Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 07 июл 2017, 00:05
СТЕРХ писал(а):Ладо, я тоже смотрел с Карл Цейссом, последний раз мне показалась игра очень медленная, чем сейчас, хотя тогда помню накал запредельный стоял. Вест Хэм был кажется после выигрыша Кубка Кубков 1-4 , в следующем сезоне, а Кипиани творил чудеса тогда.
До сих пор помню как Сулаквелидзе забил головой в ворота Фейенорда. Вот после просмотра этих матчей, я стал симпатизировать Динамо, а еще до этого был матч против Ливирпуля с Киганом 3-0 кажется.

Не показалось, игра явно медленнее, чем сейчас. Это из-за того, что тогда вратарь мог взять мяч в руках от своего защитника...

Вест Хем был как раз в том сезоне когда выиграли КК, 1/4 финал, до Фейенорда... В следующем сезоне "Динамо" прошло в 1/2 финале где уступил с Стандардом(Белгия) 0:1 0:1 В том сезоне бельгийцы в первые использовали искусственный оффсаид... С Ливерпулем тоже было супер - 3:0 чисто в британском погоде... :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
СТЕРХ писал(а):За лучшего игрока всегда плюс балл?

Да, всегда {yes}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Канитель 07 июл 2017, 06:04
Ребятки,подскажите почему в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13358&match_id=284047 у соперника сила стартового состава к силе в начале матча почти +400,а у меня -1?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 07 июл 2017, 08:23
Здесь только опт3 , у тебя 53%, согласно правил, http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
если проигрываешь, то минус 1 балл, нужно было сделать ослабляющую замену или вничью сгонять и было бы - 0.5, может тогда без минуса обошлось.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Канитель 10 июл 2017, 05:41
Да я не про баллы силы полученные в игре.Я про прибавку.Почему соперник получил прибавку в силе почти + 400,а у меня вообще в минус?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 10 июл 2017, 10:26
я думаю, что основная прибавка у него за счет силы капитана 32 199 Пд4 У4 Тр4 Л4, и немного от спецух и дом бонуса.
У тебя капитан 28 лет максимум 2% силы, но, а вообще-то почему прибавки у Саско нет , я затрудняюсь, Слава.
Последний раз редактировалось СТЕРХ 10 июл 2017, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Бычок 10 июл 2017, 10:33
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=148011

Что толку от прибавок...
Бычок
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение arsen-tura 12 июл 2017, 23:27
Доброе время суток .
Сегодня смотрел отчет об матче. Яеще не разу не выдел чтоб Один игрок наносил сток ударов )) 11/7 это просто ппц.

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1651687
arsen-tura
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 12 июл 2017, 23:47
Дадиани должен взять призовые баллы в КМ и стать еще сильнее. Говорю, что монстриков легче воспитать в д3, потом в д2. Так появились у нас Сосели и Ониани, Размадзе, теперь вот Дадиани самородок. Менеджеры д3 качайте молодым напам баллы , несмотря на повышенный коэффициент с 16 лет и пораньше спецухи во все слоты.
Арсен поздравляю с самородком, только потом он затормозится в наборе и даже будет терять. Помню Модебадзе так начинал, но меньше своего уровня не опустился
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение arsen-tura 13 июл 2017, 00:25
СТЕРХ писал(а):Дадиани должен взять призовые баллы в КМ и стать еще сильнее. Говорю, что монстриков легче воспитать в д3, потом в д2. Так появились у нас Сосели и Ониани, Размадзе, теперь вот Дадиани самородок. Менеджеры д3 качайте молодым напам баллы , несмотря на повышенный коэффициент с 16 лет и пораньше спецухи во все слоты.
Арсен поздравляю с самородком, только потом он затормозится в наборе и даже будет терять. Помню Модебадзе так начинал, но меньше своего уровня не опустился
Моя цель чтоб Дадиани взял 20 + балов за игры и 15 призовых. Будет сложно но возможно.
Мне интересно когда он остановится? Когда я в Д1 попаду ? Мне надо защиту укреплять. Что я собераюсь под конец сезона сделать
arsen-tura
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Бычок 13 июл 2017, 01:48
Такого коня надо беречь и ухаживать за ним. С таким игроком и вся команда расти будет хорошо. Даже немного завидую ))
Бычок
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение arsen-tura 13 июл 2017, 07:54
Винец всего этого вызов в сборную ))
arsen-tura
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 13 июл 2017, 08:33
Народ, обратите внимание, что в сборной большие проблемы с защитниками. С такой силой и с таким возрастом будет непросто играть и побеждать.
Интересно сборная выглядет при расстановке автоматически по позициям. Но вопрос смогут ли игроки так играть?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 13 июл 2017, 09:25
Дадиани будет 250 уже в 25 лет к концу сезона. Всё давно рассчитано.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 18 июл 2017, 15:26
Обращаю внимание менеджеров Грузии реальных команд.
Сейчас в футбольном мире открыто трансферное окно, спорт школы постоянно перетряхиваются мной, поэтому смотрите свои школы,следите за ними, там могут быть изменения. Тот игрок который был заказан в школе может стать нереальным во всоле.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение arsen-tura 19 июл 2017, 12:56
Что в Грузий мало Звездочек ))
arsen-tura
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия