Греция. Дивизион 3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leverkusenez 15 мар 2009, 23:44
Как бы то не было я считаю что иметь кому заточенную под какой то стиль не есть хорошо. Вся эта канитель с погодой еще...каждый по своему смотрит на этот вопрос

Да менеджеру Асписа придется тяжело, скорее всего \Аспис и покинет див под конец чемпионата, но ты борись а мы тебя поддержим...к тому же твой Петит в шаге от полуфинала КТ)))
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение SkyDrinker 16 мар 2009, 07:16
Sertse писал(а):
SkyDrinker писал(а):
Sertse писал(а):Leverkusenez , насчёт Л-ки ;) Она не игроку даёт бонус, а всей команде. Процент от силы игрока отдаётся каждому игроку команды ;) Так чуствительней? :grin:
А Д полезна только пока ты очень слабый, и играешь с такими же слабыми... А вот когда все реально вырастают, ну не играть же нормой? Когда это самый слабый из всех стилей.

ну не скажи...нормальный стиль это не самый слабы из всех...он единственный, который не ловится, а значит это его основное приемущество
Посчитай, и поймёшь, что нормальный намного слабее остальных :) Причём, намного слабее :grin:

что мне считать? я говорю, что у норм. стиля есть одно неоспоримое приемущество, а значит его не стоит так категорически отвергать
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Sertse 16 мар 2009, 09:58
Ну так у всех других стилей против нормы одно неоспоримое преимущество ;) Никто ни кого не словит на коллизии, и норма против любого другого стиля отстрачивает :) Тут с какой стороны посмотреть :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Женя 16 мар 2009, 14:03
норму не прочь погонять, когда есть явное преимущество в силе и риск с коллизиями себя не оправдывает. А если надо выжать из команды максимум в достижении необходимого результата, то тут без стиля не обойтись!
Женя
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Gladiator 16 мар 2009, 18:57
Sertse писал(а):Leverkusenez, насчёт Л-ки ;) Она не игроку даёт бонус, а всей команде. Процент от силы игрока отдаётся каждому игроку команды ;) Так чуствительней? :grin:
А Д полезна только пока ты очень слабый, и играешь с такими же слабыми... А вот когда все реально вырастают, ну не играть же нормой? Когда это самый слабый из всех стилей.
Вообщето каждый игрок команды играет на суммарный процент всех Л сильнее.
Т.е. если есть игрок силой 100 Л4 это не значит что он каждому добавляет 3 балла. Игроку силой 33 добавится 1 балл, 67 - 2 балла и т.д.
То что написано "Процент от силы игрока отдаётся каждому игроку команды" не верно
Gladiator
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 17 мар 2009, 16:32
Женя ну как ты коллизию проиграл не похоже на тебя совсем((( я вот после 2-0 матч потащил :grin:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Женя 17 мар 2009, 18:38
да хз... составы отправлял уверенный в победе, видимо это и подвело. Все 3 мои команды дружно вылетели из КТ... причем в 2-х матчах проиграл коллизию, третий проиграл по пенальти... черный понедельник у меня был.. у тебя там триллер был, поздравляю с выходом в полуфинал!
Женя
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 28 май 2009, 22:50
Д3 не спим, общаемся, обсуждаем жизнь федерации активно, делимся выступлением в чемпионате, в общем не молчим :beer:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Pulver 29 май 2009, 02:23
Не знаю как D3-А, но у нас в группе В ситуация интересная сложилась ! На полюсах турнирной таблицы не менее "жарко" чем на экваторе ! Расстановка команд меняется практически после каждого тура. Надеюсь интрига продлится до конца турнира ! :cool:
Pulver
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Gladiator 02 июн 2009, 10:27
В D3-А борьба тоже не шуточная на первое место претендуют как минимум семь команд, которые после 19 тура уместились в 9-ти очковую разницу. Каждый тур приносит свои неожиданные результаты. Концовка будет очень жаркой. Я вот жду матча против Анагенниси, для меня один из ключевых поединков на финише чемпионата.
Gladiator
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Dimok56ru 02 июн 2009, 18:12
Veron8 писал(а):В D3-А борьба тоже не шуточная на первое место претендуют как минимум семь команд, которые после 19 тура уместились в 9-ти очковую разницу. Каждый тур приносит свои неожиданные результаты. Концовка будет очень жаркой. Я вот жду матча против Анагенниси, для меня один из ключевых поединков на финише чемпионата.
я тоже считаю этот матч важнейшим в чемпе. Только боюсь растерять очки по дороге к этому матчу, да и кубок вызова я в отличие от Висалтиакоса не выигрывал, посмитрим после сегодняшней стадии))
Dimok56ru
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 02 июн 2009, 18:24
Ну да, согласен, от Висалтиакоса до АГС 9 очков, да и внизу кровавое месево, П.А.Е. Астерас даже имеет шансы спастись :D

Ну в Д3 В считаю не все так жарко, так в А, ну так всегда было, почему то А оказывался интересней
Последний раз редактировалось Leverkusenez 02 июн 2009, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Dimok56ru 02 июн 2009, 18:27
Leverkusenez писал(а):Ну да, согласен, от Висалтиакоса до АГС 7 очков, да и внизу кровавое месево, П.А.Е. Астерас даже имеет шансы спастись :D

Ну в Д3 В считаю не все так жарко, так в А, ну так всегда было, почему то А оказывался интересней

эм... 43-34 вроде бы 9 а не 7 :D :D :beer: :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 02 июн 2009, 18:34
А где ты 7 видел? :D Шучу, ну просчитался человек, бывает :beer: Давай Димон руби там всех с головы :grin:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Dimok56ru 02 июн 2009, 18:48
Leverkusenez писал(а):А где ты 7 видел? :D Шучу, ну просчитался человек, бывает :beer: Давай Димон руби там всех с головы :grin:

да второй сезон уже рублю, сабля (читай голова) туповата что ли?.. :D :D
Dimok56ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция