нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 25 сен 2008, 12:46
не буду останавливаться на явно баговых результатах, когда гена бессовестно отбирал очки у новичка Д1 (думаю у наго там что-то "прописано" чтобы подыгрывать сильным)
- вижу, что делаем успехи. На этот раз в фразе присутствует слово "думаю"....
А поднять за сезон С11 на 60 с лишним баллов - это так, мелочёвка. Ну уж извините, что генератор не дал вам побороться за медальки чемпионата сразу...У нас, оказывается, во ВСОЛе главное - не спортивные достижения, а вопрос "Нужно или нет выходить в более высокий дивизион" ... :roll:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение GOAL_STORM 25 сен 2008, 12:59
PRAS - напрасно иронизируешь. то, что я ничего не потерял и топтался на месте, выйдя из Д2 в Д1, и заняв там 6-е место... разве это то, к чему нужно стремиться? в следующем сезоне (вернее в 14-м) будет другой эксперимент - буду играть в Д2 и покажу, что команда отнюдь не будет топтаться на месте...
возвращаемся к вопросу - нужно ли выходить в Д1 (с точки зрения РАЗВИТИЯ клуба)? - вот ты и дал ответ на этот вопрос: выходи, и будешь "топтаться на месте" (если прыгнешь выше головы), либо уйдешь в минус не только по деньгам но и по баллам.

Дюс - не узнаю тебя)) начинаешь хамить, а раньше умело сдерживался... вот оно, истинное лицо. теряем самоконтроль, стареем) ничего, искренность - гораздо лучше, за нее - спасибо.
поднять за сезон С11 на 60 баллов? это ГДЕ? прошу учитывать ТОЛЬКО чемпионат (игры Д1). а еще - прошу вычесть трен центр 40 баллов )) ну и баллы за КМ... и баллы сборников конечно!
см. мой пост: спортивными достижениями я УБИЛ свою команду. СТОИТ ли (с точки зрения, подчеркиваю, РАЗВИТИЯ)? всего лишь такой вопрос...
лучше бы вместо того чтобы хамить - помозговал ,как руководство - что же надо бы сделать, чтобы приблизить к РЕАЛЬНОСТИ игру? чтобы было ВЫГОДНО играть в Д1 и не возникало подобных вопросов???
GOAL_STORM
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение Dus 25 сен 2008, 13:09
А-Лекс, я ещё понимаю, когда новички задаются подобными вопросами. Им действительно сложно. Но когда такой матёрый зубр, столько всего во ВСОЛе достигший, безапеляционно заявляет, что, дескать, не надо стремиться к выходу в более высокий див, тут я просто в шоке. А к чему тогда вообще тут играть? :shock: Могу вот поспорить, что ты найдёшь способ команду дальше развивать и не остановиться на достигнутом. Да, это будет тяжелей, да, придётся поднапрячься. Но какой интерес сидеть в нижнем диве и "щёлкать" новичков? Почему сейчас в Австрии и Японии, где я играю, уже второй сезон идёт жесточайшая рубка, чтоб не вылететь?? В своё время, когда я выходил в вышки своих стран, я уж не помню, насколько отставал в развитии от местных монстров. Не приходилось мечтать не то что о медалях или мирокубках, но и том, чтоб не отставать в развитии. Да, в то время и девицы были красивше, и мухи жирнее. Но всё должно приходить постепенно, со временем, планомерно. За 11 сезонов игры я впервые стал чемпионом страны. Теперь будут ставиться другие задачи:)
PS Я не хамил, а лишь отметил тот факт, с которым долгое время борюсь в твоих постах. А не написал бы в той фразе "думаю", получил бы карточку. За ложь. И это опять-таки не угроза, а константация факта.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение VIRTUS 25 сен 2008, 13:13
Согласен с тем, что подобный вопрос возникает, это уже бред, имхо.
Сам задумывался, стоит ли выходить Шахтеру? У меня одна из слабейших баз и стадик даже в Д2. Но специально я проигрывать не умею! Вот так вот....
Dus, действительно, грубите, батенька!
Последний раз редактировалось VIRTUS 25 сен 2008, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
VIRTUS
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение Dus 25 сен 2008, 13:15
поднять за сезон С11 на 60 баллов? это ГДЕ? прошу учитывать ТОЛЬКО чемпионат (игры Д1). а еще - прошу вычесть трен центр 40 баллов )) ну и баллы за КМ... и баллы сборников конечно!
- а сколько ж тебе надо? 100? 200? Клуб что - развалился? Регрессировал? Нет! А за медальки уже извинился. Вместо генератора:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение PRAS 25 сен 2008, 13:20
a_lex писал(а):PRAS - напрасно иронизируешь. то, что я ничего не потерял и топтался на месте, выйдя из Д2 в Д1, и заняв там 6-е место... разве это то, к чему нужно стремиться? в следующем сезоне (вернее в 14-м) будет другой эксперимент - буду играть в Д2 и покажу, что команда отнюдь не будет топтаться на месте...
возвращаемся к вопросу - нужно ли выходить в Д1 (с точки зрения РАЗВИТИЯ клуба)? - вот ты и дал ответ на этот вопрос: выходи, и будешь "топтаться на месте" (если прыгнешь выше головы), либо уйдешь в минус не только по деньгам но и по баллам.
Ну право на эксперимент твоё... Я бы подвёл черту словами, которые не являются аксиомой, но заслуживают внимания: либо сразу спортивный результат, но с замедленным развитием, либо развитие команды кое-где в ущерб результату.
Дело в том, что я-то в плюсе http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... ge=&view=3 http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... ge=&view=3 И за счёт того, что не так сильна моя команда по сравнению с твоей, т.е. конкурентов обогнать легче, ну и, всё-таки, думаю, за счёт своей стратегии...
P.S. Ссылки поправил... :oops:
PRAS
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение GOAL_STORM 25 сен 2008, 13:33
+10 баллов и МИНУС 5 лямов за успешный сезон (ЦЕЛЫЙ сезон!!!) - неужели это не регресс???
GOAL_STORM
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение PRAS 25 сен 2008, 13:35
a_lex писал(а):+10 баллов и МИНУС 5 лямов за успешный сезон (ЦЕЛЫЙ сезон!!!) - неужели это не регресс???
Продал одного игрока из нескольких, как ты сказал, перспективных и вернул деньги :??:
PRAS
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение GOAL_STORM 25 сен 2008, 13:39
а за следующий успешный сезон - еще одного...и еще и еще... это НЕ ПРАВИЛЬНО.
делая успехи, команда должна не ПРОДАВАТЬ, а ПОКУПАТЬ перспективных игроков. все больше и больше...
или я что-то не так понимаю?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение PRAS 25 сен 2008, 13:44
a_lex писал(а):а за следующий успешный сезон - еще одного...и еще и еще... это НЕ ПРАВИЛЬНО.
делая успехи, команда должна не ПРОДАВАТЬ, а ПОКУПАТЬ перспективных игроков. все больше и больше...
или я что-то не так понимаю?
У тебя со спортшколы пришли 16-летки - вот оно будущее. Продал одного, а пришло ТРИ. Честное слово, ты уж прости, но близок с Дусом согласится - новички, когда во ВСОЛ приходят, хотят всё и сразу... Ну не бывает так нигде, чтоб и рыбку съесть и на ... сесть ;)
Не забываем про призовые, кстати говоря...
PRAS
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение NIKO 25 сен 2008, 13:52
В этой теме хотел бы только сказать, что всё развитие команд тормозится из-за реформы стоимости билетов на матчи, раньше хоть на этом можно было заработать неплохую копейку! Хотя и прошла корректировка цен, но это всё-же не то.
NIKO
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение GOAL_STORM 25 сен 2008, 13:54
...не забываем про содержание базы, кстати говоря. про треньки в следующем сезоне, которые я, не продав 2-х игроков типа 20-50 - не смогу проводить.
а еще - про то, что я вложил в клуб свою зарплату в размере 3,5 ляма - тоже прошу не забывать.
Прас - я не новичок и во ВСОЛ пришел не вчера (еще раз повторяю). успехов добиваться я УМЕЮ. все мои команды когда я их взял в управление - не были чемпионами и самыми сильными клубами страны, но таковыми СТАЛИ.
и я не говорю про "все и сразу" (я во всоле поболе твоего, в пару раз. не хотел говорить - но как же иначе, если ты меня обвиняешь в том что я не умею ждать???).
я указываю на явный БАГ, который нужно исправлять: посредственной команде при успешном выступлении в вышке грозит продажа игроков - это твои слова. не ПОКУПКА новых талантов, а РАСПРОДАЖА...

п.с. а пришедший с базы 16-летний - стоит 2,6 ляма. сколько стоит содержание 6-й базы? (риторический вопрос, можно не отвечать)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение PRAS 25 сен 2008, 14:01
a_lex писал(а):...не забываем про содержание базы, кстати говоря. про треньки в следующем сезоне, которые я, не продав 2-х игроков типа 20-50 - не смогу проводить.
а еще - про то, что я вложил в клуб свою зарплату в размере 3,5 ляма - тоже прошу не забывать.
Прас - я не новичок и во ВСОЛ пришел не вчера (еще раз повторяю). успехов добиваться я УМЕЮ. все мои команды когда я их взял в управление - не были чемпионами и самыми сильными клубами страны, но таковыми СТАЛИ.
и я не говорю про "все и сразу" (я во всоле поболе твоего, в пару раз. не хотел говорить - но как же иначе, если ты меня обвиняешь в том что я не умею ждать???).
я указываю на явный БАГ, который нужно исправлять: посредственной команде при успешном выступлении в вышке грозит продажа игроков - это твои слова. не ПОКУПКА новых талантов, а РАСПРОДАЖА...

п.с. а пришедший с базы 16-летний - стоит 2,6 ляма. сколько стоит содержание 6-й базы? (риторический вопрос, можно не отвечать)
Ну всё-таки мне кажется, что такого коллапса как повальная распродажа не будет, даже навскидку... Это имхо.
:) просто мне так показалось (по поводу терпения), я заранее извинился, если что
Ну а что касается бага, то тогда вернёмся к словам PHAN'а:
Соглашусь лиш с тем, что призовые за чемп очень уж маленькие...
Как и с ценами на билеты имхо это было сделано для того чтоб тормознуть развитие команд, иначе, через пару лет, слишком много команд бы имели 120тысячники, 8ые базы... Баг?
Последний раз редактировалось PRAS 25 сен 2008, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
PRAS
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение GOAL_STORM 25 сен 2008, 14:01
Niko - еще одно здравое мнение в топике, спасибо.
по идее (и к этому вроде как пыталось стремиться руководство) - играть в Д1 должно быть ВЫГОДНЕЕ чем в Д2, и выгода как раз планировалась извлекаться из стоимости билетов. все логично: в вышке билетов продаваться должно больше... и стоят они дороже. это и ребенку понятно.
но где это все???
GOAL_STORM
 
 
 

Re: нужно ли выходить в Д1? реалии ВСОЛа...
Сообщение Dus 25 сен 2008, 14:01
делая успехи, команда должна не ПРОДАВАТЬ, а ПОКУПАТЬ перспективных игроков. все больше и больше...
или я что-то не так понимаю?
- я, например, за все сезоны не купил НИ ОДНОГО сильного игрока в свои команды...
Как продавать/покупать - это надо на поклон к тренеру Барселоны идти, учиться:)
А билеты в вышке стоят дороже, чем во втором диве:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры