Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 04 сен 2018, 16:04
Я Зестафони не знаю, я проиграл им. Я знаю Луку, которая готова помогать Гурии всегда. Вот это отложилось из сезона в сезон
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Патифон 06 сен 2018, 00:42
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=159777 матч со мной и следующий
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=167316
А почему никто не возмущается .
Миша,Дима где вы там?
Что же вы молчите все? {abuse}

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Если вдруг я стану чемпионом,надеюсь не будите вопить ,что у нас договорные матчи и все мне помогают?:)))
Патифон
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Варяг 06 сен 2018, 07:45
Всем привет!
Можете объяснить мою проблему. У меня есть игрок- юношеский сборник. Ему 17 лет и на данный момент у него 65 силы. Больше прокачивать нельзя в тренировочном центре. Так это получается, что до конца сезона он не сможет поднять силу в игре? Или я что-то не до понял?
Варяг
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 06 сен 2018, 08:28
Варяг писал(а):Всем привет!
Можете объяснить мою проблему. У меня есть игрок- юношеский сборник. Ему 17 лет и на данный момент у него 65 силы. Больше прокачивать нельзя в тренировочном центре. Так это получается, что до конца сезона он не сможет поднять силу в игре? Или я что-то не до понял?
Если не осталось баллов от ветеранских тренировок, то да, вкачать ему больше не удастся, баллы будут капать только с игры.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 06 сен 2018, 12:55
Варяг писал(а):Всем привет!
Можете объяснить мою проблему. У меня есть игрок- юношеский сборник. Ему 17 лет и на данный момент у него 65 силы. Больше прокачивать нельзя в тренировочном центре. Так это получается, что до конца сезона он не сможет поднять силу в игре? Или я что-то не до понял?
можно ему натренировать еще баллы, если построить трен центр 7 уровня. Многие строят до 8 уровня, потом рушат опять до 6, таким образом выкачивая нужные баллы и спецухи
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 06 сен 2018, 13:41
СТЕРХ писал(а):
Варяг писал(а):Всем привет!
Можете объяснить мою проблему. У меня есть игрок- юношеский сборник. Ему 17 лет и на данный момент у него 65 силы. Больше прокачивать нельзя в тренировочном центре. Так это получается, что до конца сезона он не сможет поднять силу в игре? Или я что-то не до понял?
можно ему натренировать еще баллы, если построить трен центр 7 уровня. Многие строят до 8 уровня, потом рушат опять до 6, таким образом выкачивая нужные баллы и спецухи
Я так понял, что в игрока просто больше не лезет, так бывает, если игрок слишком силён для своего возраста. Для 17 лет потолок кача через ТЦ - сила 64, больше просто не даст.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 14 сен 2018, 23:30
Всегда бы хотел обсуждать каждый тур.
Если бы президент смог бы это сделать, то было бы интересно в д1 и в д2 :super:
Например, интересно, что неожиданно Торпедо обыграло Колхети ( но тогда их не хватит на прямых конкурентов, также как и Зестафони ( проиграло прямым конкурентам Динамо, Сапповнели и ничья ВИТ) потерялись) в чемпионате в 26 туре, казалось чемпионство решилось, но нет, в 27 туре все еще неизвестно.
Мешахте неожиданно проиграло, А значить, еще интрига сохранилась.
впереди матч и супер от команд Мешахте-Колхети в 28 туре.
Похоже чемпионство будет зависить от в этой встречи
Мешахте -Колхети,
от колизии, от формы, от настроя, от усталости команд , домашнего бонуса, и т д
Тем интересней. Победитель точно должен стать чемпионом 46 сезона
В предыдущей финальной серии Мешахте было сильнее в том числе в личных встречах с Колхети
А мы дождевые хобиты посражаемся, посмотрим коиу повезет....
Матч в Ткибули очень важный.и будет интересный, хотя и не факт, что на этом все закончится

Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд:
Вообщем подогреваю интерес к чемпионату, хотя и не моя функция
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 15 сен 2018, 12:35
Мы вообще находимся на этапе кардинальной перестройки и не должны бороться за чемпионство. Но грузинский D1 сейчас настолько слаб, что это стало возможным. Думаю, Колхети должен брать титул, наконец, с учётом всех факторов.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение контрабас 22 сен 2018, 03:14
"Евгений Андреев aka Kras-United (Самгурали): "Поздравляю с бронзовыми медалями!""
:D :D :D
Тролинг 83лвл
контрабас
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 03:41
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 477
 
Гагра (Гагра, Грузия)
Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Патифон 23 сен 2018, 02:17
Смешно тут что то обсуждать.
Просто цирк.
Представляю чтоб бы было,если бы грузины в лице Зураба Чивадзе и Ладо поставили бы супер Колхети или Мешахте и потом бы мне слили :D прр
Это был бы 100% Грузинский заговор.
А так все нормально,что то Стерх промолчал,впрочем как все делают когда их это не касается.
Патифон
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 23 сен 2018, 13:01
Патифон писал(а):Смешно тут что то обсуждать.
Просто цирк.
Представляю чтоб бы было,если бы грузины в лице Зураба Чивадзе и Ладо поставили бы супер Колхети или Мешахте и потом бы мне слили :D прр
Это был бы 100% Грузинский заговор.
А так все нормально,что то Стерх промолчал,впрочем как все делают когда их это не касается.
Паата, не путай заговор с реалной игрой. Бывало и так, когда я сливал "Гурию" но никто не називал это заговор. В этом же сезоне "Колхети" потерял 2 очка с нами, в предпоследнем туре проиграл колизею, нам просто не хватило сили, чтобы отнять очки у "Мешахте" в гостях - ради интересов клуба пришлось выпустить на поле юниоров во втором тайме... Если бы "Одиши" не сотворил чудо в полуфинале и этот супер не получило бы "Гурия"... Нет тут заговоров, мы действовали по ситуации...

О тренере "Зестапони" у меня лишь догадки - он еще давно до меня играл в ФФГ, видимо ты когда-то обидел(у тебя это не плохо получается) раз поймал 2 супера в решающем сезоне...

Миша, Паата, Текила, я бы на вашем месте не стал бы осложнять ситуацию. Думаю лучше обсуждать как выступили сборные, какие были ошибки их тренеров, определиться кто какую сборную будет тренировать(чтобы потом не пришлось принять вынужденные решения) как развивать федерацию и т.д. :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 24 сен 2018, 01:42
Патифон писал(а):Смешно тут что то обсуждать.
Просто цирк.
Представляю чтоб бы было,если бы грузины в лице Зураба Чивадзе и Ладо поставили бы супер Колхети или Мешахте и потом бы мне слили :D прр
Это был бы 100% Грузинский заговор.
А так все нормально,что то Стерх промолчал,впрочем как все делают когда их это не касается.
Ты себе проблемы сам из пальца высасываешь.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=9731 - 69% от Мцхеты против Гурии
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=212531 71% от Мцхеты против Гурии
Для сравнения, Мцхета против Мешахте - 2 раза по 115%, да с супером. Безрезультатно. Я рад, что махинаторский клан имени Бычка и Патифона, распределявший когда-то очки на столе, развалился, и гегемония Мешахте тут сыграла не последнюю роль.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 25 сен 2018, 18:28
Предлагаю вернуться к проблемам федерации:

СБОРНЫЕ
Думаю, давно не секрет, что сильные сборные гарантируют немало дополнительных баллов с игр, соответственно команды федерации становятся еще сильнее. При успешной выступления сборных, помимо баллов сил, возрастает прибить с призовых денег, которые получают клубы.
Успешное выступление главной сборной усиливает команд, которые выступают на мирокубках, а успеху там, гарантирует еще больше усиление как в силе, так и с финансовой точки зрения.
То, что для хорошей выступления главной сборной, обязательно стабильная молодёжка, тоже не секрет, а на успехов молодёжки напрямую влияет сильная юниорка.
Соответственно, успешная выступление молодёжки и юниорки усиливает команд Д2/Д3. Все по кругу...

Кроме сборных, есть еще важных вопросов, которые влияют на развития клубов. Например, размер СТАДИОНОВ
К сожалению, у большинства команд неоптимальная вместимость стадионов, что напрямую означает, что они не получают оптимальную прибил - теряют денег, а правильно запланированные финансы во ВСОЛе, как минимум на половину гарантируют правильное развития команды.

Есть еще проблемы в ПРОКАЧКЕ ИГРОКОВ
Большинство команд не тренируют игроков в тренцентах - у многих больше чем половина баллов остаётся к концу сезона, не говорю уже о спецухах...

Еще одно проблема сливы ниже 80%(ОПТ2), из-за чего команды получают минусов и вместо развития они регрессируют по силе, особенно это касается команд низких дивизионов. Если команды Д2/Д3 не будут расти и создавать конкуренцию команд Д1, то сильные команды тоже медленно будут прогрессировать(кроме 4-5 команд, которые будут участвовать в мирокубках).

Кроме вышеописанных, есть еще много проблем, которые мешают развитию федерации в целом. В итоге сезона от сезона мы отстаём от других федерации, и если так продолжится для наших сборных будет все еще сложно попасть на финальных стадиях, а топ-командам на групповых раундов мирокубок. Так для чего тогда интересно играть во ВСОЛе?

Если будем действовать сообща, можно создать общую программу для развития всей(!) федерации, а не только юниоров или команд из низких дивизионов... Надо проделать целенаправленную работу на несколько сезонов, со стороны менеджеров нашей федерации. Такой объём работы не сможет проделать лишь президент даже с двумя помощниками. Здесь очень важно, чтобы в процессе участвовали опытные менеджеры тоже...
Кто-нибудь хочет принять участие в развитие ФФ Грузии до уровня ТОП-5 федерации Европы?
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение контрабас 26 сен 2018, 01:43
Да кому нужны эти сборные , у нас тут Паата ушли а до него Бычок и Львович , почему это не обсуждают ведь мы теряем лучших менеджеров , а сборные нужны только их тренерам чтоб всоликов состричь побольше

Сори за мой грузинский!
контрабас
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 03:41
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 477
 
Гагра (Гагра, Грузия)
Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 26 сен 2018, 03:43
контрабас писал(а):Да кому нужны эти сборные , у нас тут Паата ушли а до него Бычок и Львович , почему это не обсуждают ведь мы теряем лучших менеджеров , а сборные нужны только их тренерам чтоб всоликов состричь побольше

Сори за мой грузинский!
Паата умный и опытный менеджер. Он понял что после реформы стилей, невыгодно управлять дождевой команды. Уже который сезон солнечные игроки сильнее дождевых, соответственно сначала юниорка стало солнечным, потом молодёжка, очень скоро и национальная сборная станет таким же. Выходит, солнечным командам больше перспективы, вот и Паата поменял дождевую "Гурию" на солнечную "Вит-джорджию", при этом выиграл 110 единиц, которые пойдут на усиления новой команды, тем не менее в следующем сезоне "Вит-Джорджия" будет фаворитом в Д2 и возьмёт еще и призовых баллов...

Что касается тому, что нашу федерацию покидают лучшие менеджеры, один из нескольких причин является тот факт, что наша федерация регрессирует в каждом сезоне.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия