Сборные Греции. 23 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 26 апр 2010, 08:44
Группа UEFA-D:

Греция
Франция
Швейцария
Сан-Марино
Литва
Норвегия
Израиль
Последний раз редактировалось Cobra 04 апр 2012, 21:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Cobra
 
 
 


Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Bahman 29 авг 2010, 22:40
Молодчик Каратзас,в первой же игре принес победу,и балл заработал :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Cobra 30 авг 2010, 05:59
Алексей8891 писал(а):
Sera92 писал(а):предлагаю своего игрока в зборную
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=454992
что про него скажите ??
сило докачаю до 76..
два других игрока на этой позиции значительно сильнее твоего. Вряд ли его возьмут.

сило мало - баллов 20...25 добавь, тогда без проблем (если, конечно, конкуренты не будут сильнее) думаю, что на следующий сезон может реально побороться за место в основе :)
Cobra
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Cobra 05 окт 2010, 14:04
анонс

ИзображениеГреция (мол.)-Португалия (мол.)Изображение

Sergiy писал(а):Ситуациа не из приятных . Греки впереди с отрывом в 3 очка , турки отстают на 2 , можно сказать наступают на пятки , но всё же шансы ещё есть .
Если выйграем у Греции , 90% что выходим с группы. Если играем в ничью шансы падают до 40% , всё будет зависеть от игры греков с турками , ну а если проиграем ,то только чудо сможет помоч нам , а чудес как мы знаем не бывает .
Поэтому убедительная просьба на эти выходные , на игру с Грецией максимальная физа и минимальная усталость.


соперник настраивается на игру с нами серьёзно, так что прошу эллинов не расслабляться и помнить о предстоящем матче с Португалией)
шансы у нас хорошие попасть на ЧМ с первого места - победа над Португалией и Казахстаном теоретически обеспечивают нам желанную путевку в Чехию на финальный турнир ЧМ)
Cobra
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Volodyan 05 окт 2010, 14:14
Мои будут подготовлены, хотя смену физы до этих выходных они не получат.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Cobra 05 окт 2010, 15:21
Volodyan писал(а):Мои будут подготовлены, хотя смену физы до этих выходных они не получат.
ок! - твои всегда в хорошей форме :beer:

надеюсь не зря наигрывали сыгранность сборной - против португал уже будет как минимум 11% - чем не супер? :grin:
Cobra
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение TeXniK 05 окт 2010, 17:41
На выходные подготовлю с нулевой усталостью и физой 124%. так что все в твоих руках и ногах))
TeXniK
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Cobra 05 окт 2010, 19:56
ахах) есть еще и гена - это в его руках и ногах (или что там у него есть) всё :-)
Cobra
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение tesia 05 окт 2010, 20:06
Готовтесь ,готовтесь , матч предстоит серьёзный . Мы едем за победой :mg:
tesia
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Volodyan 06 окт 2010, 13:37
Sergiy писал(а):Готовтесь ,готовтесь , матч предстоит серьёзный . Мы едем за победой :mg:
Ну ну, поживем-увидим :gun:
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Патифон 06 окт 2010, 13:41
Смотрел я долго за выступлением сборной Греции,но в конце душа моя не выдержала.! ;( ;( ;(
Господин экс-президент,я с большим уважением отношусь к вам! Я голосовал за Вас на выборах тренера сборной и не погу молчать!
Я все понимаю хочеться прокачать своих игроков,но делать это в ущерб сборной -неприемлимо и не этично!
Как так получилось,что Теодорас Кириакис сыграл за сборную всего один матч,а
Панагиотис Корбос целых 3,потому что он играет в панатинайкосе.или он будущее греческой сборной? :(
Теодорис Харистеас хороший игрок,впечитляет его сила и спецухи,особенно Шт4 и Ат4,он сыграл аж 6 матчей.Когда он выходил на поле Вы наверно думали о будушей сборной?! :(
Такие игроки как Николаос Катсоглоу вообще не попали в сборную.он не попал потому что играет в каманде Каламата,или у вас личная неприязнь к менеджеру?!
Извините,но какого черта Джаннис Гиричидис из Валеренги сыграл 5 матчей,а Николаос Катсоглоу ни одной, у него даже значка сборной нет.Вы наверное заботитесь о развитии команд в Норвегии????? :cool:
Когда вы уже провалили отборочный цикл,можно было подумать о будушей сборной.а не прокачивать этих стариков которым жить то осталось максимум 2 сезона?!
Я вообще молчу о 24 летнем Курумалисе. Ну да зачем его привлекать он играет в команде которая вылетает из Д2! :D :D :D
Вы попробуйте поставить его ,так для эксперимента в одной игре .Как вы думайте он сыграет лучше вашего молодого дорования Тасиса Карабитакиса? :roll: :roll: :roll:
Я руководил всеми грузинскими сборными от юниоров до националки,но никогда рука не поворачивалось злоупотреблять полномочиями! :wise: :wise: :wise:
С нетерпением буду ждать вашего ответа.надеюсь он будет в публичной форме, а не в личке! :thanks:
Последний раз редактировалось Патифон 06 окт 2010, 13:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Патифон
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Volodyan 06 окт 2010, 13:49
Паата писал(а):Смотрел я долго за выступлением сборной Греции,но в конце душа моя не выдержала.! ;( ;( ;(
Господин президент,я с большим уважением отношусь к вам! Я голосовал за Вас на выборах тренера сборной и не погу молчать!
Одна поправочка только, не президент а вице президент :-)
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Cobra 10 окт 2010, 21:36
поздравляю всех эллинов с успешной игрой нашей молодежной сборной!

Мы едем на финальный турнир ЧМ!

сегодня наши ребята одержали очередную победу над сильной командой Казахстана, а наши основные конкуренты по группе Турция и Португалия свои матчи проиграли и мы стали недосягаемы для них.

Танцуем сиртаки!!!..
и пьем шампанское!
:beer:
Cobra
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение TeXniK 10 окт 2010, 21:46
УРАААААААА
Кобра все таки со второго раза тебе удалось сделать это) в прошлом году не хватило немного везения.. в этом пока все в порядке)
поздравляю!
TeXniK
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Volodyan 11 окт 2010, 12:00
Да, мы все молодцы, а Анжелика вообще умничка :grin: :beer:
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Греции. 18 сезон.
Сообщение Патифон 11 окт 2010, 12:27
Поздравляю всех-это большая заслуга тех .кто готовит сборников.При этом не могу не отметить грамотную игру нашей красавицы,которая не зарегистрирована не в одной социальной сети,чтоб послать ей букет роз с поздровлениями! :D :D :D
Патифон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция