Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rem@ 29 мар 2009, 10:51
Здесь прошу оставлять свои комментарии по поводу нашего Зала Славы!
Rem@
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение SkyDrinker 29 мар 2009, 11:06
какие комментарии?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Rem@ 29 мар 2009, 11:13
ну по поводу претендентов или еще что нибудь здесь будут Лучьшие менеджеры разных дивов ,разных сезонов,которые методом голосования выграли ЗВАНИЕ Лучьший менеджер сезона и. т. п
Rem@
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение санька 29 мар 2009, 14:15
В зал славы можно внести:
чемпионов Д1, Д2, Д3, Д4, Кубка Греции, Кубка Вызова. По моему они этого заслужили, я так считаю.
вот типа такого , как я когда то сделал в Чад viewtopic.php?f=177&t=60565
санька
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение VirusMc 29 мар 2009, 15:05
Считаю меня можно добавить http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=962&tour=30 , когда только появился Д2, сам зарегистрировал команду АО Кавала и за сезон вывел в вышку с большим отрывом. Так что меня по праву можно назвать лучшим манагером Греции 5-го сезона во втором дивизионе. :mrgreen:
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 517
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Dimok56ru 29 мар 2009, 17:08
предлагаю начать зал славы с того момента когда он появился. То есть с 14 сезона. Поскольку считать прошлые достижения менеджеров многих из которых уже и нет в Греции бессмысленно. А так идейка хорошая. +1 Роме :cool:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Volodyan 29 мар 2009, 17:45
Неплохо сделано, ждем остальных кандидатов!
Volodyan
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение LUIS 29 мар 2009, 19:03
И меня добавьте, я выиграл Д3 в свое время.
LUIS
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Rem@ 29 мар 2009, 19:10
Давайте начнем с этого сезона ,эти две кандидатуры внес как безоговорочные,щаз проведем голосование д2,д3,д4 и еще троих запишем думаю можно так?как думаете?
Rem@
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение anreal 30 мар 2009, 01:08
Если начнем всех победителей засылать в Зал Славы, то это станет ВОКЗАЛом. Если создавать такой проект, то он должен быть строгим по одбору, попадать должны действительно те, кто заслужил, кто достиг какго-то огромного успеха. А выграть Д2 или другие низшие дивизионы - большого мастерства не надо. Вон Набил - был 13-й по силе в Д1 Непала и стал чемпионом. Вот это успех. Если менеджер довел сборную не только в финальную часть (это было и раньше), а достиг чего-то большего еще и там, тогда это успех. Прошел клуб в еврокубках далеко, обыграл по пути сильных соперников, не струсил - потратил супера, вот тогда герой. А так это будет ширпотребом.

И еще хочу сказать по поводу лучшего менеджера Греции. Считаю, что действительно критерии определения были неправильные. И не в обиду будет Сереге Мавроди, опишу на его примере такую вещь. Вот определили, что он лучший. Но, как говорится - "посмотрите в корень". Определяется лучший менеджер Греции. Какие у Сереги успехи? Был чемпионом, обладателем Кубка Греции, доходил до полуфинала ЛЧ... и ВСЕ. Из всего перечисленного я воспринимаю только достижения в ЛЧ и то, только потому, что оно ДАЕТ ДЛЯ ГРЕЦИИ места в еврокубках. Все остальное - фигня. И вот почему. Посмотрите на его клуб - там же одни иностранцы. Кого он этими успехами "прокачивает"? Всех иносранцев и немного (4 игрока, сейчас кипера начал качать) из Греции. Вы посмотрите на этих монстров! Да за такую прокачку лидеров он должен быть лучшим менеджером Беларуси, Франции, Мексики, Украины и еще 2-3 федераций. А хоть раз он руководил греческой сборной??? Ни разу, в основном Венгрией (или только ей). На форумах часто отписывается? 2-3 раза че-то видел. Хоть один обзор написал? Тоже нет. Что еще? Вот и получается, что все достижения полезные для Греции - это выступление на евроарене, которая дает Греции места в еврокубках, а его клубу (вернее игрокам и в большей степени иностранным) хорошую прокачку. И вот только за этот минимум он лучший менеджер Греции?Серега, только не обижайся. Я тебя уважаю как хорошего человека, но для Греции ты практически ничего не приносишь. Предчувствую, как сейчас посыпятся камни на мою голову, мол я пытаюсь себя выпятить на передний план. Скажу честно, оно мне не надо т.к. я отошел немного от всех этих дел. Все это говорится к тому, что номинантов в Зал Славы или на звание Лучшего менеджера Греции надо определять по строгим критериям. Могу предложить следующие. Зал Славы должен характеризовать исторические достижения (успехи) на евроарене - или клубом, или сборной. Лучший менеджер сезона - активность на форуме, прокачка игроков, написание обзоров (или выпуски газеты), достижение клуба по сравнению с предыдущим сезоном, победы над сильными соперниками, рост в силе клуба за сезон и т.д.... А не так, что всех скопом. Теперь можете критиковать - отнесусь с пониманием ко всем замечаниям.
anreal
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение LUIS 30 мар 2009, 08:32
Анреал, во многом с тобой согласен.
Но ты упускаешь такую вещь как результаты клуба, за которые менеджер отвечает. Я тоже пошел по пути легионеров и только потому, что мои легионеры постоянно играют за свои сборные и получают там баллы. Посмотри того же Колокоидиса. А это в свою очередь увеличение силы команды считай на шару, при этом еще и деньги получишь за это. И мы должны быть благодарны за достойное представление ПАОКом нашей страны в еврокубках. Я считаю, что должно оцениватся и мастерство менеджера и его успехи. Всех победителей дивизионов вносить это конечно бред.
И вообще считаю, что это не главное на данном этапе. У нас выборы в сборные начались уже, а на форуме на счет этого нет вообще обсуждения.
Зал Славы это хорошо, но это второстеппенно. Давайте обсуждать первоочередные задачи.
LUIS
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение санька 30 мар 2009, 10:27
anreal писал(а):А выграть Д2 или другие низшие дивизионы - большого мастерства не надо.
С этой фразой абсолютно не согласен. Особенно про Д2.
В целом всё правильно сказано.
санька
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Rem@ 30 мар 2009, 10:39
так что надо бы решить кого заносить будем сюда и за что ?
Rem@
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение LUIS 30 мар 2009, 10:46
санька писал(а):
anreal писал(а):А выграть Д2 или другие низшие дивизионы - большого мастерства не надо.
С этой фразой абсолютно не согласен. Особенно про Д2.
В целом всё правильно сказано.

Кстати Андрюха тут ты конечно немного некрасиво написал. Ты и меня этим оскорбил. Я выиграл Д3, занял второе место в Д2 и вышел в Д1. Если для этого много ума не нужно, то советую вспомнить молодость и взять команду в Д3. У Мавроди к стати в России такая команда есть в Д3 вроде. И это не говорит о том, что у него мало ума.
Я знаю, почему ты так мог написать, но прошли те времена когда в Д2 и ниже была куча автосоставов и менеджеры там наплевательски относились к играм. Сейчас менеджеров все больше, а команд при этом не так много. Предел новых команд уже почти достигнут. Так что остаются только сильнейшие менеджеры.

Добавлено спустя 46 секунд:
Rem@ писал(а):так что надо бы решить кого заносить будем сюда и за что ?
Двоих пока достаточно.
LUIS
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Dimok56ru 30 мар 2009, 14:08
anreal писал(а): А выграть Д2 или другие низшие дивизионы - большого мастерства не надо.

я с вас худею просто ребята. у вас походу федерация Греции это первый дивизион остальные 7 дивизионов это так довесок. Спуститесь на землю ребятки. Кроме вас 16 человек есть еще 80. Зачем так откровенно плевать в лицо этим людям?? Не надо строить из себя пуп земли, заслуга менеджера выигрывшего второй дивизион имея 5 по силе команду и первый с аналогичными показателями силы абсолютно равны. Очень некрасиво с твоей стороны anreal.
Dimok56ru
 
 
 

След.

Вернуться в Греция