам удачно сыграть против АБ 70."
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32058
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 29 янв 2009, 19:49
19 тур. 4 дивизионы.
Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК):
"Ну это уже не в какие ворота не лезет, превосходство в силе в начале матча в 1,35 в конце матча в 1,47 раза. Владение мячом 58%, мы все время атакуем, построение в защите выиграно. Не смотря на все это мы проигрываем 0-1 и как в насмешку лучшим игроком моей команды признается Кнуд Остергаард, да еще получает +1 балл силы.
Какойже он лучший, если из пяти ударов в створ он 1 пропускает? Жулио Сезар нападающий, славный арендованный бразилец вообще не ударил по воротам - оценка 5,1. Андерс Винтер из 3 ударов 3 в створ - оценка 4,4...спасибо, что балл еще не отняли.
Зачем мудрить с тактикой, если все решает слепой случай генератора, ставшего не с той ноги?"

Владимир Синчук aka SENYAv (Вивилд ИФ):
"За что супер именно в мою сторону??? Хоть минусы получили арендованные и на том спасибо! Ладно мы высоких целей не ставили. Удачи!!!"

Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000):
"Не совсем доволен результатом,можно сказать вообще не доволен..."
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 30 янв 2009, 10:56
---- Итоги после 19-го тура:-------

1. Дархан Ержанов aka дарыч (Хьёрринг ИФ)
2. Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК)
3. Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК)

Общие результаты:

1. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ) - 23 оч.
2. Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК) - 12 оч.
3. Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ) - 11 оч.
Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад) - 11 оч.
...........................................................................
4. Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс) - 8 оч.
5. Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер) - 7 оч.
6. Sergey Bulavko aka Sertt (Стенлёзе БК) - 6 оч.
7. Леван Габисония aka Levcnik (БК Холстебро) - 5 оч.
Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК) - 5 оч.
Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд) - 5 оч.
8. Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК) - 3 оч.
Александр Калейс aka Sashka1996 (Нюборг) - 3 оч.
Ростислав Медведь aka RO$ (ФК Копенгаген) - 3 оч.
Дархан Ержанов aka дарыч (Хьёрринг ИФ) - 3 оч.
Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК) - 3 оч.
9. Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - 2 оч.
Ярослав Регульский aka regal (АБ 70) - 2 оч.
10. михаил мотов aka миха (ФК Фин) - 1 оч.
Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ) - 1 оч.
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Winni 31 янв 2009, 15:26
А что, конкурс сдох?? Члены жюри ау-у! Уже 21 тур прошёл, а 20-го и небыло. Может коментарии уже не пишут?? Или как?
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 600
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 31 янв 2009, 18:03
Результаты 20-го тура:

Ярослав Регульский aka regal (АБ 70):
"В этом матче мы сразу решили играть на победу, поэтому тут же бросились в атаку и это дало нам свои плоды. Команда мало забивает и мало пропускает, поэтому такая тактика оправдана. Может поэтому мы и выиграли этот матч, где по силе команды были в общем то равны, а по физе соперник даже превосходил. Очень важные 3 очка, которые должны нам помочь в этот непростой период небольшого спада и в борьбе за третье место. Вот только удивило, почему же я выпустил Хедегаарда, а не Заули, может чтото перемкнуло, но со своими не совсем привычными обязанностями, судя по оценке, он справился, что тоже удивительно. Спасибо всем, кто сегодня пришел поддержать нас в этом непростом матче и спасибо за то, что они очень горячо нас поддерживали, что помогло команде выиграть. Ради этого, мы даже пожертвовали некоторой недополученной прибылью, что сполна окупилось набранными балами

Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
"После первой игры ждал ответного супера, но Скьёлд приберёг его до лучших времён (или для худших). У обеих команд британские стили и почти идентичные расстановки с четырмя игроками атаки. Чуть более потенциально сильный состав у Скьёлда и чуть лучшая спортивная форма у Хвидинга привело к тому,что основной бонус хозяевам дали трибуны, гнавшие Хвидинг вперёд и постоянно морально давившие на гостей и судей. Сыграло роль и ошибка гостей с выбором способа защиты. Нам очень нужна эта победа позволяющая надеятся на продолжение прописки в Д3."

Сергей Булавко aka Sertt (Стенлёзе БК):
"Все-таки Самир получил ООООгромный втык от тещи (хотя гораздо меньше, чем от меня) после прошлой игры. А поскольку его теща заломила безумную цену за абонемент, что выкупить его все-таки не удалось (причем такую, что 7 миллионов не хватило), то я попросил её посидеть в каждом тайме за воротами соперника. И самое главное-этот ход удался Ё!
По игре: жаль, что соперник выставил хз чего.
З.Ы. за 10 туров до конца чемпа у меня всего на одно очко меньше, чем в прошлом. Будем надеяться, что в этом сезоне не будем играть переходняки с 4-м дивом, как в прошлом."
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32058
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 02 фев 2009, 10:31
Члены жюри, надо опубликовать оценки 20-го и 21-го тура!!!
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 02 фев 2009, 12:51
Всем приношу извинения в связи с пропущенным 20-м туром, причем пропущенным абсолютно незаслуженно !
Потому как интересных комментариев в нем столько, что хватило бы на два обычных тура :)

Тройка лучших из Д1 и Д2 :

Роман Бойко aka noble (АГФ):
"ГЕНИально!!!
Взаимопонимание, сыгранность, болельщики и форма команды выдали такую коллосальную прибавку к силе, буд-то бы мы выигрли коллизию! Результат матча полностью удовлетворяет моим надеждам и расчетам!
Все идет по плану, плавно приближаемся к переходу в Д1 с первого или второго места!! =)
Спасибо за чистую игру без травм."

михаил мотов aka миха (ФК Фин):
"+450* и всего лишь 1-0 и то только потому что гена просто побоялся еще одного разбора матча по косточкам. А вот мне придется устроить разборку в команде и кое-кто а может даже некоторые уже могут озадачить своих агентов на предмет поиска новой команды. От более радикальной реорганизации команду уберег Бодкер."

Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК):
"Все основные события матча произошли в последние 10 минут. Все началось после ошибки на фланге юного Мадса Веста. Мадс понял, что сейчас его будут бить товарищи по команде, возможно даже ногами, и срочно попросил замену. Тренер от досады не подумал, и выпустил на его место нашего второго плеймейкера Нилсена. Тот никак не мог понять, как ему играть на этой странной позиции и все время хватался за голову, пытаясь жестами показать -"не понимаю". Арольдо Страк расценил это как просьбу навесить на Нилсена. В результате мяч ударился об его голову и залетел в ворота соперника! Однако поскольку Нилсен совсем не умел играть на фланге, теперь уже он допустил ошибку и соперник вновь вышел вперед. Нилсен продолжал бегать по полю, показывая всем на свою голову - мол ну не понимаю я! Теперь уже судья расценил это как жест в свою сторону и сомнения в его умственных способностях, за что и влепил Нилсену горчишник. Цирк этот судье порядком надоел и он тут же свистнул, известив об окончании матча. Так гости увезли от нас три очка... По доброй традиции наказан отбором балла был как всегда невиновный и непричастный, юный сборник Якоб Мунк, игравший на противоположном фланге и недопустивший ни одной ошибки!"

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Ну и чтоб не затягивать - выскажусь по 21-му туру :)
Вобщем тоже довольно позитивно с точки зрения разговорчивых тренеров :)
Тройка Д1 и Д2:
Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд):
"Отличный результат для меня в преддверии тяжёлой серии игр.
Кстати, потрясает минус 32-летнего игрока, получившего в матче оценку 6.1 0_0
Бывает же..."

Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК):
"очередная педотравма и педоминус. Ну ничего, в матче с одним из флагманом можно было принять на грудь и такую мелочь.
Имея полное педоперимущество в матче на суперзащитном британском я еще раз убеждаюсь, что именно этот стиль поведет Несбю вперед.
отдельное спасибо за педогрубую. как-нибудь верну должок.
Видел, сколько ты играл грубой. Просто это мало что меняет. Я ей вообще не играл. Это отношение отражает, т.к. прибавки сильным клубам почти не дает."

Леван Габисония aka Levcnik (БК Холстебро):
"Гости приехали совсем не за этим. Когда наши центральные полузащитники поняли что не справляються с Соммером, легонко постучав по ногам, отправили его в раздевалку. Будем надеяться, что зла на них не держит Соммер. Оны играют как могут. Игроки премиальные не получали уже 7 туров и не могли упустить этот шанс. Спасибо за игру и удачи в концовке."
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 04 фев 2009, 06:57
20 Тур 4 дивизионы.
Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"Второй раз в сезоне успешно противостоим "суперу", причем на этот раз не в самом оптимальном составе. Можно уже начинать писать учебные курсы на тему "Что такое "супер" и как с ним бороться":) НУ а если серьёзно, до сих пор не могу поверить, что мы "отскочили". Не умаляя достоинств нашего голкипера, не единожды спасавшего свои ворота, должен признать, что порой нам откровенно везло. Один удар в створ и один гол уже говорят о многом. Такой фарт бывает не часто и обычно приносит дивиденты. Так и случилось. Итоговую ничью считаю отличным результатом. Интересный момент: процентное соотношение ударов по воротам не совсем вяжется с тактиками команд. Но чего только не бывает. Спасибо за игру:)"

Александр Калейс aka Sashka1996 (Нюборг):
"Ну повезло конечно. Выставил 3 игроков основы. Жаль Мокоти худший в нашей команде. Спаноше неплохо набирает. Рад что и Кампер набрал в 18 лет всё таки. По игре у нас было в силе небюольшое преимущество но в владении мяча мы его испольдзавали по достоинству 62-38. В итоге из 1 удара в створ мы этот удар реализовали))) Конечно точность ударов и кол-во неочень удовлетваряет. Впрочем с такими дублёрами нечего особо ждать.
Гонка за прямой переход в Д3 продолжается. Интерестно будет кто выйдет дальше. Щас неплохой забас над Линдхольмам но ещё не всё закончилось. Спасибо, Генадий, за игру!"

Евгений Давгалёв aka edminsk (Херлев ИФ):
"да не очкует,а не много её присует !!!!
6 очков в 3 матчах,на мой взгляд очень достойно)))))
ну а вам тов. менеджер успехов в дальнейших матчах, и по меньше паФаса!!!
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 04 фев 2009, 10:16
---- Итоги после 20-го тура:-------

1. Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс)
2. Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК)
3. Сергей Булавко aka Sertt (Стенлёзе БК)

Общие результаты:

1. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ) - 23 оч.
2. Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК) - 12 оч.
3. Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ) - 11 оч.
Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад) - 11 оч.
Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс) - 11 оч.
...........................................................................
4. Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер) - 7 оч.
Sergey Bulavko aka Sertt (Стенлёзе БК) - 7 оч.
5. Леван Габисония aka Levcnik (БК Холстебро) - 5 оч.
Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК) - 5 оч.
Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд) - 5 оч.
Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК) - 5 оч.
6. Александр Калейс aka Sashka1996 (Нюборг) - 3 оч.
Ростислав Медведь aka RO$ (ФК Копенгаген) - 3 оч.
Дархан Ержанов aka дарыч (Хьёрринг ИФ) - 3 оч.
Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК) - 3 оч.
7. Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - 2 оч.
Ярослав Регульский aka regal (АБ 70) - 2 оч.
8. михаил мотов aka миха (ФК Фин) - 1 оч.
Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ) - 1 оч.

Товарищи члены жури, надо срочно оценить 21 и 22 туры (21 тур оценен только в Д1 и Д2)!!! Чтобы не отставать, так как сегодня уже будет сыгран 23 тур.
yarem
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания