Программа по уменьшению команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Landr 01 апр 2009, 11:09
1. "По окончании чемпионата у менеджеров, чьи команды заняли последние 4 места в последних дивизионах своих федераций, право управления вышеуказанными командами будет изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные!
2. "Во всех остальных дивизионах у менеджеров, чьи команды по итогам чемпионата потеряли право остаться в более высшем дивизионе- право управления вышеуказанными командами будет также изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные!"

Если с первым пунктом я и соглашусь (хотя есть в этом несправедливость, потому что именно таким командам и нужны постоянные менеджеры для развития, а не проходящие менеджеры), то со вторым - уж извольте. У меня есть команда в Бутане, которая попала в высший дивизион после предыдущего сезона. Прошу заметить, что D2 в Бутане был организован только в 13-ом сезоне - соответственно, очень велика вероятность, а возможно даже входит в мои планы, вылететь из высшего дивизиона. И что теперь я лишусь команды? По-моему, абсурд. Зачем же тогда побеждать? Решительно против еще и потому, что успел (закидайте в меня камнями) вложить личные деньги в команду.
По-моему, с количеством команд у одного менеджера надо бороться немного другими методами. Например, ограничить кол-во возможных автосоставов у менеджеров с недопустимо большим кол-вом команд до нижней планки (первый автосос и в свободные, например) или ограничить кол-во команд непосредственно по рейтингу менеджеров и т.д. А данное нововведение считаю, уж извините, бредом. Надо наверное признаться, что виртуальность не превратишь пока в реальность и последние места в чемпионатах во ВСОЛе зачастую входят в планы по РАЗВИТИЮ команды! Лучше бы наше прекрасное руководство подумало, как бороться с ужасающе растущей пропастью между топовыми командами и вновь и вновь появляющимися (кроме как возможность потрошить реальные карманы) - от этого польза куда более очевидна.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
виноват, такой топик уже есть)
Landr
 
 
 

Re: Программа по уменьшению команд
Сообщение provod 01 апр 2009, 11:34
Сначала посмотри внимательно,потом создавай!
provod
 
 
 

Re: Программа по уменьшению команд
Сообщение миха 01 апр 2009, 12:35
Поздно спохватились. Бедолагу уже камнями закидали :(
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Программа по уменьшению команд
Сообщение DirtyBird 01 апр 2009, 13:21
Уже обсуждается:

viewtopic.php?f=1&t=96594

Тему закрываю.
DirtyBird
 
 
 


Вернуться в Правила игры