Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 09 авг 2016, 10:15
В отчетах о матчах появилась строчка, показывающая соотношение общих стоимостей команд на момент проведения матча.

Соотношение общих стоимостей команд влияет на распределение баллов силы по итогам матча следующим образом:
2016-08-12_12-27-04.png
2016-08-12_12-27-04.png (14.02 Кб) Просмотров: 240442

Преследуемые цели:
- сделать невыгодным искусственный вылет команд в низшие дивизионы, не соответствующие общей стоимости команды.
- сделать невыгодным накопление огромного количества средств на счете команды (т.к. пока что эти средства просто вываливаются из всех подсчетов и не учитывается, что команда имеет значительно больший потенциал, чем ее соперники по низшим дивизионам).
- ограничить дальнейший рост суперклубов, ставших нереально сильными в своем дивизионе, федерации, Лиге в целом (если таковые появятся, а предпосылки к этому есть).

Предлагаю обсудить, насколько мы правы или неправы в стремлении оценить успешность выступления команды еще и по этому параметру.

При обсуждении очень строго караются все возможные упоминания и рассуждения на тему количества менеджеров в игре, потому что данная реформа никак не влияет на количество менеджеров в игре.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение respect 12 авг 2016, 13:50
по прошлым реформам и теперь можно было сразу сделать вывод-никого здесь слушать не собираются и никакие доводы не станут таковыми...в итоге теряется всякий смысл строить с нуля команду в слабых ФФ...отличный тому пример -Куба...пару реальных лет с нуля поднимал клуб... и ещё пару не хватило...до Д1... история заканчивается на Д2... где сейчас 14-й по силе и вылета в Д3 не избежать... но по выводу АиА мне давно пора играть в Д1... :D :D оставляю эту команду(в Д3 играть на одни минуса не хватит ни мужества ни выдержки) ... более сумасшедшей и идиотской реформы ещё не было... :beer:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 529
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Pixel 12 авг 2016, 13:53
Предлагаю на игроков U-23 ввести параметр "50% стоимости" при расчете в матче.
Pixel
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Д Р У Г 12 авг 2016, 13:53
oOups писал(а):Для тебя нужно придумать реформу, что игрок не может получить единички за клуб, находясь в нём менее двух лет. Тогда может ты начнёшь ценить то, что строят другие. А так же ввести реформу, что в сезон нельзя продать более 3 игроков основы. Тогда это тебя тоже как-то ограничит в стремлении рушить в угоду своему кошельку и развитию голландского клуба! Молодец, круто работаешь, разваливаешь по три клуба в два месяца, ради строительства одного! :super: {wall}
Я только за...и кстати я не разваливаю клубы... Клубы после моего ухода не становятся значительно хуже... Просто понятия развала у нас разные.. А разваливают у нас в основном масовой покупкой ветеранов под мнимое усиление на сезон-два не понятно зачем, вот и топчатся на месте со стоимистью 350-450млн. - вот это развал!!!
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8764 - а вот такие бредовые возможности давно надо урезать, хоть это и мой клуб.
Д Р У Г
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение oOups 12 авг 2016, 13:54
Д Р У Г писал(а):
oOups писал(а):Для тебя нужно придумать реформу, что игрок не может получить единички за клуб, находясь в нём менее двух лет. Тогда может ты начнёшь ценить то, что строят другие. А так же ввести реформу, что в сезон нельзя продать более 3 игроков основы. Тогда это тебя тоже как-то ограничит в стремлении рушить в угоду своему кошельку и развитию голландского клуба! Молодец, круто работаешь, разваливаешь по три клуба в два месяца, ради строительства одного! :super: {wall}
Я только за...и кстати я не разваливаю клубы... Клубы после моего ухода не становятся значительно хуже... Просто понятия развала у нас разные.. А разваливают у нас в основном масовой покупкой ветеранов под мнимое усиление на сезон-два не понятно зачем, вот и топчатся на месте со стоимистью 350-450млн. - вот это развал!!!
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8764 - а вот такие бредовые возможности давно надо урезать, хоть это и мой клуб.
Не становятся хуже??))
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=5276
Ты его нафиг убил

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Объяснишь, зачем продавать лидеров клуба, тем более ещё и реальных игроков своей команды? http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=8764
oOups
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение gibrid 12 авг 2016, 13:58
oOups писал(а):
Д Р У Г писал(а):
Selenid писал(а): реформа из шапки - это просто ошибка!
Как по мне, это одна из лучших реформ за последнее время. :super: :hello:
В отличии от з/п до 18 игроков, которую по сей день понять не могу. (зачем мне хлам в команде?)
Для тебя нужно придумать реформу, что игрок не может получить единички за клуб, находясь в нём менее двух лет. Тогда может ты начнёшь ценить то, что строят другие. А так же ввести реформу, что в сезон нельзя продать более 3 игроков основы. Тогда это тебя тоже как-то ограничит в стремлении рушить в угоду своему кошельку и развитию голландского клуба! Молодец, круто работаешь, разваливаешь по три клуба в два месяца, ради строительства одного! :super: {wall}
ему хватит одной этой реформы {yahoo} до него просто ещё не дошло :D пару сезонов после этой реформы и трансферный рынок вообще исчезнет как таковой... ему не кому станет продавать и у кого покупать {haha}
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 569
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Д Р У Г 12 авг 2016, 13:59
oOups писал(а):Ты его нафиг убил
Ну давай подробно теперь. Кого и как я убил. Команда не о чем была, даже не стилевая. И покупки у меня не полный шлак за 60%. Так что не надо сказок. Она ничего особо не потеряла.
Д Р У Г
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Raibeck 12 авг 2016, 14:04
Д Р У Г писал(а):
oOups писал(а):Ты его нафиг убил
Ну давай подробно теперь. Кого и как я убил. Команда не о чем была, даже не стилевая. И покупки у меня не полный шлак за 60%. Так что не надо сказок. Она ничего особо не потеряла.
Ты так думаешь что не потеряла. А АиА считают что по силе она должна быть сильнее. И именно из-за таких "проделок" {wall} менеджеров делаеться такая реформа!!! {abuse} {acute}
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Д Р У Г 12 авг 2016, 14:06
Taras писал(а):
Д Р У Г писал(а):
oOups писал(а):Ты его нафиг убил
Ну давай подробно теперь. Кого и как я убил. Команда не о чем была, даже не стилевая. И покупки у меня не полный шлак за 60%. Так что не надо сказок. Она ничего особо не потеряла.
Ты так думаешь что не потеряла. А АиА считают что по силе она должна быть сильнее. И именно из-за таких "проделок" {wall} менеджеров делаеться такая реформа!!! {abuse} {abuse} {abuse} {abuse}
Это не про ту команду был разговор.....

А на счет сильнее - они правы на счет молодых и перекаченных команд!!! Это надо просто признать!!! А не петь песню, раз мне не выгодно - значит реформа ни о чем.
Д Р У Г
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение oOups 12 авг 2016, 14:08
Д Р У Г писал(а):
oOups писал(а):Ты его нафиг убил
Ну давай подробно теперь. Кого и как я убил. Команда не о чем была, даже не стилевая. И покупки у меня не полный шлак за 60%. Так что не надо сказок. Она ничего особо не потеряла.
Перспективная основа 25 лет, по большей части спецушная, при наличии офигенного лидера со звездой +15%. Команда ближайшие 6 сезонов только росла бы в стоимости и силе и к 30 годам основы получился бы состав на 2800+ S11 при 2400 VS, а то и больше. Кухню Ирака я уже познал, поэтому команда попала бы в мирокубки уже к 27 годам основы. Спецух из ТЦ стало больше, а поэтому команда через два сезона уже бы добрала необходимый минимум в спецухах. Если бы ты грамотно смотрел на это, мог бы произвести пару трансферов и перевести команду на один стиль. Вместо чего ты просто всех (кроме лидера) продал. Я честно удивлен, что ты его оставил... В итоге сейчас там шлак, который будет стоять на месте по стоимости, роста по силе тоже не будет. И в добавок когда ты обменяешь клуб на единички, в него уже никто не захочет прийти, потому что он убит.
Достаточно подробно расписал?
oOups
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение nkiev 12 авг 2016, 14:10
Д Р У Г писал(а):
oOups писал(а):Ты его нафиг убил
Ну давай подробно теперь. Кого и как я убил. Команда не о чем была, даже не стилевая. И покупки у меня не полный шлак за 60%. Так что не надо сказок. Она ничего особо не потеряла.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... =0&view=16 да брось, все так делают и стеснятся этого не нужно) у.е. не пахнут.
nkiev
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение respect 12 авг 2016, 14:17
А на счет сильнее - они правы на счет молодых и перекаченных команд!!! Это надо просто признать!!! А не петь песню, раз мне не выгодно - значит реформа ни о чем.[/quote]
:D :D :D
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 529
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Д Р У Г 12 авг 2016, 14:17
oOups писал(а):Достаточно подробно расписал?
Чушь полная.... Это за 120 баллов надо было ей брать минимум каждый сезон - это под силу было бы десятку менеджеров во вселе (я не в их числе), спецух бы также не хватило бы... В мирокубках(даже если ее туда вывести к пенсии) вылетала бы в первом туре. Лидер в команде остался. Так что возьми ее через месяц, если хочешь))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
nkiev писал(а):
Д Р У Г писал(а):
oOups писал(а):Ты его нафиг убил
Ну давай подробно теперь. Кого и как я убил. Команда не о чем была, даже не стилевая. И покупки у меня не полный шлак за 60%. Так что не надо сказок. Она ничего особо не потеряла.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... =0&view=16 да брось, все так делают и стеснятся этого не нужно) у.е. не пахнут.
Я не спорю, что я на ней ед. поднимаю!!! Но я ее не развалил при этом - а это уже другой уровень)))
Д Р У Г
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение respect 12 авг 2016, 14:19
где в шапке про молодые и перекачанные команды {bino} про это и речь ведут-эта реформа приведёт к убиванию молодых и *перекачанных* команд {wall} и тебе не видится бредовой сделать целью не играть,чтобы сделать команду лучше и сильнее,а играть ,чтобы *не дай бог не перекачать команду* :D :D :D
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 529
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Odissey 12 авг 2016, 14:20
Д Р У Г писал(а):
oOups писал(а):Ты его нафиг убил
Ну давай подробно теперь. Кого и как я убил. Команда не о чем была, даже не стилевая. И покупки у меня не полный шлак за 60%. Так что не надо сказок. Она ничего особо не потеряла.

К примеру вот Цилу: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9747 команда которую ты убил в 36 сезоне за 2 месяца. {unknown}
Механизмов против такого развала команды пока нет и довольно многие уже успешно этой схемой пользуются.
Распродажа всей толковой основы 100 и более % и массовая закупка на ее место молодежи любого стиля и с любыми спецухами за 60-80%
Стоимость растет, сделки, не смотря на переодический вой отдельных президентов в комментах проходят.
Через 2 месяца команда вырастая в стоимости отправляется трупом по водам ВСОЛа в свободные...

Вот против этого безобразия действительно нужно было бы бороться.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 авг 2016, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Д Р У Г 12 авг 2016, 14:21
respect писал(а):где в шапке про молодые и перекачанные команды {bino} про это и речь ведут-эта реформа приведёт к убиванию молодых и *перекачанных* команд {wall} и тебе не видится бредовой сделать целью не играть,чтобы сделать команду лучше и сильнее,а играть ,чтобы *не дай бог не перекачать команду* :D :D :D
- ограничить дальнейший рост суперклубов, ставших нереально сильными в своем дивизионе, федерации, Лиге в целом (если таковые появятся, а предпосылки к этому есть).
Д Р У Г
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры